[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

НОВЫЙ ГОД! :Полная Версия

НОВЫЙ ГОД! - форум города Рязани
Иринаа
НОВЫЙ ГОД не за горами!!!! Где и как его отметить? Может в клубе?
NoX
Иринаа
Я вот тоже так сначала подумал ... но чёт потом расхотелось
Я лично буду у друга ,предков не будет ,зато будет бухло и дамы всяческие )
Stiffler-pr
Неее...Надо встретить НГ где-нить в горах, в одиночестве, глядя на звёзды blink.gif blink.gif blink.gif
Vizedrix
А по мне так Новый Год - праздник семейный и встречать его надо дома в кругу семьи blink.gif
NoX
Vizedrix
Оч интересно )))))))
И вообще новый год > SUX !!!
[101]Romo
А у меня мечта встретить новый год шумной компанией в каком нибудь одиноком домике, посреди поля, вдалеке от города, главное чтоб дров, женщин и выпивки хватило )))
Электрик
Я мечтаю встретить новый год в "лесной избушке" чтобы в печке потрескивали дрова!
NoX
Я мечтаю встретить новый год на луне ,с винерийками(тёлки с винеры) blink.gif
флинт
а я в лес уйду, в домике. печку истоплю, днем шашлычок на улице сварганим.........фуфайку одену, хоть отдохну от машин, людей и всего остального.
и надеюсь после моего последнего визита там не появолось чурбанов всяких, а то придется НГ встречать в работе wink.gif
NoX
флинт
+1
uzver.zlo
2 Флинт: Аааааа!!! Я то ж так хааааачу!!! wink.gif)) Возьми меня с собой!!! smile.gif))Ну пожааааааалуйста!
LuckyAnny
я буду НГ отмечать в сауне с друзьями.Два года стремились к этому,наконец-то свершится biggrin.gif
флинт
не, парни, тогда точно не отдых получится. я же еду в глушь, чтобы отдохнуть от людей и зверьков.uzver.zlo-а вдруг не вернешься обратно, не боишься? smile.gif
флинт
LuckyAnny
сауна не подходит к этому празднику. туда и в простой день можно сходить.
кстати, как встретишь НГ, так и проведешь. не думаешь, что весь год париться будете? biggrin.gif
uzver.zlo
to ФЛИНТ: странная у тя классификация какая то, - люди... звери! А что касается моих страхов, то - еси не вернусь, - значит то судьба! wink.gif Знач тому и быть! wink.gif))
Ну чО берешь меня? wink.gif)) Я в нетерпеееении!!! wink.gif))
флинт
uzver.zlo
не звери, а зверьки, хотя есть и звери среди них biggrin.gif
туда несовершеннолетних не берут laugh.gif
LuckyAnny
флинт
почему сразу париться весь год? Может я чистая буду весь год!
Mirror
lда, т конечно плюс))) весь год не мыться))))))
uzver.zlo
2 ФИНТ: еще нелегче! wink.gif))
"несовершеннолетних" - эт ты типо обо мне? Еси да, то я в восторге!!! wink.gif
Не бывает лучше комплимента!!! wink.gif))
Короче, брать меня отказываешься? ;( Ну и зДря! wink.gif))
NoX
wink.gif ещё раз !
флинт
uzver.zlo
брать тебя?ща пообещаю, а потом не возьму с собой..... лучше наверное отказываюсь, в конце концов с незнакомыми не катаюсь.
а может ты злостный антифа? sad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
флинт
LuckyAnny
чистая весь год? или отмываться весь год будешь? biggrin.gif
uzver.zlo
2 флинт: Утитыкакой! wink.gif "С незнакомыми"... так можно и познакомиться! wink.gif))
А на счет "злостного антифа" - фсе можа быть... гы-гы. wink.gif)) А ты возьми и проверь - "кто не рискует, тот не пьет шампанского"©... а в новый год без шампусика - эт несерьезно!!! wink.gif))
флинт
uzver.zlo
бутылка от шампанского-весомый аргумент wink.gif
вырисовывается образ лохматого дядьки,но не деда мороза laugh.gif
если антифа-смешно laugh.gif а как вас проверять? ph34r.gifпо форме носа и др. выраженых элементов характерных недочеловекам семейства антифа biggrin.gif
uzver.zlo
2 флинт: А то!!! wink.gif (эт я про аргумент!)
А проверить... проверить вероятно только лишь при встречи... ну, например, после распития напитка из столь аргументной тары... wink.gif зы. хотя я больше пиво уважаю! wink.gif
флинт
uzver.zlo
я не пью, но бывают случаи,что могу.
хочешь подмазаться, афа? не в обиду,конечно, но я не пью с шАФками
uzver.zlo
2 флинт: Да млин, сея тема "АНТИФА" от меня далека! wink.gif гы. правильнее и честнее сказать, - фиолетова она мне! wink.gif Может от части потому, что я - девушка... а никак не "лохматый дядька"...
флинт
uzver.zlo
хорошо, что далеко.
а про волостый дядька-все шафки девушки на них похожи laugh.gif
uzver.zlo
2 флинт: Ну не знаю... те виднее! wink.gif Кроче, с собой не берешь? ;(
uzver.zlo
2 флинт: зы. мож я чего не понимаю... но ты видать отнюдь тож не мужского пола?! wink.gif http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=1468 Развей мои сомнения?! smile.gif
флинт
угу smile.gif
uzver.zlo
to флинт: гы-гы. biggrin.gif НиФтяк! wink.gif))
Veliar
мой маршрут: с родственниками открываю шампанское,потом сразу от них с театралки (надеюсь на такси) прусь сначала в приокский потом к плану,в план и все это время отмечая новый год _с таксистом ,со встречными людьми ,с друзьями - и хачу окончить новй год не вдрызг пьяным,а так чтоб только в сугробе спать было не холодно laugh.gif
Haru
Хочу чего-то нового.
uzver.zlo
Иль хорошо забытого старого... помнится раньше не ёлосЬку ходили... типо фсем весело было... а ща, млин, деградируем что ли... аПсолютная потеря жизненных ценностей... грустно прям как то! ;(
NoX
uzver.zlo
Другие интересы приоритетными стали просто ...
Мож на ёлочгу сходить ? ...
uzver.zlo
2 NoX: Пойдём а? (грустно всхлипывая) sad.gif
NoX
uzver.zlo
Свободно )))) Нагловное надубасить сначала что б весело было )
uzver.zlo
2 NoX: Ну это само собой разумеющееся! wink.gif)) Хотя и по пути можа... особенно еси, например, Дедом Морозом прикинуться... то ваапще теория ёлоськи ставиться под сомнение... можа и не дойти будет! smile.gif
NoX
uzver.zlo
Эт да )По минимуму надубасим,а потом уже ...............
uzver.zlo
2 NoX: Фсё, решено, - именно так и будя! wink.gif Аминь!
Я коньячЁк предпочитаю... а ты? wink.gif))
NoX
Да пох ) Тама разберёмся ,на месте,так сказать )
uzver.zlo
2 NoX: усё бягу искать костюмчик Деда Мороза... те как, прихватить есси найду? wink.gif
uzver.zlo
ТАКс... ОБЪЯВЛЕНИЕ: СРОЧНА НУЖНА СНЕГУРКА!!! УСЁ ШО НАДО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ИМЕЕТСЯ! wink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования