[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Гастроль :Полная Версия

Гастроль - форум города Рязани
Chelly
Мы тут с ESQайером покумекали и решили предложить "флеш-моб на выезде".
Достоинства:
1. Полное отсутствие пингвинов, а соответственно полноценный эффект.
2. Новая площадка (не заезжанный Барс или пл.Ленина).
3. По дороге обратно можно устроить клевую афтепати.

Недостаток:
Напряг куда либо ехать.
Odinochka
Чего-то я ничего не понял. smile.gif
ESQ
Ну, например в Москве или в (ха-ха) Касимове.
Прикинь, 50 человек с загадочными лицами. ph34r.gif
Chelly
ESQ
Ну наконец-то сказал свое веское слово. Поздравляю с премьерой.
Malvina
Я думаю область нас не поймет, да и мало кто поедет...
Вопрос надо было ставить подругому: кто хочет куда-нибудь съездить - хорошо провести время?!!!!
ESQ
Какая область??? Говорю же, в Москве !!!!!!!!!
Odinochka
В Москву можно, я туда всё равно скоро собираюсь.
Chelly
ESQ
Ну вот одного нашли.
SMart
А сцен какой мобить будем, товарищи? А то вот вопрос может встать так, что по причине негативного отношения к сцену многие откажутся ехать. Да и Москва меня не особо радует как пункт назначения. Там и без нас моберов хватает. Хотя с другой стороны... другой город ...другие впечатления.
FлаMинGO
Мдя..
Мало кто поедет, думаю...
Может, желающим просто присоединиться к очередной акции тех же московских мо66еров?
Odinochka
Цитата
Может, желающим просто присоединиться к очередной акции тех же московских мо66еров?

FлаMинGO, я, кстати, подумывал над этим. wink.gif
SMart
А кто - нить знает где московские мобберы обитают? Ссылочку оставьте пожалуйста.
Chelly
Цитата (Malvina @ 11.04.2005 - 16:09)
Я думаю область нас не поймет,

А что она(область) должна понять?
Odinochka
SMart, кажется здесь: http://flashmob.msk.ru/ .
SMart
Odinochka
Спасиб. Весьма вам признателен.
Muse
Вот что завтра планируется в Москве:

Аромомоб

Впервые в истории флэшмоба проводится акция с тончайшей материей - экзотическим запахом, неожиданно заполняющим собой целое пространство.
Эта акция - Х-моб, т.е. экспериментальный и неброский. Его задача - сбой матрицы (с)! Цель - не развеселить или огорошить прохожих, а вызвать у них ощущение чего-то странного. Для достижения такого эффекта все действия участников акции должны быть максимально незаметными!

Место:
подземный переход на ст. м. Китай-город под Славянской площадью (выход к улицам Солянка, Варварка, Славянской площади)
мобберы, чья фамилия начинается на А, Б, В, ., М толпятся до начала моба на выходе из перехода к улице Варварка
мобберы, чья фамилия начинается на Н, О, П, ., Я собираются у выхода к Солянскому проезду

Время:
Среда, 13 апреля 2005, 19:50

Реквизиты:
ароматная палочка с запахом сандала (у мобберв с фамилией на А-М)
ароматная палочка с запахом корицы (у мобберов с фамилией на Н-Я)
зажигалка

Действие:
Мобберы собираются на улице у подземного перехода - согласно первой букве фамилии у соответствующего входа с соответствующей ароматной палочкой. Ровно в 19:50 они зажигают свои палочки, опускают руку с дымящейся палочкой и абсолютно нормальной походкой и привычным для них темпом спускаются в переход. Идут к противоположному выходу. (Палочку нужно держать опущенной вниз так, чтобы она особо не была заметной, т.е. не надо устраивать подобие крестного хода или демонстрации кришнаитов, но и гаснуть она не должна. Будьте аккуратны - палочка горячая и может запросто прожечь дырку в одежде. Не обожгитесь!).
В середине туннеля маршруты обеих групп пересекаются. Мобберы с сандаловой палочкой входят в облако коричного запаха, оставленного встречной группой. И наоборот. Какая радостьи и удивление окунуться в ароматное облако и вынырнуть из него на прозаический городской воздух. Мобберы выходят из перехода и гасят палочки каблуком об асфальт.
Они расходятся, унося в себе малую толику душистого таинства.


Если уж не присоединиться, то хотя бы было здорово устроить у нас нечто подобное.
ESQ
Аум Сенрикё Ремейк
Muse
ESQ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SMart
Мда ... А у нас все вариации на тему очередей и построений ...
Odinochka
А мне очень понравилось. Что-то в этом есть.
FлаMинGO
Нормально=)) Но ничего особ выдающегося=)
Odinochka
Мы ещё х-мобов не проводили.
Mirror
Миленько... ПРиятненько...
Zigfried
Хе-хе...добро пожаловать в Коломну...проше пане, панове проше(польск.)...=)=)
Если сколотить групку "идейных", было бы здорово куда-нить замобиться...за тему огромное спасибо, лично в руки.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования