[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Скоро новый год, скоро кончатся деньги :Полная Версия

Скоро новый год, скоро кончатся деньги - форум города Рязани
AlikSanIV
Здрасте

Вот опять на носу НГ, опять нужно думать, о том что подарить.
Предлагаю поговорить о подготовке к НГ.
Сам я уже очень давно перестал ждать этот праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.
А вот для многих новый год самый важный, соотвецтвенно они ждут подарков и сами их будут делать.
Вот как всем понравиться?
Когда у кого то день варения, то у всех думаю,как и у меня пухнет голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался ценным.
А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче близких. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

Жду с нетерпением ответов

П.С. Всех с наступающим wink.gif
KornejPytilovec
"Сам я уже очень давно перестал ждать этот праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д." полностью согласен с вами, куда приятнее природа,компания,шашлык...ну и это тоже скоро наступет.
Дарить это как всегда что больше по душе родным...это уж точно можно знать, что им надо а что будет без полезным...было время что у меня в городе открыли магазин Фен-Шуй где продовали всякие японсие штучки, так вот там и смотрели подарки...самый зверский подарок был это кальян...очень хорошая вещь...конечно если использовать в нормальных целях.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования