[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Спарк :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Спарк - форум города Рязани
Sonder
Моя девушка подключилась к интернету через "Спарк", сам инет работает прилично, а вот к их внутреней сети, где бы она смогла качать фильмы, клипы, музыку, я никак немогу её подключить. Пробовал челез Емула конектиться к их рерверу, как написано на их сайте - нифига не добавляется сервак.
Может кто здесь имеет опыт подключения к спарковской сетке. Как можно ещё войти в сеть?
Mirror
посмотри на спарковском форуме, там было... ты там отключи "фильтровать серверы и LAN IP клиентов" в других настройках
Штопор
Еще есть подключившиеся?
Штопор
Сколько стоит оборудование?
Mirror
Штопор
зайди в атрон и узнай)
PITTY
у меня СПАРК. я тоже через eMule не могу подключиться sad.gif делал все как написано на сайте, но не подключается....
PITTY
у меня безлимитка. подключение 590 рэ, абон. плата в месяц такая же. скорость до 64 кб/сек
Mirror
PITTY
стукнись ко мне в асю, попробую чем-нить помочь
Штопор
PITTY
Ну и как впечатления, лучше чем пресловутый интерлинк?
Оборудование сам покупал? Что еще хорошего можешь сказать о спарке?

Mirror
Мне не по пути.
Belthazor
У меня тариф тоже за 590 р., сижу уже около 5 месяцев. Впечатления даже очень неплохо. Насчет внутренней сети все работает и емул и dc++. Те кто немогут подключиться к емул посмотрите настройки на форуме там из-за объединения сети изменили адресс (donkey.spark-ryazan.ru:4321).
NoX
Блин...я тоже хочу sad.gif sad.gif sad.gif
Штопор
Все хотят)))
Belthazor
Ждите скоро придет... Сейчас на московском развивается Реком, так что Спарк если тупить не будет то начнет двигаться дальше по домам.
Штопор
А что это за Реком? Первый раз слышу.
А насчет Спарка, мне так кажется, что список подключенных домов не меняется уже достаточно долгое время, по ул. Юбилейной подключены только дома за 16, это где-то в районе 4 микрорайона. Никакого продвижения в сторону Московского шоссе нету, увы.
Mirror
Штопор
они просто хотели сначала соединить канищево с московским
Belthazor
Реком, проводит шнур в квартиру из щитка не более 15 метров (выделенка короче), анлим стоит 400 р. скорость до 32 кбит. Подключнеие 1000 р. и если нужно то сетевуха 200 р.
Штопор
Belthazor
А сайт у них есть? Хотелось бы поподробнее узнать о зоне охвата.
Belthazor
http://www.recom-ryazan.ru
PITTY
меня СПАРК устраивает, кроме него ничего и не было у меня...
P.S. сорри за офф, вот моя ася 291-659-483, подскажите как настроить eMule.
PITTY
Belthazor спасибо!!!!!!! все настроил!!!!
MZz
Цитата (Belthazor @ 5.02.2007 - 16:53)
Реком, проводит шнур в квартиру из щитка не более 15 метров (выделенка короче), анлим стоит 400 р. скорость до 32 кбит. Подключнеие 1000 р. и если нужно то сетевуха 200 р.

Сетевуха теперь предоставляется бесплатно. Длина шнура не ограничивается 15 метрами. Сейчас ставится розетка, дальше как хочешь - можно хоть разводку в пластиковых коробах.
Belthazor
MZz это все конечно же прекрасно, но скорость. Как скорость???
Штопор
Belthazor
Какая там скорость, хоть что-нибудь подключили(((, всё лучше адсла.

MZz
Сам то подключен, или всё со слов других.

Кто-то на рекомовском форуме писал, что не верит, что оптоволокно можно подтянуть к каждому дому, и через 5 лет не поверит))). Надеюсь, что он ошибается.

Кстати, рекомовский форум по-моему внешне на этот похож)))
MZz
Цитата (Штопор @ 15.02.2007 - 18:23)
Belthazor
Какая там скорость, хоть что-нибудь подключили(((, всё лучше адсла.

MZz
Сам то подключен, или всё со слов других.

Кто-то на рекомовском форуме писал, что не верит, что оптоволокно можно подтянуть к каждому дому, и через 5 лет не поверит))). Надеюсь, что он ошибается.

Кстати, рекомовский форум по-моему внешне на этот похож)))

Гарантированная скорость на тарифах с трафиком - пол-мегабита. Потолок зависит от канала. Пока до 2 мегабит.

Сам я не только подключен. Я тут работаю (в Рекоме). Дома у меня пока Спарк. Так даже лучше - есть возможность сравнить скорость, цены и сетку.

Оптику тянут в каждый дом. Корбина к этому пришла в Москве. У нас теперь только один путь - повторить их опыт. Это касается всех, кто работет по выделенке. И Реком и Спарк. Не знаю на счет nlink'a, как у них...
Штопор
MZz
А кто поставщик интернета, если не секрет?

И кто же лучше?

Я бы хотел подключится к Рекому))).
Звонил в офис - сказали примерный срок около 2 месяцев, оставил свои координаты. Ждемс)))


MZz
Цитата (Штопор @ 16.02.2007 - 15:41)
MZz
А кто поставщик интернета, если не секрет?

И кто же лучше?

Я бы хотел подключится к Рекому))).
Звонил в офис - сказали примерный срок около 2 месяцев, оставил свои координаты. Ждемс)))

Поставщики бывают разные smile.gif Сегодня один, завтра другой. Смотря где качественней и дешевле. Это в конечном итоге выражается в тарифах.

Кто лучше? Это каждый для себя сам решает. Я не могу просто так сказать, что "мы лучше всех" только потому, что я тут работаю. Откровенная реклама будет. Подключишся, посмотришь.

А чтобы понять как у нас это все работает, у нас стоит тестовый комп в офисе. Можно прийти и посмотреть, как это будет со стороны клиента.
Штопор
Сегодня в подъезде тянули провод Спарковцы. Позвонил в офис - похоже об этом там ничего не знают, сказали что еще надо развести по дому, так ведь провод к каждому щитку подтянули.
Теперь думаем всем домом подключатся или ждать Реком. Я лично за второе.
Mirror
Штопор
ну и зря. щас спарк ништяк как работает!
Штопор
Mirror
То "косячит не то слово", то "ништяк как работает", определись.
А как дело обстоит с внутренней сетью?
И вообще "ништяк" это на анлиме?
Mirror
Штопор
ну тогда он ужасно работал. щас все весьма и весьма неплохо!
а че с сетью может быть? работает
у меня анлим.. у остальных не знаю
Штопор
Цитата (Mirror @ 22.03.2007 - 23:38)
Штопор
ну тогда он ужасно работал. щас все весьма и весьма неплохо!
а че с сетью может быть? работает
у меня анлим.. у остальных не знаю

Наверно канал расширяли)))

А насчет внутренней сети: какова скорость, какие сервера(игровые), IRC в концов?

У Реком 6 Тб фильмов и музыки, сервера контры, халвы, вары3...Заявленная скорость внутри сети 100 Мбит/с! И вообще оптоволокно на сегодня одно из самых перспективных напрвлений при передаче данных.

Вообще, неизвесно когда подключать будут (Спарк)- проводов с крыши покидали (что интересно это обыкновенный коксиал!), протянули вниз по этажам до третьего и что дальше? На сайте нашго дома в списках "в скром времени подключаемых" и близко нет!
Mirror
Штопор
да я тя не агитирую. просто говорю, что у меня щас все ништяк
в игры я не играю. мне это неинтересно..
Neonalim5
Я этот спарк жду уже очень долго. Уже с сентября звоню им и они обещают через месяц!
Mirror
Neonalim5
они тя этим месяцем еще ой как долго кормить будут..
Штопор
У нас уже началась агитация, по квартирам ходят.
Хотя провода всё так же висят по подъездам.
Ех, подключиться что-ли...
uzver.zlo
Цитата (Mirror @ 25.03.2007 - 11:55)
Neonalim5
они тя этим месяцем еще ой как долго кормить будут..

Аха, как минимум раз двенадцать... wink.gif (при условии ежемесячных звонков)
Mirror
uzver.zlo
гыгы))) оч может быть
eDriDe
Они чё издеваются, или до Песочни на самом деле дошёл Спарк??? Сёня утром в ящике почтовом нашёл бумажку Интернет из электрической разетки и т.д. Неужто дошли???
uzver.zlo
2 eDriDe: Ну так что те мешает выяснить, а заодно и нам рассказать после?! blink.gif
Штопор
Цитата (eDriDe @ 2.04.2007 - 21:12)
Они чё издеваются, или до Песочни на самом деле дошёл Спарк??? Сёня утром в ящике почтовом нашёл бумажку Интернет из электрической разетки и т.д. Неужто дошли???

Бумажки бумажками, на деле всё обстоит не так радужно...
У нас провода уже третью неделю висят, бумажки по квартирам разносят, а толку?, всё обещают не раньше чем через месяц, а то и два...
eDriDe
Цитата (uzver.zlo @ 3.04.2007 - 00:21)
2 eDriDe: Ну так что те мешает выяснить, а заодно и нам рассказать после?!  blink.gif

Так я тут и хотел выяснить =)

Цитата (Штопор @ 3.04.2007 - 10:49)
Бумажки бумажками, на деле всё обстоит не так радужно...
У нас провода уже третью неделю висят, бумажки по квартирам разносят, а толку?, всё обещают не раньше чем через месяц, а то и два...

А ты в каком районе живёшь???
Штопор
eDriDe
Московский район. Близ супермаркета "Рио". Девятиэтажки у нас уже подключены, пятиэтажки по ходу идут во вторую очередь.
eDriDe
Ха) Да Московский район то они подключат, а вот ДП...
bukan
В дашках в домах рядом с барсом пока глухо ((
GrayDoberman
да блин они одумались как я себы выделенку провел, вот и думаю, что лучше и дешевле получится.... что скажите интерлинк или спарк?
uzver.zlo
2 GrayDoberman: А ты не думай, - сравнивай!
Штопор
Интерлинк или Спарк? Конечно Реком!
А серьено самый дешевый пока Спарк,тут и думать нечего.
SMart
В дашках сейчас еще Гарант-Антена начала работать... Точно знаю что дом Новоселов 42 уже подключен.. Подключают абонентов по витой паре. А теперь у них и безлимитки есть 64 кбит - 500 рублей, 128 кбит - 900 рублей...
bukan
SMart
а по советской армии есть у гаранта инет?
SMart
bukan, вот чего не знаю, того не знаю...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования