[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

5 мин. терпимости :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
5 мин. терпимости - форум города Рязани
Felinissimo

В общем, идея такова: в некоторое время на одной из центральных улиц города собирается небрежно, я бы даже сказал, вульгарно («Санту-Барбару» или «Маленькую Веру» смотрели? – Вульгарнее некуда, конечно, но стоит попробовать…wink.gif одетая (или же слегка полураздетая) толпа – а почему бы и нет? wink.gif с легким намеком (но не более, чем легким! – ДЕТИ в городе!) – на что-то неприличное. Не стоит говорить, что сия толпа состоит из представителей обоих полов wink.gif
Улица, на которой происходит действо, состоит из старых, даже немного старинных домов wink.gif с ярко выраженными панелями…………..Расходиться постепенно, не привлекая (излишнееwink.gif внимание.
Марик
А можно поподробнее? Что-то я не все поняла
FлаMинGO
Что-то я тоже не догнала... Мы тут все-таки уже большие, поэтому пиши без намеков=)) Как оно есть=))
VovanZa
C легким намеком - это в смысле у всех на голове презервативы натянуты?
Оригинально. biggrin.gif
Odinochka
Felinissimo, ты предлагаешь прикинуться мужчинами и женщинами легкого поведения?
SMart
Что то я насчет вульгарности непонял. Ну с девушками все понятно - юбочка покороче, блузочка попрозрачнее... А мужскому контингенту как быть?
Mirror
SMart
Моя фиминистическая часть не может понять, чем женщины хуже мужчин и почему мужики не могут напялить юбку покороче и блузочку попрозрачней?! (кстати, мужские юбки в этом сезоне на пике моды!)
SMart
Mirror
Не считайте мою фразу за дискриминацию по половому признаку. Просто мне фантазии не хватает представить себя в юбке и прозрачной блузке.
Felinissimo
Ну..угадал вообще-то только проницательный Odino4ka. За остальные варианты, как говорится, отдельный респект, но лучше всех фантазия работает у Vovanz'ы - он прав,он по-своему оригинален, я такого никак в виду не имел, меня пока, наверно, что-то держит wink.gif....Ну, мальчики тоже могут вульгарно (по-своему ,конечноwink.gifвырядиться...тем из них, кому моральные убеждения не позволяют в течении 5 минут "обрабатывать" полусогнутой ногой так назваемую "панель", рекомендую примитивно попрошайничать wink.gif))Если и среди девочек есть такие блюстители морали,wink.gif пусть покосят на бомжих wink.gif Чур не все только... а то получится другой сцен...
VovanZa
2 Felinissimo:
Не брат, ты с такими идеями иди отсюда подальше.
mad.gif
I_love_rap
По-моему это будет просто тупо смотреться......
RЕПКА
Господин Felinissimo,

Моб должен быть построен на позитивных нотках!
И уж точно никаким образом не должен касаться социально-неблагополучных слоев населения!
SMart
RЕПКА
Хорошо сказано. А главное верно.
Felinissimo
Цитата
2 Felinissimo:
Не брат, ты с такими идеями иди отсюда подальше.

Грубо.
Felinissimo
Цитата
Господин Felinissimo,

Моб должен быть построен на позитивных нотках!
И уж точно никаким образом не должен касаться социально-неблагополучных слоев населения!


Цитата
RЕПКА
Хорошо сказано. А главное верно.

Вы ханжи.
SMart
Felinissimo
Это не ханжество а объективный взгляд на суть действа.
Да и в любом случае я считаю, что этот сцен не пройдет.
FлаMинGO
Да сцен-то по сути своей простой... Пройти-пройдет.. Но потом мы долго-долго будем доказывать людям в сером, что не есть верблюды...
Мне не нра.
Felinissimo
Завалили...Это значит, что мобберы - такие же серые, как и все, потому что не могут (=не хотят) выйти за определенные рамки (ну не закона же!!!) wink.gif)
FлаMинGO
Это как раз скок в бок за рамки закона... =))
А ментов стопудово вызовут. На поводках же они были...=)
VovanZa
2 Felinissimo:
А тебя случайно зовут не Дима Турченков?
RЕПКА

Цитата
А тебя случайно зовут не Дима Турченков?

VovanZa, 5 баллов! =)


Felinissimo, что ты, такой весь радужный и цветной, делаешь среди нас таких серых и сермяжных! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! (Без обид, ОК?)
RЕПКА
Felinissimo
А за "ханжу" могбы и извениться!
Felinissimo
Цитата
Felinissimo, что ты, такой весь радужный и цветной, делаешь среди нас таких серых и сермяжных! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! (Без обид, ОК?)

Я бы извИнился, если бы это не было ханжеством в чистом виде...wink.gif
Дима Турченков - мне что мать родная wink.gif)
RЕПКА
Felinissimo,
Ты чё такой противный, какашек обьелся? tongue.gif
Odinochka
RЕПКА laugh.gif
VovanZa
Тьфу!
Muse
Ну и зря вы.
Веселый сцен. Только незаконченный. Не хватает какого-то действия.
А так мне ОЧЕНЬ нравится. Жаль, что не оценили.
Только представьте - улица Красных фонарей в Рязани.

Вот только бомжи/бомжихи здесь не к месту.
VovanZa
Ага! А потом в газетах/радио/телевидении будут показывать кто Рязани "слаб на передок". blink.gif
Нагуй, нагуй.
Muse
VovanZa
ну, и подумаешь... расстройство-то какое...
SMart
Muse
Сцен то доработать можно. Но как ранее было справеливо замечено - проблем с "серыми братьями" не миновать.
Felinissimo
Muse, спасибо, дорогой! После твоей традиционно мягко-позитивной оценки уже никто не скажет здесь открытым текстом, что я объелся какашекwink.gif Скажут: "А как вы относитесь к поеданию дерьма, дорогой друг? Извините..."
Chelly
Цитата (Felinissimo @ 15.04.2005 - 00:00)
Скажут: "А как вы относитесь к поеданию дерьма, дорогой друг? Извините..."

Немного не так: "Извините за нескромный вопрос. Какое дерьмо Вы предпочитаете на ужин во вторник вечером?". rolleyes.gif
SMart
Chelly
Felinissimo
Может хватит уже паясничать ...
Chelly
SMart
Уже все дела бросил. И щас начну переставать "паясничать".
Felinissimo
Ну, а я наверно, еще попаясничаю. Во-первых, какашки – это очень даже ням – ням. Репка – рекомендую, помогает от ханжества wink.gif Во-вторых, дискуссии по вопросу морально-этических норм, которые здесь развернулись, напоминают мне то ли заседание времен инквизиции, то ли сталинскую «тройку» для решение дел врагов народа… Нет, сильно – скорее, совет пионерского звена wink.gif) В-третьих, посмею выдвинуть гипотезу, за свой «передок» волноваться не стоит: СМИ, кроме, пожалуй, «7 Новостей», которые регулярно пускают лаконичные заметки, ФМ «Рязань» по-моему мало волнует; сие действо представляет интерес только для 3х категорий: 1) мобберов, которым он позволяет реализовать свой неимоверный потенциал и значительно, как я понял, повысить настроение, т.е. «развеяться» ; 2) пингвинов (без комментариев); 3) случайных свидетелей, да и то далеко не всех…Думаю, среди нас нет Бритни Спирсов и и т.п., чье появление на «панели», так сказать», вызвало бы фуррор не только в «7 Новостях» (я правильно называю газету?wink.gif), но и в «New York Times».
Все. Я закончил паясничать.
RЕПКА
Глубокоуважаемый господин Felinissimo! Желаю Вам приятного аппетита в дальнейшем поедании КАКАШЕК (ой,простите великодушно, дерьма...впрочем, хрен редьки не слаще!) wink.gif
Chelly
RЕПКА
Ой, язва... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
VovanZa
2 Felinissimo
Вот не пойму, ты долбанутый что-ли на всю голову?
Классификации тут какие-то делаешь, мир по полочкам раскладываешь,
попой крутить предлагаешь, хвалишься что гавно ешь, Бритни Спирс
и все такое.
Марик
Мне кажется, что репутация рязанских мо66еров после этой акции упадет ниже плинтуса. Лично я против. Да и мало кто согласится выйти на панель, и чтобы потом друзья подкалывали: "Сколько за ночь берешь?". Нет уж, спасибо. Мне такого счастья не надо.
VovanZa
Во-во. Я об этом и говорю.
Вероятнее всего этот Penissimo и сам не придет, а будет из-за угла фотографировать. mad.gif
Felinissimo
biggrin.gif
Avril
Ребята, не смешите мои тапочки !
О какой "репутации мобберов" идет речь ? Вы о чем ?
Чем акция бесшабашнее, тем она лучше .
Это ведь позитивно ! - недавно мы с друзьями (правда, в небольшом количестве) пытались изобразить девушек и юношей "легкого поведения" . Видели бы вы реакцию прохожих ! laugh.gif laugh.gif

Felinissimo
мои респекты !
SMart
2 all
Лично я против сценария ни чего не имею. НО ... мне кажется, что большинство мобберов проигнорирует акцию и придет просто попингвинить.

P.S. А эту эпопею с поеданием говна Бритни Спирс по моему давно пора уже закончить
FлаMинGO
А, как хотите! Я не пойду, ибо в обезъяннике уже была. И больше не хочу.
Mirror
FлаMинGO
Понимаю, поддерживаю!
RЕПКА
VovanZa
Chelly
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KriVOSHка
прости,конечно, но у меня нет очень развратной одежды...можно конечно вырез ножницами до пупка сделать,но не хочется чувствовать продажной женщиной...а что если кто-нибудь пристанет,я ж торговаться начну biggrin.gif мне эта идея не по душе...
Mirror
KriVOSHка
А об очень развратной одежде и речь не идет! (хотя ее можно сделать практически из любой)
SMart
Mirror
Да в принципе можно себя одеждой и не обременять. Это уж точно будет развратнее некуда.
Felinissimo
Цитата
SMart

Цитата
Да в принципе можно себя одеждой и не обременять. Это уж точно будет развратнее некуда.

Ну, это зависит, скорее всего, от анатомии wink.gif)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования