[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Sunset :Полная Версия

Sunset - форум города Рязани
Shiva
Вот не понятно, почему нигде не пишут о грандиозном "приеме", устроенном в хваленом Сансете на прошлый уик-энд? Гламурные хозяева _сами_ пригласили наркоконтроллеров с целью вывернуть не менее гламурную публику наизнанку в поисках illegal substances. 8 человек повязали. И это не какой-то спонтанный выхлест - слышал, что персловутый Африкан сам предварительно расспрашивал клабберов с целью замутить чего-нить этакого для якобы друга з Киева.
Shiva
"Сдавать" милиционэрам собственную публику, прошедшую "строгий" (приехал ли на тачке) фэйсконтроль и оставляющую в клубе немалые деньги - вот вам и вся гламурность ala Sunset. Мерзко и подло. Туда я больше не ездец. И всем настоящим клабберам не советую. Пусть элитная алкашня с крастероида там тусует - их формат. И милицанэры тоже вэлкам.
Shiva
В подержку мнения тов. гортранса - о алкашне в "Сансете" - а знаете ли вы, что с недельку тому назад в этом прибежище мегапафосных алкоголиков были порезаны НОЖОМ трое хороших ребят, причем - друзей наркомана-африкана? Пресловутое бычье легко таскает ножики через "жесткий" фейс-контроль, так что - ОСТОРОЖНО, КЛАББЕРЫ!
Agent 792
Я был в этом клубе всего один раз, но признаюсь частно некоторые персонажи там, меня очень сильно напрягли. Теперь не удивляюсь, что там происходят такие жуткие вещи. mad.gif
Этанол
Лишний повод не ходить туда. Не подумайте, что из-на наркоконтроля rolleyes.gif
bukan
А я вот пошёл посмотреть где он находится, и кроме дверей ничего не нашёл )))
Даже вывески небыло. Иль я не там искал...
[101]Romo
bukan
Всё прально, просто клуб закрытый, там фейс контроль ужас просто какой!!!
Mary
таки как туда попасть? huh.gif
sam_sabaka
bukan, значит не там искал! Вывеска там есть. А какой фейс контроль мне очень нравится!
bukan
sam_sabaka
может её недавно повесили?... в общем я в правельную дверь смотрел. Просто с выпивкой был и прикид не для диско был... поэтому не ришились ломится.
Aleks
Какой на хрен контроль сейчас туда пускают всех подряд.
Предлагаю отдых, например, в Липецке вот там действительно клубы. А в Рязани полный отстой.
Знающий
НЕТ там контроля и не было , не пускают уж вообще сирых и прочих...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования