[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Брошеные шахты и шахтерские городки :Полная Версия

Брошеные шахты и шахтерские городки - форум города Рязани
Дерусов Николай
Господа, поделитесь плиз информацией о том, где на территории рязанской области расположены закрытые шахты и брошеные шахтерские городки. Не с целью чего-нить спереть, а чисто пофоткать съездить, люблю я такие места. Сам я из Воронежа

Если кто скажет названия городкой, а еще лучше координаты (дабы скормить их gps'у) буду несказанно благодарен.
Vizedrix
А что у вас, батенька, в школе было по географии? Ну откуда в Рязанской области могут быть горы или места добычи ископаемых и все такое, а уж тем паче шахты, да еще заброшенные. Если тобой движет чисто диггерский интерес то сообщаю, что в самой рязани есть целая масса плохо охранияемых подземных объектов, как в ведомстве ГО, так и в ведомстве ВС. А уж по области, как и везде на Руси, у нас таких объектов не счесть. blink.gif
mihalych
Старые шахты слишком опасны для посещения из-за возможного наличия метана и естественной обвалоопасности. Поэтому, по правилам горного дела, ствол закрытой шахты засыпается. sad.gif
А вообще добыча угля подземным способом и поныне ведётся на юго-западе Рязанской области. Например в Милославском районе.
Vizedrix
mihalych
Да ладно? Надо же - не знал, но судя по всему там тоже нет особо примечательных для рейда объектов.
Veliar
есть у нас шахты! сами учите географию....када-то вроде в скопинском районе добывали уголь,но шахту закрыли из-за низкого качества угля.....
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования