[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Проверка на вшивость! :Полная Версия

Проверка на вшивость! - форум города Рязани
kent-rzn
user posted image- РУЛИТ!!!!
kent-rzn
Зачем нам учёба? Нам ум не товарищ! Да здравствует хлопанье влажных............
bukan
ээ. а коледжы?, РКЭ например, я там учусь покачто....
kent-rzn
Цитата (bukan @ 6.05.2005 - 21:31)
ээ. а коледжы?, РКЭ например, я там учусь покачто....

Аааа... Ну извини, я кроме РГРТА, РиВДВ и РГСХА только в нефтехимический технарь пробовал, и мене тама не понравилось((
А по слухам колледж электроники рулит, у меня там подруга учится! cool.gif
[101]Romo
kent-rzn

ohmy.gif А лучшего вуза то нету!!!! АПУ ФСИН РФ - ВОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВУЗ ГОРОДА!!!!!!
http://www.academjust.ryazantelecom.ru/
kent-rzn
[101]Romo
Согласен, во всех один гемморой wink.gif
[101]Romo
kent-rzn

Не я имел ввиду то, что в самом голосовании нет вуза АПУ, а он лучший!
kent-rzn
kent-rzn
А, извини, написал тока те, которые знал на тот момент((
Дельфин
Я чё та не понял, а РГМУ где? Вот лучший ВУЗ.
И.П.Павлов - форева!!!!!!!!!!!!!!!
Lin
РИ МГОУ хоть и не считаю самым рульным, но всё ж обидно за его отсутствие в списке wink.gif
Гера
Гуап
(Государственный университет аэрокосмического переборостроения)
Forever
Братец Енот
РФ МИЭМиП smile.gif
Гера
нет всё таки
Гуап
(Государственный университет аэрокосмического переборостроения)
Forever
Санитар
Вообще-то не РГПУ, а РГУ. И не РГРТА, а РГТУ...
Аврора
А я вот в МВД учусь!! Почему его нет в списке?Че не знаете про такой?А унас между прочим будущие милиционеры учатся и делают это достойно!!
kent-rzn
Санитар
Да ты умён, как я погляжу... Тока в момент создания этой темы РГУ был РГПУ, а радик был РГРТА cool.gif
Санитар
Так ведь в момент твоего создания ты был сперматозоидом.
kent-rzn
Санитар
Едрить - колотить, Санитар, да ты и вправду крут, как перепелиное яйцо!!
kent-rzn
Аврора
Рад за тебя, тока вас и так много, куда ещё-та?
З.Ы. Без обид! cool.gif
Да здравствует наша доблестная милиция!!! smile.gif
JUT
Кароче универ или интститу - не суть важно, радик он и есть радик. И он кстати - форева.!!!
Flammen
Рулит радик, рулит...
help13
Рулит МГТУ им. Н. Э. Баумана. biggrin.gif biggrin.gif
Вот это я для себя определил точно. а вы как хотите.
Kompot
Знаем мы эти МВТУ, как их его ласково называют бауманцы. Если уж выбирать между инстами то выбор очевиден - выбираем ближайший к дому. Поверьте моему опыту, если бы у меня был второй шанс тогда пять лет назад, когда я был абитуром, хрена бы я поехал в эту #$@&% Москву. Если нужны знания - получай их сам, если нужна корочка красивая - иди "мэгэу" и иже с ними, откос от армии - иди в любую шарагу что дешевле, хочешь усториться на работу - так устройся на работу. Даже после приличного инста, уж поверьте, не каждый может устроиться как он хочет, а тех кого я знаю здесь, вздыхают, что в своё время просто не вкалывали, положив на инст с прибором... Поэтому, если бы у меня был второй шанс на абитуре, я бы остался в Радике. Но это лично моё мнение про Радик. Кто-то вон и в МВД нормально учится.
help13
Компот, извини, но ты кретин.
"Если уж выбирать между инстами то выбор очевиден - выбираем ближайший к дому"
Это фраза дибильна настолько, насколько это вообще реально. Что же такое в столице ты закончил или заканчиваешь, что предпочёл бы рязанский радик? Печатники? Поверь, ничего ты не знаешь. И подумай ещё: если даже у человека есть голова, то как он скорей устроится на работу, с дипломом радика и бауманки? Вот то-то и оно, что жизнь жестока.
Kompot
То что жизнь жестока, это я с тобой согласен. Но ты даже не знаешь, насколько она жестока. Корочка бауманки или радика значения почти не имеет, если ты про саму "корочку". Да и знания твои, что ты получаешь на лекциях игают небольшую роль (пусть простят меня препы и завкаф). Если ты собираешься нормально работать (т.е. нормально получать), тебе придётся учиться самому и самостоятельно, убивая минимум времени на получение заветной корочки и максимум времени на опыт работы. Что я там заканчиваю, я тебе говортить не буду, ибо сказанное мной возможно будет неправильно интерпретированно и может послужить не лучшей рекламой одного из лучших технических ВУЗов страны. Намекну лишь, что он стоит на одной ступени с Бауманкой, но это ничего не меняет. Я знаю людей, которые учатся и там, и на ФизТехе и в МАИ и могу сделать вывод - если ты не вкалывыаешь, то о бабках нормальных и не мечтай. Если ты не суетишься сам, а ждёшь пока родной alma mater тебе на блюдечке подаст, - о хорошей работе и не думай даже. Я не говорю о продаже мобил в "Связном" и пр. (кого-то и это устраивает вполне), а о нормальной работе по специальности, о том, ради чего, я надеюсь, ты собираешься учиться в выбранном инсте.
Потому, и именно потому, всё в твоих руках, а уж корочка - ну можешь ею малолеток кадрить на дискотеках или бабушке своей показывать. Вот и всё.
Тоха
РГТК хоть не вуз зато жжот!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования