[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Какая РПГ прикольнее? :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Какая РПГ прикольнее? - форум города Рязани
kent-rzn
user posted image
kent-rzn
А был бы халявный интернет, то в Рязанском форуме RPG можно было бы зависать круглосуточно! cool.gif
[101]Romo
Я за Дьябло!!!!


Старый друг лучше новых двух!!!
kent-rzn
Ждём появления Diablo III !!! rolleyes.gif
bukan
kent-rzn
эт точно!
Я бы сюда ещё и персонажей добавил и вещей и работ других. wink.gif))
kent-rzn
bukan
Было б круто!!!
bukan
kent-rzn
можешь придумать название работ.
(работа - зарплата - нужный уровень)
kent-rzn
bukan
Да я б с удовольствием, тока опыта у меня в таких делах маловато... Да и времени sad.gif
Братец Енот
bukan давай я помогу. Ты только тему дай- фантастика там, фэнтези, реал.
ПС - чего битву то не разыграл?

bukan
в основном фентези. А лучше так, фентези на уровне Рязани (как былоб если в рязани были маги, гномы, можно целый мир придумать и запентетовать, или обсуждать действия).
Гера
kent-rzn у меня инет халявный
kent-rzn
Гера
Свезло! На работе чтоли?
Гера
Да нет я еще учусь.
На gprs сижу без платы.
GrayDoberman
Дьябла это хорошо, но Готика интереснее, дьябла просто под РПГ описание не подходит, а в готике полный ролиплей
kent-rzn
Ждём выхода Gothic III cool.gif
GrayDoberman
kent-rzn
полностью согласен с тобой, но пока и 2 готика с вороном играбильна
Братец Енот
Ну не знаю... Готика конечно посвободнее, чем Дьябла - но опять же --- экшен/рпг. Встречаются моменты, где шаг влево, шаг вправо - рассматривается как побег и карается расстрелом на месте.Это не брюзжание, а мнение после прохождения двух частей и аналогичных проектов.
GrayDoberman
если посчитать сколько раз пройдена Дьябла, то это жуть берет ...
Братец Енот
Мои фавориты - TES 3:Morrowind и ADOM...Кому нравится Дьябла - сейчас много пользовательских дополнений есть, как к первой, так и ко второй части.
GrayDoberman
Братец Енот
Моровинд это уже легенда, с которой мало кто может сраница, даже последняя долгожданная "Магия крови" не годится в конкуренты ему.
Локи
ООООООООООООООО!ДАААААААААА!
Морровинд эт очень круто!целый год в него рубаю!так Дагота и не завалил!все руки не доходят и ноги не допрыгивают)))
Flammen
Дозоры. Гроза в сумраке.

Дозоры
BIOS
DIABLO 2 и первая часть мне тож нравится... Но на данный момент играю в зависимости от настроения в
Newerwinter Nights: Hordes Of the Underdark,------8
Sacred Underworld,--------------------------------10
Dungeon Siege 2,----------------------------------6
Dungeon Lords...----------------------------------8
Оценки по 10 бальной системе...
Лежат на полочке игры Fable: the lost chapters и Магия Крови... Но до них пока дело не доходит )))
Локи
Цитата
Fable: the lost chapters

веселая игруха!прошел 3 раза!(первый,светлый,темный)советую...
DOOM
Дьябло это классика! несколькораз проходил!
Еще раза два проходил NWN оригинальный, и еще 2 какихто дополнения.
Проклятые Земли тоже ничего игруха, неплохо сделана, одинраз ее прошел.
Мороввинд нравиться, очень круто выглядит. Тока сделали они ее немного криво, она у меня вылетать стала, ничего не говоря. Не прошел ни разу =)
GrayDoberman
Дьяблу прошел всю раз примерно около 300 или больше, и все дополнения к нему.
Теперь жду обливион
Локи
DOOM
вылетает она у всех)))
советую скачать генеральный мод,который многие ошибки исправляет!пройди морр-не пожалеешь!!!
GrayDoberman
Локи у меня не вылетает и не вылетает, стоит версия от 1с и все а порядке
Локи
GrayDoberman
ты моды ставил?или алт-табом выходишь когда-нить?
GrayDoberman
Локи
модов наставил тьму, и альт табом регулярно тоже пользуюсь
Haru
С каких пор Gothik это РПГ? O_o
Вроде РПГ с элементами квеста.
Лично я предпочитаю JRPG=)
Andrey112
Готика 3 обещает быть просто ураганом. (Судя по тем скринам которые уже есть)
GOLDBERG
А разве Готика 3 не вышла? huh.gif
Она уже продаётся в магазинах!!!
Локи
GOLDBERG
че серьезно?где точно видел?
GOLDBERG
Локи
да везде!на московском в центре!
К.Альбиканс
Отдаю свой голос за Готику. В ее заколдованном мире я жила долгое время rolleyes.gif
К.Альбиканс
GOLDBERG, хорошее известие cool.gif
texx
Проголосовал за Diablo, но на самом деле есть ещё много очень интересных игр. Вот скажем Fallout, реальная РПГ
Штопор
Дождались. Прошелся недавно в центре, так везде уж Готика 3 в продаже.
Много наслышан о пиратке, про глюки, баги, недоделки и прочие прелести.
Здравствуй Обливион! Разве этого мы ждали? Лицуха должна выйти пропатчеванной,
но сможет ли это все исправить - вот вопрос. Или создатели пошли по пути
второй Готики, потом выдет что-нибудь типа Ночи Ворона.
Infest
Цитата (texx @ 12.08.2006 - 16:17)
Проголосовал за Diablo, но на самом деле есть ещё много очень интересных игр. Вот скажем Fallout, реальная РПГ

Апсалютно согласен. Выбор маленький в опросе. И Готика(все три части) и Диабло(только 2(1-тоже ничего, но мне не особо понравилась) которую я прошёл раз 150!) очень хорошие игры, но есть ещё достатчно КРУТЫХ РПГ. Фаллаут вон к примеру(тоже обе части!) ваще убойная весч. Реккомендую всем кто по каким-либо причинам ещё не опобывал!
П.с. Вот кстати неплохой сайт про все Фалауты.
Ранд
Мне тоже Фаллаут по пришелся, хотя я даже на свои новый P4 поставил x-com, тот который САМЫЙ первый
Ранд
Настоящая классика!
Штопор
Посли покупки более или менне современной видюхи Fallout как то уже не идет, вот еслиб на КПК портировали...
13kras
Цитата (Штопор)
вот еслиб на КПК портировали...

не... КПК это не то... надо так играть в Фолл, чтоб через 4-6 часов выходить по причине обезвоживания и долго думать какой сейчас год 2007 ил 2250 !!! а на КПК атмосферы не будет
Alex2007
blink.gif Да ладно готика 3 не очень вторая нормально, а дьябло просто нравиться тем что не надо напрягаться с сюжетной линей!!!!
так что ждем треть пришествие
GrayDoberman
Фолл это легенда, дьябла, чтобы развлечся. Готика 3 на данный момент - это сборише недоработок. Вот примерер, залез в пещеру - перебил тьму монстров, подползаешь на исдахании к долгожданному сунжкук, а там О чудо: 10 монет и 20 стрел. Вернулся в город зашел за домик, о сундук, мысли да 10 монет не помешает - ах нет приятный мечик. И где тут смысл.

появляется мнение, что теперь делают все игры как можно быстрее и не думают о сюжете и игрообильности.
S.E.T.
Дьябло нискок меня не радует,а вот ГотикаIII совсем другое!
Клевая игра,несмотря на недороботки
Multmaniac
слишком разные игрры чтоб их сравнивать. Но готика мне нравится больше(вторая). Не люблю тупое мясо.
Круче фоллаута и моровинда я рпг не видел...и скорее всего не увижу, потому что , как ни прискорбно, рпг становятся все тупее и тупее. Стремительный рост компьютерных технологий привел к тому, что создатели игр пытаются превзойти конкурентов с помощью суперграфики, забывая о сюжете, играбельности и обо всем остальном... Т.о. витрины магазинов захламляются Тупыми бессюжетными рпг с суперграфикой(которую мой комп почти не тянет sad.gif ). А как хотелось бы поиграть во что-нибудь действительно достойное звания РПГ!!!
GrayDoberman
так поиграй с стару добрую(безсмертную тгруху) BaldursGate 2: Shaко не играй никогда не надоест и не повторится
bukan
А в Loki еще не играли?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования