[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Проблема в "Изменении свойств типа файлов" :Полная Версия

Проблема в "Изменении свойств типа файлов" - форум города Рязани
111111
Если кого нибудь напрягаю,извиняйте,просто ЗАДОЛБАЛСЯ УЖЕ,короче дело было так.......Я тут малость нахимичил, может найдутся человечки, которые тоже на это попадались: залез в Сервис-Свойства папки-Типы файлов, выбрал тип файлов "Папка с файлами" и "Дополнительно" сменил значок на поболя красивый... Только вот после етой процедуры при клике на любой папке она не открывается (в "Изменении свойств типа файлов" действие "find" задано по умолчанию). Прописал туда "open", но в "Приложение, исполняющее действие" смог запихнуть только Internet Explorer, причем каждую папку он открывает в новом окне... В общем как вернуть все как было? Буду премного блаадаренsmile.gif. вы даже не представляете как!!!!!!!!!1
uzver.zlo
Чет не совсем просто осилить... но эт... еси у тя винда... откат не пробывал делать?
111111
Нет точки восстановления! :-(
111111
Цитата (uzver.zlo @ 14.12.2006 - 19:49)
Чет не совсем просто осилить... но эт... еси у тя винда... откат не пробывал делать?

Нет точки восстановления!
uzver.zlo
Мож помимо "ореn"... "explore" прописать? Ток нафик помоему приложения не надо "впихивать" - зачем?!
uzver.zlo
не знаю... мож я чего и не догоняю! blink.gif
111111
В общем всем тем, кто столкнулся с такой проблемой, как и я. Даю выход из ситуации! Проверенно мной, работает! Так вот, кто ищет тот находит!

Нужно изменить в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell
значение свойства "(По умолчанию)" на "none".

Исполнение:
1. Открываем Главное меню.
2. Нажимаем пункт "Выполнить".
3. Пишем - "Regedit" (без кавычек).
4. Находим в открывшемся приложении папку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell
5. Жмем правой кнопкой на параметре "(По умолчанию)" и выбираем пункт "Изменить".
6. В поле "Значение" вписываем "none" (без кавычек) и жмем OK.
_________________
Ps. Если не поможет, то можешь откатить реестр до сделаных изменений.
ВНИМАНИЕ! это может быть фатально для некоторых программ - прийдется переустанавливать, если с ходу не заработают.

При загрузке машины (сразу после того как биос отписался; или если он проскакивает очень быстро - то сразу после писка биоса) жми несколько раз "F8", пока не появится чернобелое меню с выбором вариантов загрузки. Выбери вариант "Загрузка последней удачной конфигурации" - это копия реестра системы на момент почти сразу после установки. Возможно, поможет...
111111
Цитата (uzver.zlo @ 14.12.2006 - 20:42)
не знаю... мож я чего и не догоняю! blink.gif

Спасибо что откликнулся! Я нашел как с этим справиться! Интернет это сила!! biggrin.gif
uzver.zlo
что то сильно больно... сразу прям... за носки то... да и чЁт... хотя... хз!
это... а что тогда за значение... там "прописалось"?
111111
Цитата (uzver.zlo @ 14.12.2006 - 20:58)
что то сильно больно... сразу прям... за носки то... да и чЁт... хотя... хз!
это... а что тогда за значение... там "прописалось"?

Значение после моего начудачества было Find, я изменил его на none и все заработало! Нашел это на одном из форумов, после двух часов поисков. biggrin.gif
uzver.zlo
ну... хз... хз... blink.gif
Ну еси ты гришь, что те помогло... то значит помогло! гы. wink.gif
Marlik
Если память мне не изменяет(бывают траблы), существуют проги с помощью которых можно сделать откат, вообще столько всего под винду было написано, микрософт отдыхает. smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования