[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Облом... :Полная Версия

Облом... - форум города Рязани
PROBoard
Как все наверно знают 5 января в Планетарии должен был состоятся концер груп Amatory,Jane Air,7000$ Traktor Bowling.Так вот по последним данным приедут только Traktor Bowling и может быть Jane Air.
Вот так вот...
Обломитесь...
(информация не проверена,но из надёжного источника)
Mirror
PROBoard
ну я и на Женьков схожу, не обломаюсь
Hater
да будет так. аминь.
NoX
PROBoard
Хе хе )))Из надёжного источника ...таких источников пруд пруди )Если кто б нормально сказал бы ....
PROBoard
Я сам рад был бы еслиб этот источник был не прав...
Он работает на эйване и поэтому я думаю что он знает точно...
Katrin
Ближе к 5му видно будет
Stiffler-pr
Хм...Ребята, хочу сказать...
Бл...
Flammen
да не разводите панику... правда ближе к пятому все будет ясно... теперь появилась инфа, что Трактора будут в качестве конферансье только на елке...
Кста... афиши уже напечатали )
Flammen
во официальнгая новость с плановских новостей:
Цитата
  07.12.06 TRACKTOR BOWLING!
Вниманию всех любителей альтернативной музыки! В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЁЛКЕ 5-го декабря группа TRACKTOR BOWLING принимает участие исключительно в роли конферансье. Играть они не будут, т.к. концерт группы планируется на конец января - февраль. Дата обговаривается
Veliar
ха,на самом деле получилось все наооборот,не будут выступать трактора ))))
PROBoard
Вчера на Эйване сказали что у Аматори куда то басист протерялся biggrin.gif
Veliar
PROBoard
у них каждый год кто-то теряется ( или это уже устарело)
CLeaN
В от раз тоже басист терялся...они такую панику развели...
а перниша прост огденьть бухал с подругами....))))
Flammen
PROBoard
да это было в августе...
PROBoard
Походу приедут все.На другое бабло договарились наверно.
CLeaN
PROBoard ,
Это не может не радовать)))ибо Амы жжгут)))
Да и васче, я давно не жжог)))надобно)))
milka
CLeaN
чем же они жгут?
однообразным бум-бум-бум? у них что первая песня, что двадцать пятая - не различишь. тексты не ахти и ничего гениального в исполнении.
удивляюсь, почему у нас даже из всего российского выбирают все самое д*рьмо? по привычке? есть просто чудесные для нашей площади группы, но нет, давайте слушать и любить самый отстой dry.gif
SANDRA
аматори и джейн эйр-эт круто!обожаю их!а на концерт иду одна.как обычно.но буду жечь за многих!!!! rolleyes.gif наверное unsure.gif
milka
хочухочухочу. кто идет? и скока билетик?)
Mirror
milka
в предвариловке стоил 350.. не пошла... ради ознакомления столько денег жалка
Hater
хм... нехило...
milka
Mirror
ознакомления? huh.gif даже для нашей дяревенький джнр аматори и 7штук$ не экзотический зверь. а 7 штук - так вообще одна из лучших групп на нашей сцене.
Stiffler-pr
milka
7 штук... они сдохли...в творческом плане, имхо.
Хотя вживую всё также жгут, в чём я и убедился несколько часов назад))
Mirror
milka
я в плане живого исполнения... я ДЭ вживую слышала, Аматорей не особ люблю... за 7 штук платить 350?.. нет уж, увольте
Veliar
ЛЮДИ! МНОГО ПОТЕРЯЛИ,КТО НЕ ПОШЕЛ ,БЫЛО ****** капслок...... biggrin.gif
Mirror
Veliar
а вот и не верю
Hater
что-то меня тоже совесть не очень мучает!)
chiksan
Было достаточно драйвово! Не ожидал совсем Fourth Dimension увидеть, типа сюрприз что ли или я плохо был ознакомлен с участниками? Короче все очень понравилось, покалбасился вдоволь!
Veliar
повторюсь (многих уже достал,кто не ходил на елку,а кто ходил,тех ищо нет biggrin.gif ) было стока драйва,что не передать словами,вощем сами знаете ...........
Mirror
chiksan
был заявлен сюрприз. вот они этим сюрпризом и стали)
PROBoard
Вообще очень круто было!Звук-супер!Хорошо хоть Кришна догадался у Лиса апарат в аренду взять.
Аматори жгут!Остальное-фигня!ИМХО.
Stiffler-pr
А мне говорили, что аппарат был капкановский. (?)
Не...вживую всё-таки 7штук рулили, хотя так они дерьмо дерьмом...
Veliar
Stiffler-pr
ага было и капкановское ,все что маршаловское стояло на сцене - их
JUT
Да все рулили, но больше всего драйва и энергетики естесвенно выплеснули Женьки, ну а семь штук - просто клево отыграли. Аматори, конечно тоже жгли!!!
SANDRA
Было круто!!!!!!мне оч.понравилось rolleyes.gif правда на Джанке меня так примяли.что когда я выбралась штаны были чуть-чуть не на коленках blink.gif .но фсё равно было суппппер!!! biggrin.gif
suxarik-62
Самый жесткий слэм был когда играли Осколки и Джанк. biggrin.gif ска -отдельный разговор
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования