[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

магазины,в которые не стоит ходить.... :Полная Версия

Страницы: 1, 2
магазины,в которые не стоит ходить.... - форум города Рязани
Veliar
есть в рязани магазины в которые вы не ходите из-за принципов. какие это магазины? почему не ходить? почему не посоветуйте ходить и другим?
Veliar
я не хажу в ПЯТАЧОК
однажды решил купить тортик там,продавца в кондитерском отделе не оказалось ,подождал чуть,походил по магазину (мало ли куда отошла по своим делам wink.gif ),возвращаюсь - нету,попросил продавщицу из соседнего отдела (стоит в метре от нужно мне отдела),но та вежливо меня послала,спросил када придет ктонить сюда - сно ва вежливо посылает,попытался отловить проходящую мимо девушку - таже реакция (вежливо посылает) ,сложно чтоль отпустить товар покупателю! дело пяти минут! ну и пошли они куда подальше,ваще теперь туда не хожу ,ни за чем,ни када,ишь обслуживание,элементарного нет.....
bukan
В Эльдорадо не стоит ходить!... если только за батарейками или болванками.
Знающий
Магазин БУМ цифровых технологий , там очень тупые продавцы.
Haru
Цитата
В Эльдорадо не стоит ходить!... если только за батарейками или болванками.

Жжошь))
Katrin
Знающий

Потому что все умные продавцы из-за такой зарплаты разбежались давно smile.gif
Marlik
Да, тоже нашлось, магазин Магнит где-то на Черновицкой, во дворе, заехал за канцтоварами, продавщицы не оказалось минут десять, сказали что наверное в туалете(наверное по большому), далее магазин(типа Супермаркет Сорока) на кругу третьего(3) тролйбуса в Дашки-Песочня, взял пива, рыбы в вакуумной упаковке, при попытке откушать рыбки проблевался, хорошо что водочки выкушал заранее, а то-бы отравился, biggrin.gif , правда денег вернули, при этом показав свою полную осведомленность о качестве продукта, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ!!! На этом не заканчиваются происки врагов, давно это было, магазин в поселке Мирный, это если от круга идти вниз по улице мимо АТС(может его уже нет, а вдруг...), при употреблении шпика, опять-же проблевался, причем вернули денег только завесив продукт, т. к. я ведь откушал часть, вот то что не откушал, за то и вернули денег, опять спасительная водочка. biggrin.gif Хотелось сжечь, времени не нашел...
bukan
Marlik
в Сороке один раз купил федотик, он был с тараканом внутри и один раз попался ёгурт просроченный, после вскрытия сразу заметил. Больше туда за продуктами не хожу. Только за выпивкой.
Marlik
Цитата (bukan @ 20.12.2006 - 10:20)
Marlik
в Сороке один раз купил федотик, он был с тараканом внутри и один раз попался ёгурт просроченный, после вскрытия сразу заметил. Больше туда за продуктами не хожу. Только за выпивкой.

Ок, дружно забиваем на Сороку, я там только пиво теперь беру, и то если рядом нет ничего открытого. А с вино-водочными изделиями у меня порядок, я подрабатываю в оптовой конторе.
SmartGirl
bukan
эээээ, вот и оно, только за выпивкой-))))) А водка кстати во всех магазинах палёная бывает, и у пива срок годности тоже имеется! Так что, Вова, будь бдителен!-)
NoX
SmartGirl
ненавижу магазин икс трейд .Хочу мызыки се купить > мало того что палевная вся ,так там ещё и продавцы ни чего не шарят)))Спрашиваю >Есть у вас RJD2 ?
>А это что ?
>А Сypress Hill ?
>А это что ?
>Спосибо,до свидания !
NoX
*Cypress Hill вот )
potsan
NoX
а RJD2 ты нашёл уже?)
NoX
potsan
Один альбом тока (
Мышонок
Цитата (NoX @ 25.12.2006 - 02:41)
SmartGirl
ненавижу магазин икс трейд .Хочу мызыки се купить > мало того что палевная вся ,так там ещё и продавцы ни чего не шарят)))Спрашиваю >Есть у вас RJD2 ?
>А это что ?
>А Sypress Hil ?
>А это что ?
>Спосибо,до свидания !

Тоже по поводу икс-трейда. Спрашиваю у продавца:
- У вас есть группа 69 eyes?
- Что????
- 69 eyes!!!!!!
- Что??? КАКАЯ ГРУППА?????
- 69 ГЛАЗ, блин...
- 69 КЛАСС ???? а что, есть такая группа?
potsan
NoX
на мыло не кинешь? doigrayu@gmail.com. и ещё. как мне ник сменить?))
NoX
Как ник сменить не знаю (
А насчёт альбома тоже врят ли получицца ...через диалап почти 200 метров перекидывать полгода буду (((
Lache
Все продуктовые магазины что в центре ужасные. Примеры приводить не буду. Приходится закупать все продукты в МЕТРО каждую неделю. Все вплоть до воды.
potsan
NoX
ладно, буду региться по новому.
а ты качал это где то или покупал?
NoX
potsan
У брата скачал )А где он нашёл хер знает ...
banditka
Кто что может сказать о магазине "Фен Шуй" на улице Урицкого?
Sandra_N
69 класс блин))))
Не советую обращаться в Цифорвой стиль! Телефоны они ремонтировать не умеют! Только доламывать или чинить то, что и не ломалось! Очень замечательная конторка! После того, как они мне вход для зарядки починили))), только 7ая новая зарядка стала заряжать! Спасибо, что тут скажешь! И вообще непонятно, зачем они телефон чинили, если дело в зарядке было!
Мышонок
НАШ гипермаркет тоже отвратительный - они шампуни и пенки для умывания водой разбавляют!!! и у многих продуктов истекший срок годности! mad.gif
irera
А где этот магазин находится....(икс-трейд)
NoX
irera
На остановке "Дом Художника" есть один .Где ещё не знаю )
Вчера зашёл туда поприкалыватсо > спрашиваю > "Перцы есть?" отвечают(типа пошутили)> "Перцы на рынке" я им > "Ну не надо вот тут шуток глупых! Red Hot Chili Peppers !" они > "Кто???" и тут понимаю что они вооообще не хера не знают и ухожу ....ужоснах ))) laugh.gif
irera
Слушай , я туда не ногой. Я теперь жду открытие "Инферно". На следущей неделе , помоему открытие.Мне рассказали, что в этот магазин будут приезжать группы музыкальные. Будет общение , автографы. Что ты по этому поводу думаешь? Магазин будет на Ленина, под магазином MEX.
NoX
Что я об этом думаю ? Я думаю что это будет просто отлично )Хоть один магазин с музыкой нормальный )
Ура три раза !!!
irera
NoX,опсудим этот магаз чуть позже ...надо наконец то дождаться открытия...
Мороз
да я тоже непременно жду открытия)
irera
будем ждать вместе
NoX
Ждём все )
irera
NoX! Мы дождались он открылся.
wis
wub.gifРАДУЙТЕСЬ!"ИНФЕРНО" ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irera
wis ты что купила?
wis
Привет irera!я риобрела себе долгожданый CD диск Rotting Christ!Очень рада!!!! laugh.gif
Цитата
Очень рада!!!! laugh.gif

Marlik
Опять происки врагов из забегаловки под названием Супермаркет Сорока, захожу взять вино-водочных изделий и созерцаю такую картину: продавщица вскрывает с упаковки целлофан и ...

(Сразу оговорюсь, во всех почти, круглосуточных супермаркетах есть вид продукции который тухнет из-за того что мы не покупаем это гавно, и поэтому и не только поэтому, делают так: нарезают кусочками будь это сыр или колбаса не суть важно кладут на пенопластовую подложку и заворачивают в полиэтилен, при минимальном весе стоимость кажется дешевле, опять-же купил и нарезать не надо, закусывай только, этакий маркетинговый ход!!! Так вот, при взвешивании продукции специальные весы выдают дату продукции. Вот и получается что так как мало эту хрень покупают значит надо каждую ночь перевешивать и перепечатывать собсно дату!!!)

... и нюхает, не стухло-ли? И это происходит только ночью! Предела предпринимательским извращениям нет! Народ он схавает, он-же от поросят не особенно чем-то отличается, вот так господа нас имеет предприниматель, владелец Супермаркета Сорока!!!

P. s. что самое интересное, есть ведь силы и возможности у некоторых власть держащих, а ведь бздят, сами понимаете за кого голосовать теперь а кого просто послать! Сейчас самое время задавать вопросы, тем кто баллотируется.
WHiTE
Marlik
я еду в барсе покупаю)тьфу тьфу,ни разу притензий не было..а вообще не нужно гнаться за ценой,тогда все будет ок wink.gif
Marlik
Ну да, попрусь, из Дашков в Барс ночью, а еду в Сороке я давно не беру. Кстати вот по поводу Барса, там тоже не все так безоблачно, хотя строже к качеству относятся.
Поэтому не буду народ пугать, наслаждайтесь! smile.gif
bukan
В сороке поэтому и не отовариваюсь.
А в барсе мне вчерашний торт не хотели продавать... говорили мол нельзя... но у него только 14 срок годность а дома бывает по 2 недели стоит и норально.
Marlik
Была такая история в Барсе, одна тетя работала там менеджером по заказам, а так как то-ли туповата, то-ли корысти ради(многим таким московские фирмы доплачивают за то что-бы больше у них покупали), заказала она вино, не помню сейчас как называется, итальянское, бутылки оплетенные, типа как в корзинке, так вот в этом гавне оказался осадок, а по ГОСТУ, осадка в бутылках не должно быть. Так вот так как на эту тетю пытались наехать, она начала всем доказывать что в Италии люди пьют вино с осадком!!! В продажу отправили, а потом не знаю чем закончилось.
bukan
Marlik
ну так как в барс ходят почти все, и высшие слои населения тоже, и вот если они продадут человечку отстой то мало не покажется той тете wink.gif

А так: все катится вниз... с продуктами все хуже и хуже, раньше брал в Макро и без проблем все было, а щас думать приходиться.
C@sper
а где вообще еду покупать???? ща вот Мир продуктов открылся около дома.. вроде нормально.. ненавижу магазин Магнит.. такое ощущение что оказался на каком-то складе.. с одной стороны тостер с другой консервы.. и постоянные очереди на кассах, хотя просроченное пока вроде ничего не попадалось, ну и цены некорые реально меньше чем у конкурентов
Marlik
Вообще, в идеале, еду надо выращивать самому, какой-нибудь загородный домик, где делаешь все сам, от колбасы, до маринадов, природа опять-же. Мечты, мечты... smile.gif
WHiTE
я хочу кстати сказать насчет магазинов находящихся в жилых домах.А конкретно о магазине Дикси находящемся на гоголя.Так вот однажды я туда заехал,думаю раз по пути...какой был ужас когда я увидел на их прилавках таракана!А потом еще одного!А потом еще! ohmy.gif в какой бы угол магазина я не пошел везде были они! ohmy.gif я не взял ту еду хкакую отел и для вида взял орбит.Так мне сдачей на сто рублей дали 9 десяток,причем 5 из них были рваные!Они что их там рвут на досуге?или их тоже тараканы прогрызли?!
C@sper
наверное.. мне вообще дикси всегда не нравился
елена11
не стоит ходить в магазин женской одежды"Аляска",там ужасно относятся к покупателям!!!Такие невоспитанные девки,с таким отношением надо сидеть дома,а не портить людям настроение.Никогда и ничего там не куплю,а хотела сначала....
ZaraZZZa@
так. в сороке больше покупать ничего не буду. особенно федотики.... обидно, хороший закусон был
Slaid
что с ним стало?))))
ZaraZZZa@
в них залезли предательски тараканы и остались там жить))))
Dar'yana
не хожу в
евросеть
связной
дикси
копейка.
Ну с телефонами все понятно. Не раз сталкивалась с проблемами бракованных мобил. Дикси не ходу из принципа. Просто не нравиться. А в копейку...ну просто в одном из сети этих магазинов у меня работает знакомый товаровед. Думаю не стоит рассказывать далее что там и как. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования