[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ФРБ и ТК :Полная Версия

ФРБ и ТК - форум города Рязани
kent-rzn
Вступай в партию Рязанских рукопашников!
Федерация рукопашного боя и традиционного каратэ г. Рязани
kent-rzn
Guest' ам здесь не место!!!! Иди флудить в сортир!
user posted image
Odinochka
kent-rzn, а ты не в курсе, у нас где-нибудь в Рязани есть с секция тайского бокса?
kent-rzn
Odinochka
Про тайский бокс в Рязани не слышал, а федерация кикбоксинга и просто бокса есть!
А ты хочешь заняться?
Odinochka
kent-rzn, да хотелось бы.
kent-rzn
Odinochka
Уважаю! cool.gif
[101]Romo
ОБ ФЛУДЕ СООБЩАЙТЕ МОДЕРАМ!!! smile.gif)))
kent-rzn
[101]Romo
Конечно! Но пока кроме гостей никто не флудит!
ROdMEN
ТАДЕУШ FOREVER

Жирихов тоже , но чуть поменьше ))))))))
sam_sabaka
kent-rzn, я думаю до сентября дохожу в тренажерку, а потом к вам подамся. А как ты прокоментируеш пункт №4 в Канонах школы "СЭН'Э"????
boby
жаль времени нет, а то и дальше бы занимался рукапашкой cool.gif [color=tomato][/color][size=8][/size]а вообще фрб и тк это круто!
Guest
а если мне 20 не поздно заниматься
Guest
сколько стоит месяц занятий..и сколько раз в месяц
kent-rzn
sam_sabaka
4. Каждый боец Школы вступает в нее добровольно, но покидает ее только по решению товарищей.

Тут имеется ввиду следующее: когда человек приходит заниматься в эту школу, то он становится кандидатом в ученики. Отзанимавшись год, он имеет право сдать экзамен на белый пояс, тем самым стать учеником (бойцом школы) и покинуть её может только с разрешения сенсея (тренера).
kent-rzn
Заниматься не поздно никогда, при желании даже в 60.
Месяц занятий стоит 350 эр.
sam_sabaka
kent-rzn, а может быть так что тренер неразрешит покинуть школу?
BANAN
350 рублей , а сколько раз в неделю ходить
kent-rzn
sam_sabaka
Если хороший ученик, то попробует отговорить, предложит варианты. А вообще, если тренер в человеке не уверен, то до экзамена не допустит...

350 эр, 3 раза в неделю, в спортклубе "Волна" (дом офицеров, ост. дом художника).
sam_sabaka
kent-rzn, а почему дом художника??? А какже Радищева, д.41.???
kent-rzn
sam_sabaka
Там спортшкола СДЮШОР "Олимпиец", занятия по вторникам и четвергам утром были. Сейчас по-моему в ледовый дворец перебрались. А так отделений много, как и тренеров. Например в 4 лицее, на стадионе "Спартак" и т.д...
nash
не подскажете, в с/к Волна, есть курсы Самообороны? в памяти всплывают листовки расклеенные на столбах, и в них вроде о такой секции говорится..., есть кто-нибудь оттуда?
Георгий
Народ! может кто-то занимается айкидо?! smile.gif

если нет, то ни когда не позно начать! Присоединяйтесь! у нас дружная и веселая компания ;-)
Айкидо является самой эффективной техникой для самообороны, и в уличной борьбе принаподении, для защиты используется сила нападающего и обращается против агрессора!
А также айкидо формирует целостную и полноценную личность, укрепляет организм.
Айкидо это путь любви и гармонии.
Основал Осенсей Морихэем Уесиба.
АЙ - гармония
КИ - внутренняя энергия
ДО - путь

узнвть подробние можете на сайте Рязанской Федерации Айкидо

Это и правда жизненный путь, это стиль жизни... говорят, что чтобы "летать", быть счастливым надо два крыла - крыло любви, и крыло свободы, ни что не мешает вам их обрести smile.gif

Можете просто придти и посмотреть, атмосфера у нас очень приятная и дружелюбная!
Многие бояться, что у них не получится, долго не решаются... не бойтесь! сразу ни когда ничего не может получиться, но вы всегда можете попросить помочь тренера или других тренерующихся smile.gif

Короче приходите-смотрите, и вы сами поймёте ваше это или нет.

куда приходить:

Центр - актовый зал завода САМ (ул. Маяковского д.1)

Взрослая группа(с 14 лет и выше)
понедельник, среда, пятница - 19-30

Как добраться: автобус №1, троллейбусы № 5,17,15 до остановки "завод САМ", далее до перекрестка улиц Есенина и Маяковского ( рядом магазин "Пеликан" ), и 200 метров до завода САМ. Вход в левую проходную. Перед вертушками повернуть налево (табличка "Офисы") и идти по лестнице на 4 этаж.



Микрорайон "Канищево", центр детского развития "Надежда".

Взрослая группа (от 14 лет и выше)
вторник, четверг, воскресенье - 20-00

Детская группа (от 8 до 14 лет)
суббота, воскресенье - 18-00

Как добраться: автобусы №21, 26, троллейбус №16, остановка "Школа" (Канищево). Сразу за остановкой в 50 метрах 2-х этажное красное кирпичное здание.



конкретно я хожу на САМ smile.gif

думайте сами! решайте сами! wink.gif





ВАЛЕРИЯ
ага, к нам пришел мужик 60-летний, пузо до пола! и его со мной в пару поставили! думала, сдохну....он дико тупой, и от него еще так потом несло.....слава богу ушел через полгода....
Георгий
ВАЛЕРИЯ
как так поставили? biggrin.gif
у нас сами выбирают, кто с кем, и через каждое упражнение, приём, партнёр должен меняться!
Koshka
kent,ты трепло!!! Трактуя пункт 4, тем самым нарушил пункт (не помню какой номер, хотя в принципе номерация не существенна. (кроме первых двух tongue.gif ))о сборе и распространений информации. Наказать тебя нада!!!
kent-rzn
Koshka , ты пустомеля.
Давай, наказывай)).. не перестарайся.

А приглашать в школу новых, достойных бойцов - должен каждый.
Соответственно какой дурак пойдёт заниматься в секцию, не узнав о ней ничего?
Никаких подробностей я не распространял, всё , о чём я тут рассказывал есть на сайте школы - http://frb.ryazan.org/
Guest
где заняться кикбоксингом?
KornejPytilovec
Георгий
не согласен с одним высказыванимем "Айкидо является самой эффективной техникой для самообороны" я занимался Карате До и могу сказать для самообороны очень эфективен этот вид спорта...помогали знания в некоторых ситуациях...каждый вид спорта актуален и помогает в той или иной ситуации, все зависет от ТРЕНЕРОВ как они будут учиться и какой у них уровень знаний...мне повезло тренера были отличные,но настало время и сменились тренера и пришли новечки,опыта ни какого в перподоавании я и ушел от туда
Георгий
KornejPytilovec
сейчас полностью с тобой согласен smile.gif
айкидо становится эфективным только когда начинаешь им хорошо владеть где-нить в дане 4ом))
ну и ясно, что вряд ли получится применить его позанимавшись всего полгода или год..(хотя смотря как заниамться ;-) )
KornejPytilovec
Георгий
не возможно за год что то узнать уж темболее применить в какой то ситуации, да уже будет хоть что то сможешь делать...к примеру убежатьsmile.gif))))а вот хотелось бы узнать,ваше айкидо в полный кантак или нет происходит спаринг, и в какую область если в полный кантакт...и вот еще что вы одиваете на спаринг я про накладки, там к примеру шлемы...много что есть
Георгий
у меня обычное каратешное кимано. шлемов и другой защиты не одеваем. все заняятия проходят в спарингах. просто в айкидо, как бы сказть, не "бьют", а "выворачивают". тоесть почти все приемы на выворачивание. конечно есть удары, но они довольно приметивные
KornejPytilovec
Георгий
понятно...а вот как вы получаете пояса или даны?у нас это происходило показам КАТА и спаринг...почему такой вопрос возник так как вы сказали что у вас вся тренеровка происходит в спаринге и только что вы изучаете, нас много тренеровали КАТА и многому другому по мимо боевой части
Георгий
вообще на эту тему полно сайтов )) тот же московский айкикай или айкидока..
вот..
сначала до первого дана у нас КУ (5ть их), потом даны.
на атестацию ездят в москву.
КУ, там кажется от показа базоых стояк, до базовых бвижений. многие сразу атестуются на 3й КУ.
на даны там уже спаринги, причем если память у меня не
отказала, то даже спринги сразу с несколькими, т.е. на тебя прет куча бедалаг, а ты их раскидываешь. кажется 4го дана катаны уже, а например, получить очень высокие даны можно только за выслугу лет smile.gif

вот, только в чем-то я могу возможно ошибаться, я же не проф. айкидок smile.gif
и давно уже не хожу..(((
YANOT
Народ, подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь секция, рукопашки или карате, где занятия проходят по утрам. Зранее благодарен. ph34r.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования