[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ремонт :Полная Версия

Ремонт - форум города Рязани
MaDGans
3адавайте вопросы по поводу ремонта или с целью полу4ения консультации в спорных вопросах с СЦ.

Demorgon
user posted image
bukan
MaDGans
такая трабла, когда у ноута включаешь питание то все лампочки горят, а загрузки нет. Вкл и выкл то грузится... в чём трабла?
Graf
Хотел узнать, как можно проверить оперативу на глюки? Собираюсь купить б/у планку и не хочу попасть на неисправную. Заранее спасибо.
bukan
Есть проги на проверку чтения/записи, в инете поищи, потом этим потестируй.
Graf
"Однозначный" ответsmile.gif
o1eg
Цитата (bukan @ 22.11.2006 - 16:09)
bukan
такая трабла, когда у ноута включаешь питание то все лампочки горят, а загрузки нет. Вкл и выкл то грузится... в чём трабла?

Потесть ноут с другим аккумулятором и др. планкой ОЗУ.
o1eg
Цитата (Graf @ 28.11.2006 - 23:01)
Хотел узнать, как можно проверить оперативу на глюки? Собираюсь купить б/у планку и не хочу попасть на неисправную. Заранее спасибо.

Прога memtest.Скачиваешь, заливаешь на дискету, грузишься из-под доса и тестишь ОЗУ.
bukan
o1eg
Поставил другую оперативку, стало работать все стабильно.
GrayDoberman
такая трабла, на ноуте отвалился звук, перестановка дров не дала результатов, все что у него осталось голосящего это спикер. Как эту проблему победить (не со спикером)
o1eg
Цитата (GrayDoberman @ 4.04.2007 - 13:48)
такая трабла, на ноуте отвалился звук, перестановка дров не дала результатов, все что у него осталось голосящего это спикер. Как эту проблему победить (не со спикером)

Переустановка Винды?
uzver.zlo
2 GrayDoberman: Да хз что делать... в логах хотя б посмотреть что откуда и чего...
У меня была подобная дрянь... с регулярной переодичностью звук напроч отказывался подавать голос! Откат... потом один хрен - нема звука и хоть ты тресни... ;(
Мистика, млина!!! wink.gif)) Бубен шаманский подогнать? wink.gif Мне помог!
GrayDoberman
Да на тему бубна, он мне явно понадобится. Только файлы перенесу на большой комп
Fly-e--r
Чтобы бубен помог, надо ещё камлать уметь! laugh.gif
uzver.zlo
2 Fly-e--r, ты опять за своё?
Что ты куришь то?! blink.gif Отсыпь что ль!
Fly-e--r
uzver.zlo, похоже с юмором у тебя туговато...проинформирую тебя, что все нормальные шаманы камлают с помощью бубна, а ты зачем-то мне курение приплела!?? blink.gif
Цитата
Отсыпь что ль!

-Не курю и тебе не советую!
uzver.zlo
2 Fly-e--r: Вот у кого из нас с юмором то проблемы, - эт ещё вопрос!
Может лучше стоит курить? wink.gif
"нормальные шаманы камлают с помощью бубна" - да согласна я с этим, согласна!
Только вот хотелось бы поменьше подобной мистики в своей жизни!
DIZZY
Помогу с ремонтом любого ноутбука или куплю его у Вас 8-920-636-23-20
DIZZY
Продам для ноутбуков матрицы от 9” до 17”, могу сам заменить, а также винчестеры, память, DVD/CD/RW-приводы, флопики, блоки питания и т. д. для ноутбуков в Рязани. 8-920-636-23-20
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования