[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

мод для SA Криминальная Россия :Полная Версия

мод для SA Криминальная Россия - форум города Рязани
maximas
Информация о моде КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ

Проект существует с 2004 года и изначально задумывался как русская модификация игры GTA: Vice City. После выхода GTA: San Andreas было решено перенести все наработки на новый движок. Так появился нынешний проект GTA: Criminal Russia.
Время и место действия сюжета мода: Россия, Украина 1991-93 годы.
Основные изменения: новая карта (3 новых города, перетекстуренная сельская местность), новый сюжет (больше 100 новых миссий), полностью русский автопарк (включая авиацию, ж/д транспорт, лодочный транспорт), новые модели персонажей, полностью русский саундтрек (соответствующий времени действия) и русская озвучка персонажей.
Степень готовности мода: об этом можно узнать на форуме нашего проекта.
Примерная дата релиза: первая бета-версия (частичная замена карты и автопарка) - конец 2006 года. Вторая бета-версия (полная замена карты и автопарка) - весна 2007 года. Финальный релиз - конец 2007 года.
Способ распространения: платно, покупка с сайта разработчиков и отправка по почте на DVD-дисках. Все, кто приобретёт первую и вторую бета-версию, смогут обновить её до финальной благодаря бесплатным обновлениям на сайте разработчиков. Таким образом, не нужно будет тратить лишние деньги на покупку финальной версии.

Более подробно о карте.

На сегодняшний день планируется создание 3-х новых городов в 2-х странах - России и Украине. Первый город, в котором начинается действие игры - российский провинциальный городок. Основные его достопримечательности - он расположен на 2-х островах. В нём есть автовокзал, Ж\Д вокзал, речной порт, музей автомобильной старины (это всё сюжетные здания). По сюжету наш герой должен пройти множество различных миссий на всех видах автотранспорта, а также совершить кражу нескольких редких автомобилей из автомузея. После этого он попадёт во второй город (и в другую страну). Это Украина. Пройдя ряд миссий на Украине (многие миссии будут иметь политический подтекст), наш герой вернётся в Россию, теперь уже в столицу (третий город). Там его тоже ждут политические миссии, включая участие в выборах народных депутатов. В третьем городе мы увидим метро, а через все 3 города пройдёт длинная железнодорожная линия. Любители автостарины увидят много качественных моделей 40-50 годов, таких как ГАЗ-М1, ЗИМ (ГАЗ-12), ЗИС-101 и ЗИС-110, и пр. Более подробно с автопарком вы сможете ознакомиться в нашей фотогалерее. Там же вы увидите скриншоты будущей карты мода.

Сайта разработчиков так же можно скачать модели не которых автомобилей. Получить более деталбную информацию о моде на официальном сайте так же и форуме КР.


вот кое какие скрины:города,автомобилей и т.д.
http://ruscrime.org.ua/vaz2108kabr1.jpg
http://ruscrime.org.ua/zil_4331_bort(1).jpg

САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ: http://gtacriminalrussia.com

Обсуждаем и заходим на сайт
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования