[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

WANTED :Полная Версия

Страницы: 1, 2
WANTED - форум города Рязани
Vizedrix
…Ну, значится, таким вот образом:
Для начала находим различные объявления о розыске («Пропал…», «Разыскивается…», «Вооружен и опасен…» и прочие шедевры подобного жанра) желательно настоящие, но можно и самому на компе соорудить, главное – очень неразборчивая фотография (как в том анекдоте, когда по фотороботу опознали семь старушек, четыре деда, двух грудных детей, попугайчика и холодильник). Раздобыв реквизит, распределяемся по просторной улице, как вширь, так и в длину (чрезвычайная плотность насыщения отдельных участков моберами не приветствуется) можно группами по 2-3 человека, можно поодиночке. Часть объявлений можно даже расклеить вблизи мест дислокации. Внимательно внимательно вглядываемся в лицо выбранной жертвы, показываем пальцем, шушукаемся за спиной «…Да это же он, точно тебе говорю…», можно поделится свом наблюдением с каким-нить другим кузьмичом. Так продолжается около 10 -20 минут, за это время обрабатываем несколько человек. Главное – содействие отдельных моберов: «объект сдал – объект принял» Если вы видите как неподалеку от вас обрабатывают кузьмича, готовьтесь повторить то же – заглядываем в лицо, делаем удивленные глаза, тыкаем пальцем, но не тащимся за ним по всей улице, а передаем дальше по «конвейеру».
Во время моба на месте не стоим, но особо и не удаляемся от выбранной точки. По окончании моба листовки (если клеили) отрываем, ничего на месте не выбрасываем, во избежании дезинформации при возможном прочтении посторонним человеком.
…Ну как? Конечно фигня, но за неимением горничной приходится *иметь* дворника…
Hater
эмммм... то есть готовим фотки, ходим с ними, выбираем жертву-кузьмуча, тыкаем в него пальцами, подозрительно смотрим, следующий... так?
что-то в этом есть... однако, над кузьмичами лучше не шутить... разные бывают...
Vizedrix
Hater
Ну если не орать всем "Вот он - держи его!" и не хватать и скручивать его с криком "Я его поймал!", а придерживатся сценария, то получается вполне невинно. Сам подумай если на тебя подозрительно косятся на улице и т.п., то ты просто ускоришь шаг, что бы поскорее слинять, а не будеш выяснять отношения с прохожими blink.gif
Petrovi4
Тема! Но все таки кузьмичи разные бывают и можно за такие шутки по лицу получить...совсем не смешно получится. Такое будет мое мнение.

И ваще из-за того, что народу в моб-движении осталось крайне мало, предлагю это все просто разыграть. То есть роли разобрать и сделать подобие сценки. Все это зато легко снимается на фотик и будет круто. Ну и конечно же надо будет кузьмичей снимать, чтобы потом над этим всем поржать.
Как такая идея?
Mirror
а давайте как-нибудь не трогать кузьмичей?
Vizedrix
Нууу... Опять сцен похерили. Вот вечно так! Эх...
Ну да ладно. Что касается предложения Petrovi4а - вполне здраво, однако я продолжаю настаивать на том, что проявления агрессии со стороны кузьмичей маловераятны (данный вид хорошо изучен и до сей поры никто из моберов-контактеров особо не пострадал), а если вспомнит еще сцен "под подушкой", где по морде получить было гораздо реальнее. Потом это сцен рассчитаный именно на малое количество народа, посему наиболее приемлем для Рязаского крыла (ибо оно сейчас находится в весьма плачебном сосстоянии). И все же спектакля я бы не стал устраивать - это, на мой взгляд, противоречит самой идее Флэш-Моба. blink.gif
LEXXxoidoff
Помоему идея Petrovi4 самая реальная что можно выжать из этого моба...
А по хлебалу реально мона за енто получить... просто подумал что если бы кто то мне в лицо пальцами тыкал бы...то просто эти пальцы бы и сломал...так у народа куча балонов с перцем...и ощущения от него не самые приятные....
Petrovi4
Ну так что решим?
Hater
ну идея-то с мини-мобами (сценками) была и раньше... да и идеи были неплохие... про ковёр особенно...)))
в принципе, я не против этих сценок... главное - чётко продуманный сценарий и роли... можно даже без репетиции)) хотя...
Scratty
поддерживаю идею со сценкой)
Petrovi4
Скока нас человек? Надо определиться и роли разбирать.
Scratty
фдисятке.
Hater
думаю, все, кто отметился в теме - тот и есть потенциальный актёр)
наверное, человек 6-7 неберётся...
Mirror
еще мура скорее всего... и Кристина (но на счет нее не уверена)
Vizedrix
Так значит все-таки спекктакль.
Забавно, забавно... blink.gif
Hater
отлично! больше и не надо...
есть какие-нибудь идеи?
Petrovi4
Давайте определимся какие ваще у нас роли и отсюда уже плясать дальше
Vizedrix
Так, так стоп! Я всеж таки против спектакля, посудите сами, если кто нить будет изображать "человека похожего на...", а все остальные будут делать вид, что они узнают его, то среди кузьмичей может найтись какой-нить гарный хлопец, который решит задержать злодея своими силами, а может это будет патруль ППСМ, или кто-нить исполнит свой гражданский долг и сообщит на пульт милиции.
Может всеж таки кузьмичей поразыгрываем, ну кто в драку полезет если на него просто прохожие косятся и за спиной шушукаются... blink.gif
Mirror
щас начитаюсь вас, мне вообще все разонравится
Petrovi4
Как раз если ты не так посмотришь на кого-нибудь не так за это можно и получить по лицу. Вот в чем вся фишка!
Vizedrix
Petrovi4
Ну если на тебя косо смотрят прохожие, ты каждого ловишь и жестоко избиваешь?
Я, лично, такой привычки не имею (хотя многие и называют меня отморозком) blink.gif
Petrovi4
Нет, конечно, я так не делаю. Обычно наоборот бывает...если я вдруг на кого не так посмотрю, то начинаются вопросы типа че так смотришь и так далее...вот.
Vizedrix
Petrovi4
Ну а если на тебя все встречные косятся? Неужели с каждым будешь профилактически-воспитательную беседу проводить? blink.gif
Mirror
Vizedrix, Petrovi4
господа хорошие, объясните, в чем смысл вашего спора?
LEXXxoidoff
Действительно чё спорить...кто нить полюбак получит по физии...за токое...всмысле если на кгонить пялиться в упор...
Petrovi4
Вот и я о том же... Сценка и все тут!
Hater
Цитата (LEXXxoidoff @ 11.12.2006 - 20:39)
кто нить полюбак получит по физии...

в связи с этим предлагаю учредить должность ответственного по получении "по физии"...
Mirror
чур не я
LEXXxoidoff
Я нервный могу пальнуть в ногу если комуто я непонравлюсь...так что я отпадаю...
Petrovi4
А мне тупо не хочется по лицу получать так что я не в игре:-)
Vizedrix
Вооот... Почти месяц на форум не заглядывал. Думал тут тем новых дофига, наобсуждали всего, акцию какую нить провели, а туть ниодного нового сообщения. Мда... Загибается Флэш-МОБ в Рязани. Надо снова на подмосковье переходить... blink.gif
Hater
на подмосковье?))) а почему бы и нет?) напомню в очередной раз, что такая тема уже была... поехать в Коломну... можно и сейчас что-нить такое замутить...
http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=432&st=0
Vizedrix
Ммм... У меня есть некоторое количество друзей в Коломне. Хороший город. Да и вести себя там можно посвободнее - никто не знает. Да и ехать всего часа полтора на электричке, не то что в Москву. Надо подумать... blink.gif
Hater
я только за... Давно хотел в коломну съездить... надо обсудить идею ещё с несколькими "нашими", ну и, конечно, связаться с представителями коломенского крыла ФМ)))
...что-то поискал я тут, их форумы Фм-ные... ничего не нашёл... свежего...
Mirror
соберетесь, свистните мне
Hater
Mirror
хых! дык, мы с тобой хотели это обсудить!))
Mirror
Hater
))))) ну да... как же я об этом не подумала?..)))
Hater
Mirror
))) это всё из-за последствий нового года!)))
Mirror
Hater
возможно... но это не мои последствия
Hater
ого... как всё запутанно...
Vizedrix
Есть у меня один знакомый с Коломенского крыла. Его правда ентим летом из нашего рязанского меда вышибли, посему он сейчас у себя в Коломне, в больнице - доказывает свою несостоятельность в плане защиты рубежей нашей родины. Но думаю к весне (конечно если меня самого не вышибут) можно будет с ним пообщатся на тему интеграции наших Флэш-МОБ движений.
Red_Apik
даров всем. парни! очень огромная просьба! если собиретесь в коломну, мне свиснете, я город хорошо знаю, людей многих, да и самому хотца сгонять
Hater
в Коломне с мобом примерно как у нас... если мы будем ждать, что нас позовут на готовую акцию, то хз когда мы туда поедем и поедем ли вообще!))
Давайте чтоль сами придумаем или предложим Коломенской Братии что-нибудь "из нашего - из старенького"?
Если будут идеи - пишите сюда. Переговоры уже ведутся)))
mixan
МОБ ХАЧУ!!!!!!!!!
Hater
mixan
молодец!)
uzver.zlo
Млин, "из старенького" ничерта не знаю, но хочу МОООООБа.... попробовать, - ну хде же хоть что то??? ;(
Vizedrix
Эх, ребята, умер Флэш-МОБ в Рязани, земля ему пухом. Плачь да по всей Руси, плач... blink.gif
Vizedrix
Сейчас разрабатываю направления малых городов нашей области: Спасск и Касимов. Народу там конечно человек 4-6, но оно да и веселее - на моб собираются все и сценарии обсуждаются быстрее и охотнее. blink.gif
Hater
Vizedrix
отставить нести бред!
Mirror
ребят, обещаю, что разберусь с хвостами и практикой и намучу че-нить
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования