[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА! :Полная Версия

ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА! - форум города Рязани
Artem-ka2323
Крик помощи. Кто чем. Помогите знаниями. Город Рыбное. Инет просто гавенгый. Ряз. Область вроде. 20 км от Рязани. Провайдер, если это провайдером можно назвать, один на город (а может я других и не знаю). Хотелось бы. По номеру, там по паролю и т.д. подключаешься. Глюки, виснет, разрывы. И стоит около 40 руб. за 1 час. Окуколиться можно. ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА? ПОМОГИТЕ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА? Любые способы…..Будем экспериментировать. Только в разумном бюджете. А там посмотрим.

И на хер я из Рязани переезжал. Жил бы себе в городе. А то на более спокойное место захотелось…….ЭХ…………. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
bukan
А по gprs нельзя сидеть?
uzver.zlo
A "имя" у провайдера есть? ШООО за... в любом, случае, чегойто ты не договариваешь?! ohmy.gif
Artem-ka2323
Цитата (bukan @ 5.11.2006 - 00:06)
А по gprs нельзя сидеть?

А как по GPRS? А то я дуб в этих делах. ДА у меня и написано, что я новичок. Объясни Please?
Artem-ka2323
Цитата (uzver.zlo @ 5.11.2006 - 07:30)
A "имя" у провайдера есть? ШООО за... в любом, случае, чегойто ты не договариваешь?! ohmy.gif

Вроде Центртелеком. Если я не ошибаюсь. Тут всё запутано пипец полный sad.gif
Да, а чё мне не договаривать. Вы говорите чё как, а постараюсь намыть.....
Тут вес город от такого ине-та вешается..... sad.gif
Artem-ka2323
Люди ну помогите серьёзно........ sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
bukan
Artem-ka2323
У вас какие мобильные операторы есть?
Если они потдерживают GPRS (спросить у операторов можно), то покупаешь шнурок к мобильнику, чтобы его к компу поключить и сидишь в инете через мобилу. Тарификация помегабайтная (т.е. в аське или в чате можно часами сидеть а снимут мало).
Artem-ka2323
Спасибо. Мобилные Операторы. Типа Билайн, МТС, Мегафон. А как же, когда по Мобиле лазеешь снимают, ашь в задолжность уходишь. А если через комп, то чё дёшево. А на счёт GPRS прям у них чтоль спрашивать....Ну а они там объяснят....Я так понял?
Artem-ka2323
Слушай а через модем и обычную телефонную линию никак нельзя - подешевле.??????? rolleyes.gif
Artem-ka2323
У нас тут ЦентрТелеком …..100%
По условному коду p8w26611111. Sample, Example – Имя пользователя, пароль.
Ну вот. Я тут узнал, что у вас там 20 кооп. в минуту, а у нас соответственно 80. Правдо по выходным 56 кооп. Но всёравно. Полное надувательство……. sad.gif sad.gif


Разница есть………..гыгыгыгыггыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы biggrin.gif biggrin.gif
Видно выхода нет : sad.gif
HeXPoM
Artem-ka2323
только то, что твой номер начинается с "p" означает, что АТС у тя не цифровая и норм и-нет на такой линии не светит!
Artem-ka2323
Цитата (HeXPoM @ 9.11.2006 - 23:01)
Artem-ka2323
только то, что твой номер начинается с "p" означает, что АТС у тя не цифровая и норм и-нет на такой линии не светит!

Поясни....
HeXPoM
Artem-ka2323 ну АТС - фигня, которая поставляет тебе услуги по пользованию телефоном.......АТС бывает цифровой и не цифровой.........конечно, если у тя цифровая, то "p" в начале номера тоже можно ставить (вроде), но если у тя не цифровая, то без "p" у тя просто не наберет номер. Попробуй щас взять и стереть "p" и скажи, смог ты подключиться или нет.............
Artem-ka2323
Цитата (HeXPoM @ 11.11.2006 - 13:26)
Artem-ka2323 ну АТС - фигня, которая поставляет тебе услуги по пользованию телефоном.......АТС бывает цифровой и не цифровой.........конечно, если у тя цифровая, то "p" в начале номера тоже можно ставить (вроде), но если у тя не цифровая, то без "p" у тя просто не наберет номер. Попробуй щас взять и стереть "p" и скажи, смог ты подключиться или нет.............

Да, ты прав через "p" не тянет. А что же делать друг??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Artem-ka2323
http://halavanet.ru/2446/

Как кто думает. Супер диск. На*бка.....
Marlik
Тебе-же bukan сказал. Не парься, ищи кабель для своего телефона, диск с драйвером и все. А ну да, еще главное что-бы твоя мобила поддерживала gprs.
Я в Рязани сижу только под ним. Вот настройки для Мегафона(ИМХО хороший оператор), правда сначала позвони на 0500 вроде, дождись оператора и попроси что-бы тебе подключили услугу gprs-internet(только не gprs-wap):
Далее втыкаешь кабель один разьем в телефон, другой в комп и врубаешь комп, ОС тебе скажет что найдено новое устройство, ты тыкни в автоматическую установку, ОС найдет на сидюке дрова и установит сама все. Правда может вые*нутся и спросить точно устанавливать, ведь дрова не тестировались и т. д. жмешь установить. Теперь идешь(Windows XP) Пуск->Панель управления->Принтеры и другое оборудование->Телефон и модем, вверху вкладочка Модемы, жми туды, должен увидеть там свой модем(второй, один-то у тебя ведь есть), жмешь на кнопку Свойства и вверху увидишь вкладку Дополнительные параметры связи, жмем туда и вставляем туда такую строку
Код

AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mc"

Там-же найдешь вкладку диагностика(только не внизу), переходишь туды и жмешь батон Опросить модем. Должны в окошке появиться команды модема, это значит что ОС его видит и у тебя уже есть качественный, устойчивый, скоростной инет.
Далее стандартно устанавливаешь новое инет соединение, пароль и логин оставляешь пустыми, все IP, и прочая мутотень Автоматически. Перегрузись на всяк случай, и подключайся. Удачи.

P.s. Вроде очень подробно описал, если что пиши сюда, помогу...



Marlik
Бл*ть, забыл номер куда звонить *99***1# пропиши в соединении.
Artem-ka2323
А мегафон лучше всех по GPRS//////
Artem-ka2323
Я вот бл* MTSподключил. Надо Megafon. А то у MTS вроде дёшёвле, чем у MEGAFON, а за НДС срубают конкретно. А у MEGAFON скоко? Там НДС вроде уже включена......или нет?

Ну, скока ты платишь?

И какой тариф подключать......??????? Там помегабайтна? За метр скоко?
Marlik
Я сидел в нете на beelin'е, но не понравилось, а Мегафон подошел, первое время даже забывал смотреть баланс. Может сейчас прибавили, но некритично. Настройки я тебе дал, чего тебе еще надо? Стоило раньше центов двадцать за один мегабайт ну может минус/плюс два, три. Если сидеть в аське это как минимум лимон с лишним буковок за эту сумму, догоняешь? Да по кабелю или по bluetooth'у лучше, никаких Irda(это инфракрасный порт, скорость отстой). Покедова. wink.gif
Artem-ka2323
Да всё понятно. Надо ещё денег на Simku найти. Всё на Шнур отдал.....ггггггг
Спасибо друг....
Demorgon

ы!
uzver.zlo
2 Demorgon: Слух, еси это твое второе сообщение... то первое было что то навроде "А!" - оч информативно!!! smile.gif)) Не в обиду!!! smile.gif
Artem-ka2323
Цитата (Demorgon @ 17.11.2006 - 16:34)
ы!

ыыыыыыгггггыгыгыгыгыгыг....
Narcom
Бери себе билайн или мтс и ставь спутниковую тарелку и сколько угодно душе сиди в интернете!Цены здесь посмотри www.stv.su, сам пользуюсь уже год спутниковым инетом у разных провайдеров, но этот по-моему самый лучший и оборудование обойдеться недорого!А на мегафоне интернет ужасно дорогой и теперь хожу с двумя телефонами: с мегафона звоню, а с билайна в интернет выхожу!
MaDGans
Ставь себе спутник и поимеешь порядо4ный нет.

Всю информацию можешь найти на www.nesso.ru

*Асиметрия стоит около 5000 т.р.

Дер3ай)
bukan
Это всё продавцы инета, у них лучше брать установку инета, а подписку оформлять на http://spacegate.com.ua/ (оплата по вебмани, карточками сотовых операторов и др.) У самого на работе стоит express AM22.
Marlik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, народ, у него деньги кончились при покупке кабеля, а Вы ему тарелки спутниковые впариваете. biggrin.gif Artem-ka2323 ни кого не слушай, если только bukan'а и то если он не имеет никакого отношения к последней ссылке. biggrin.gif
GOLDBERG
Беспроводной широкополосный доступ в Интернет.

Услуга заключается в предоставлении надежного высокоскоростного доступа в сеть Интернет по выделенной линии с использованием новейших беспроводных технологий. Энфорта и беспроводной Интернет откроют новые возможности для вашего бизнеса.

Если Вы хотите
• Получить высокоскоростное подключение к сети Интернет в офис в кратчайшие сроки за умеренную плату
• Иметь постоянное надежное соединение с сетью по выделенной линии
• Построить мощную информационную инфраструктуру для Вашего бизнеса с использованием передовых технологий радиоинтернета
• Пользоваться услугами хостинга Энфорта
Эта услуга для Вас.


Основные характеристики

4 дня Срок предоставления услуги «под ключ»
2 Мбит/c Скорость подключения к сети Интернет (для сравнения скорость подключения по Dial-UP не выше 56Кбит/с)
99,9% Доступность услуг
+ Большой набор бесплатных опций
+ Разнообразие тарифов для любых потребностей
+ Универсальное оборудование для получения услуг телефонии и построения частных сетей



http://www.enforta.ru


тока стоит дороговато...
Artem-ka2323
Спасибо ребята, но как сказал Marlik денег пока у меня нет, но будут буду эксперементировать.
Спасибо ещё раз...
MaDGans
Цитата
Беспроводной широкополосный доступ в Интернет.

Услуга заключается в предоставлении надежного высокоскоростного доступа в сеть Интернет по выделенной линии с использованием новейших беспроводных технологий. Энфорта и беспроводной Интернет откроют новые возможности для вашего бизнеса.

Если Вы хотите
•  Получить высокоскоростное подключение к сети Интернет в офис в кратчайшие сроки за умеренную плату
•  Иметь постоянное надежное соединение с сетью по выделенной линии
•  Построить мощную информационную инфраструктуру для Вашего бизнеса с использованием передовых технологий радиоинтернета
•  Пользоваться услугами хостинга Энфорта
Эта услуга для Вас.


Основные характеристики

4 дня Срок предоставления услуги «под ключ»
2 Мбит/c Скорость подключения к сети Интернет (для сравнения скорость подключения по Dial-UP не выше 56Кбит/с)
99,9% Доступность услуг
+ Большой набор бесплатных опций 
+ Разнообразие тарифов для любых потребностей 
+ Универсальное оборудование для получения услуг телефонии и построения частных сетей 



http://www.enforta.ru


тока стоит дороговато...

Кто тя подкупил? Иль ты пытаешься тут клиентов найти?!
Не нада лапшу людям на уши вешать!..

Я имел пе4альный опыт работы в этой компании...
Слава богу недолгий...
Так 4то мне многое про неё и3вестно...

Ты так красиво всё расписал, лу4ше скажи людям скока это удовольствие стоит...


*Блин, хотел линк на их цены дать, так эти гады снисли ра3дел тарифы с сайта... как я понимаю 4тобы людей не пугать...

Но я всёравно цены то скажу... )))

ТАк вот:

Стандартное подклю4ение составляет не много не мало - 15.999 руб.

Свободная 3она для менеджеров или как это на3ывают там "Максимальная скидка для 4астных лиц" составляет - 5.000 руб.

Итого Подклю4ение для 4астников 10.999.

АХ ДА! И самое интересное... Все цены бе3 НДС.
Т.е к 15.999 прибавляйте 18 прц...
Вот.

Дальше...

Цена за трафик есть и по 1.5 руб/метр, но это при условии потребления 10.000 Гб...

Проводя аналогию со спутником, я делаю вывод, 4то хоть спутник и подра3умевает асиметрию, его исполь3ование для меня наиболее рационально, нежеле ИЕЕЕ 802.16, который предлагает энфорта, я делую выбор в поль3у спутника...

Кстати...
Ещё для справки...
4ИСТОГО ВАЙМАКСА В РОССИИ НЕТ!!! *на эту технологию НИОДНА КОМПАНИЯ в нашей стране НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕН3ИЮ.
И хоть энфорта говорит о исполь3овании этого стандарта, факти4ески они поль3уют 802.11, который является обы4ным ВАЙФАЕМ... хотя в энфорте это по4емуто на3ывается ПРЕВАЙМАКС...

Так 4то думайте люди...
Думайте...

А тебе, мистеру, написавшему эту статью, советую подумать о своём рабо4ем месте... я не просто так свалил...
Надеюсь ты не в обиде на правду?

Во всяком слу4ии УДА4И ТЕБЕ!)))
GOLDBERG
MaDGans
ты тоже чтоль дурной?
какое место?я нигде не работаю...
эту инфу я скачал с их сайта...
а разве подключение 16000 не многовато?...
Artem-ka2323
А чё-то не допру. Покупаю тарелку. Устанавливаю, а сотовый телефон тут причём?
rus
GOLDBERG 23.11.2006 - 13:09

Тут, вроде, про мухосрански области говорят, а энфорта там не работает!
MaDGans
Artem-ka2323
При том, 4то спуиник - это асиметри4ный канал.
Т.е.
Исходящий до спутника уходит землёй до большой такой секретной антены в 4истом поле....
А входящий ты уже ловишь непосредственно 4ере3 ту антенку, которыю навёл на данный спутник...

вотЪ)
rus
MaDGans

Так, ты говоришь там манагером был? А почему ушел? зимой устраивался?
MaDGans
Цитата (GOLDBERG @ 23.11.2006 - 22:57)
MaDGans
ты тоже чтоль дурной?
какое место?я нигде не работаю...
эту инфу я скачал с их сайта...
а разве подключение 16000 не многовато?...

Сам дурной...

3а4ем людям моск фигнёй 3анимаеж?

*MaDGans Дата 23.11.2006 - 16:25
4итай внимательней...


*Ни4его ли4ного, видимо апшипси.)))
MaDGans
rus
да. офисной скатиноя я там был.
Контора одно кружево...
Они обещат одно, а делают другое...
И этоотносится не только к клиентам, но и к сотрудникам, которые там работают...
вот.
rus
MaDGans Дата: 29.11.2006 - 19:51

А еще они говорят, что у них 4 бригады монтажников и инет они могут организовать в течение четырех дней!?!? Неужели такие шустрые?!?!?
Artem-ka2323
Привет...снова я появился со своими вопросами. Я тут надумал устанавливать себе спутниковый инет. Куда мне для начала обратится, что купить. Вы поопытней объясните, прямо по порядку, что делать. Лучше, где подешевле. wink.gif
eDriDe
Artem-ka2323 Вот нарыл у ся сайтик какой-то компании, котрая спутниковый нэт предоставляет: www.skytest-ryazan.boom.ru
SMart
Цитата (eDriDe @ 13.05.2007 - 21:34)
Artem-ka2323 Вот нарыл у ся сайтик какой-то компании, котрая спутниковый нэт предоставляет: www.skytest-ryazan.boom.ru

смеялся...

А по сути вопроса загляни на http://www.nesso.ru/
MaDGans
Цитата (eDriDe @ 13.05.2007 - 21:34)
Artem-ka2323 Вот нарыл у ся сайтик какой-то компании, котрая спутниковый нэт предоставляет: www.skytest-ryazan.boom.ru

смеялся...

А по сути вопроса загляни на http://www.nesso.ru/

Улыбнуло...

http://www.ruslink.info/

Это ближе к теме...
SMart
MaDGans, Нессо является мастер-партнером Руслинка по рязанской области. Так что если туда обращаться то как раз отошлют в Нессо)
Artem-ka2323
Попробуем, отправил им письмецо. smile.gif
Artem-ka2323
http://www.satlis.ru - во ещё нашёл и им написал.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования