[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

##### :Полная Версия

##### - форум города Рязани
Flammen
В предверии концерта открывау тему. Народ у кого есть про них инфа какая-нить? ОЧ надо, срочно так. Ссылку на сайт можете не давать. там все равно нет ничего...
Barsuchok
Ну, группа из Витебска. Творческий путь они начали в клубах родного города. Затем поехали в Питер и Москву, где и остались. Первый альбом "В этой жизни меня подводят доброта и порядочность" принес группе известность, которой они и пользуются по сей день. Больше ничего не знаю))
Flammen
UPDATE:
пишите сюда вопросы, которые вы хотите задать группе - хесли вопрос нам понравится - зададим )
ManHunt
сегодня будет концерт 5 diez в планетарии. билет стоит 240 ркблей. вчера 200 стоил (я купил wink.gif )
chiksan
Я бы сходил на этих перцев, но с баблом косяк да и на РАМПе их тока видел, так что расскажите что там да как, ок? Кстате у мя есть их интервью небольшое уже не помню откуда скачал.
Flammen
ManHunt
так. я тож иду )
JUT
Сижу вот дома. Подлечиаю больную спинку. жаль что массаж некому сделать. ну слем он такой, тем более на 5 диезах. Кстати сначала мне просто страшно было в него влезать. Некоторые пьяные засранцы прыгали в толпу прям ногами вперед... ну это ладно.
Ребята отыграли отлично. На сцене они зажигали!!! А вокалист по пепермно кричал - " У вас еще сотались силы". короче отыграли на пять.
А вот зрители чего-то не особо. Сначала менея вообще не перло. Но потом под какую-ту песню ( прсотите не собо в них разбираюсь). Евгений предложил уже наконец всем расшевелиться и устроить настоящий слем в центре зала. Это было что-то. После этого концерт покатился совсем в другом русле. короче все нормуль, но не более того.
А еще меня один чувак порадовал. Полу скиновского вида. Такой очень коротко стрженный, в кофте под тельняшку, ну и лицо сосотвественное, правда оно могло и врать. короче стоял с таким видом, что воообще тут происходит. А потом начинай с песни, блин забыл название... тебе малышь чтоль или чего-то такое.. Начал он отрываться И в конце так пальцы козой растопырил - каждый позавидует. Вот и смотри после этого на внешний вид)))) Гы
А сами парни после концерт сказали, почти цитирую
"Концерт заебись. Публика заебись. Охрана - пиздец!!!"
ManHunt
концерт прошел НА УРА. все было даже лучше, чем я ожидал.
да и еще меня порадовал "Аццкий Круг". вот это месиво было. исход такой: разбили губу, врезали по уху, глазу, щеке, шее и спине.. жесть blink.gif
я, если честно, еще бы там часа полтора поторчал... пусть хоть по кругу песни пускают. сегодня проснулся от аццкой боли в шее. почти не могу эй двигать. но это еще больше бодрит..
а...да... чуть про голос не забыл..: он куда-то пропал ph34r.gif совсем. сейчас более-менее, а сразу после концерта- меня вообще никто не слышал.

5 DIEZ - ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ smile.gif smile.gif wink.gif
Flammen
ManHunt
о да. аццкая боль в шее... Мне это по Чертополоху знакомо... Руль!.
CLeaN
АХУХЕТЬ МОНА!!!!
Просто круть а не канцерт...
главное что водочки в меру ввалил..
и всё крута))))
Жендос руль!!!!
JUT
А еще забыл сказать. Ну прсото сейчас фоти посмотрел. На микрофоне был привязян такой прикольный шарик в виде мишки, весь розовый и в сердечках. вообще порадовало)))))))) biggrin.gif biggrin.gif
ManHunt
JUT
хотелось бы намыть фотки и по-возможности видео.. rolleyes.gif rolleyes.gif
JUT
ManHunt
Видео нету, к сожалению... Фотки могу дать, когда наконец пересечемся. А лучше в асю стучи иль смсни.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования