[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

АвтоШколы Рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
АвтоШколы Рязани - форум города Рязани
Van
кто какие автошколы знает и кто что про них знает? телефоны, адреса? цены?категории?
я вот знаю на ул.Павлова школу, на Новой - РОСТО и на Высоковольтной (где машина на крыше стоит))...
цен там не знаю, но мне главное не это, лишь бы на категорию А учили ...
где такие есть?
C@sper
на категорнию а учит автошкола кторая находится между дом художника и ленина! спроси там найдёшь.... а вот нужна тебе эта категория А ???? я вот уже 4 года без прав катаюсь и не чё... конечно стрёмно да и проблемы с милицией бывают но не так часто. а вот 4т.р за обучение отдавать не собираюсь(цена не точная но говорят примерно такая) лучше с собой возить 500 рублей на всякий пажарный и всё smile.gif smile.gif smile.gif
gora
Хочу поведать про "АВТОКЛАСС".Я уже сто раз пожалела,что обратилась в эту организацию.Задумано все очень неплохо,но воплощение не просто плохое,а это просто хамство по отношению к людям.Общая стоимость обучения:теория-12000,1час вождения-300р(норма 36 сасов),плюс вождение газели и дежурной машины(еще 3-4 часа).И не в деньгах дело(хотя и в них),а в том,что они в дрызг разругались с ГАИ.И вот уже 3-4 недели подряд мы наблюдаем как по 80% не сдают.И каждый раз ГАИ придумывает новые приколы-то автодром не на своей машине,а на дежурной и в добавок с гаишником внутри,то сдача города не надежурной,а на абсолютно левой.И каждый раз новые приколы с их стороны.Пытались уже и "обходными" путями ,но при слове "АВТОКЛАСС"получаем отворот-поворот.Так-что их единственный козырь-обучение в свободное время,становится не актуален. mad.gif
gora
Да,вот еще забыла-автодром был на ЦСК.Их оттуда турнули.А теперь он расположен в районе Дягилево за постом ГАИ(туда надо час чтобы просто добраться).А если люди едут например из Песочни? mad.gif mad.gif mad.gif
Saule
"АВТОКЛАСС" - это класс по вымогательству денег! Сейчас стоимость обучения составляет практически 25 000 рублей. В два раза дороже чем в других школах! Например, в автошколе на ул. Высоковольтной стоимость составляет 10 200 рублей, включая 32 часа вождения! Хамское отношение главнокомандующего Галкина В.А. к ученикам вызывает возмущение. Неудивительно, что к этой школе такое отношение в ГАИ! Вместо 2,5 месяцев обучения, оно затягивается. Одна теория 4 месяца. Это если ходить после работы и заниматься до закрытия. Зато все вождение 2-3 недели. Инструктора, это вообще отдельный разговор. От юнцов, которые сами-то водить только научились, до реальных асов. Но даже лучшие инструктора в этой школе не ценятся. Чуть что ни так - виновать инструктор. Ввели ужасный график на автодроме. Так теперь вместо того, чтоб все упражнения делались по кругу, для каждого отдельного упражнения выделяется время. Т.е. в один день делаешь одно упражнение, на следующий день дрегое упражнение! В итоге пока научишься делать четвертое упражнение, первое уже забудешь! mad.gif
Никому не советую обучаться в этом славном заведении. rolleyes.gif
football
рАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО АВТОКЛАССЫ!!!
или ссылку на их сайт(если он есть) дайте
Saule
У АВТОКЛАССА тоже сайта нет. Да и у остальных кажется тоже нет.
ph34r.gif
А что про них рассказывать?
Uran
Автокласс-полная обдираловка. Особенно автодром. Там обдирают за час 450 рублей. Их надо брать как миниум 6 часов, но выходит обычно больше. Теория-10500, практика по городу-350 р./час, Соболь 1 ч.-350 р., тренажёры-500 р. Инструкторы плохо учат...(у меня на автодроме какой-то идиот был) Короче,кто хочет пойти в автошколу, советую выбирать другую школу, а не грёбанный АВТОКЛАСС! :angry:
football
у меня такая же фигня. инструктор гад. я впервые сел за руль в жизни, и он мне сразу говорит. поехали. и при каждой ошибке матом обкладывает! СЦУко
флинт
у сельхоза самая хорошая подготовка по вождению. рекомендую.
Fly-e--r
Я учился в ДОСААФ РОСТО на Новой, отучили отлично, всё сдал с первого раза.
платон
учился в автоклассе 8 лет назад,и вижу ничего не изменилось,обучение на категорию в мне тогда обошлось, как в других школах на в и с
mr.XAOS
полностью согласен с вышесказанным!!!!
Все друзья кто учились в АВТОКЛАССЕ говорили, что теорию учили сами за компом (такую же програмку можно и дома у себя на ПК установить за 150р.-именно столько стоит диск, а не как у них 12000!!!)и так изредка мимо них пробегал какой-то инструктор, который был все время чем-то занят и от которого добиться что-либо - как от козла молока biggrin.gif

Сам хочу в КЛАКСОН - школа новая появилась в июле 2007, стоимость 15800! (теория + практика: 6ч-вождение на тренажере, 10ч - автодром и 20ч - город) Надеюсь на то што школа новая, а конкуренция сейчас у нас сильная, поэтому думаю ребята будуть стараться повысить свой имидж авторитет и выпускать именно ВОДИТЕЛЕЙ, а не мартышек....вспомнилась сразу басня "Мартышка и очки", в данном случае "мартышка и руль"

Кстати в Рязани уже 3 филиала КЛАКСОНА:
-Канищево (Интернациональная 22а)
-Роща (ул.Гоголя)
-Песочня (ул.Новоселов 13а)

football
учился в автоклассе, сдал с первого раза, месяц назад! одно что не понравилось, это сдача внутреннего экзамена по билетам!! там надо решить 10 билетов, ниделая ни одной ошибки!
ksenon
Скажите кто знает, говорят, что если у тебя есть права категории В или выше, то обучение на категорию А не требуется, нужно только экзамен по вождению мотоциклу сдать и по теории, это верно? И где конкретно находится автошкола (с катег. А) и сколько стоит обучение? И сколько оно длится?
Vasily
Автокласс не советую никому!!! Я туда пошел - думал, что раз денег берут много - значит и учат хорошо. Фигня все это. Теперь вот жалею.
Теорию, в принципе, знаю неплохо. Но вот инструктора (и стоимость за час вождения) - это ЖЕСТЬ!!!
Хамят, сами по себе занятия отменяют (о чем узнаешь только когда приходишь на занятие) и т.п.
Теория и свободный график - это плюс.
А вот вождение и его бешеная стоимость - жирный минус.
Formant
Цитата (mr.XAOS @ 29.11.2007 - 00:21)
полностью согласен с вышесказанным!!!!
Все друзья кто учились в АВТОКЛАССЕ говорили, что теорию учили сами за компом (такую же програмку можно и дома у себя на ПК установить за 150р.-именно столько стоит диск, а не как у них 12000!!!)и так изредка мимо них пробегал какой-то инструктор, который был все время чем-то занят и от которого добиться что-либо - как от козла молока biggrin.gif

Сам хочу в КЛАКСОН - школа новая появилась в июле 2007, стоимость 15800! (теория + практика: 6ч-вождение на тренажере, 10ч - автодром и 20ч - город) Надеюсь на то што школа новая, а конкуренция сейчас у нас сильная, поэтому думаю ребята будуть стараться повысить свой имидж авторитет и выпускать именно ВОДИТЕЛЕЙ, а не мартышек....вспомнилась сразу басня "Мартышка и очки", в данном случае "мартышка и руль"

Кстати в Рязани уже 3 филиала КЛАКСОНА:
-Канищево (Интернациональная 22а)
-Роща (ул.Гоголя)
-Песочня (ул.Новоселов 13а)

По поводу "Клаксон" - самая свежая информация...Стоимость обучения -17 000. Теория - DVD фильмы 2 раза в неделю и лекция преподавателя по выходным. График - свободный. ЕСть компьютерный класс, где тренируешся по билетам в остальное время. Тренажер - компьютер + руль + 2 педали + программа - Вождение по автодрому и Москве. Где - то около 10 часов - не помню, т. к. болел. biggrin.gif
Про вождение...Общее время на вождение - 10 занятий по 2 академических часа. Машин много, автодром маленький. В результате - очередь на каждое упражнение до 5 машин, потеря времени - до 30 процентов. Далее Инструктора: за все 20 часов я поработал с 4 инструкторами. Каждый из них говорил мне о своих методах выполнения упражнений. В конце у меня выходило по своему, но ПОЛУЧАЛОСЬ! После 5 занятий резонно возник у меня вопрос - а когда в город? На что был ответ - машина не оборудована для этого, а другие все заняты. Худо - бедно на 9-м занятии (эдак вечерком да в метельку! ph34r.gif ) первый раз выбрались в город. Точнее, за город. В принципе, нормально, терпение моего инструктора компенсировало все невзгоды. Протом пришлось брать еще 6 дополнительных часов. Из них только 2 часа катались непосредственно по экзаменационному маршруту.
Про машины...То моя машина оказалась сломана, то ее на экзамен отправили. Пришлось поездить на 4 различных Авто: 2 Шестерки и 2 Девятки. Естественно, все отрегулированы по-разному. Пользу от этого я ощутил только когда сдавал экзамены - внутренний и ГИБДД. ТАм нам предоставили незнакомые машины. НО! В результате - все сдал с 1 раза. Где-то повезло, где-то ( например, на автодроме) - пришлось срочно подстраиваться под чужую машину, вобщем, результат меня вполне устроил. И самое главное - после всех этих передряг моя жена сама wink.gif захотела пойти учиться в Автошколу "Клаксон".
Совет для обучающихся - поищите программку ПДД 2007 Алхимов. Я учился по ней и сдал все с 1 раза. УДАЧИ!!! cool.gif
Хукаро
Цитата (Formant @ 3.02.2008 - 05:23)
Худо - бедно на 9-м занятии (эдак вечерком да в метельку! ph34r.gif ) первый раз выбрались в город. Точнее, за город
В автошколе на Павлова почти все едут по городу с первого занятия вплоть до улицы Павлова а это центр
Цитата (Formant @ 3.02.2008 - 05:23)
Машин много, автодром маленький
А где находиться автодром?
EXTASY
Автошкола на Высоковольтной.Стоимость обучения помоему одна из самых низких,да и к тому же отдавать можно по частям.Учат вас по полной(если конечно хотите,если нет,то подходите к инструктору и все решаемо)С внутреним экзаменом придеться повозиться в 3 билетах не более 2 ошибок-это и есть единственный минус,зато в ГАИ идешь уверено!Да,вождение тоже по желанию главное придупредить.Сдал В и С за 11500!!! 7 месяцев назад.Телефон не помну...909090(бесплатно)и узнайте
Хукаро
Цитата (EXTASY @ 12.02.2008 - 21:19)
С внутреним экзаменом придеться повозиться в 3 билетах не более 2 ошибок

На Павлова так-же
Оляля
huh.gif [size=6][/size][b] Привет всем. Просвящу вас немного, это ни в коем случае не реклама, а так впечатления. Расскажу про свою школу, которая на Павлова. Школа не нуждается в рекламе, и от части поэтому не имеет плохих отзывов, хотя всякое бывает, человеческий фактор всегда срабатывает не туда! В свою школу я пришла учиться, сдала всё с первого раза. В пятницу был экзамен, в субботу я получила вод.удостоверение, а в понедельник я приехала на работу на машине сама(на работу в Автошколу, т.к. в процессе обучения мне предложили поработать, я согласилась - и уже 3 года). Моя школа обучает на "В" и "А" категории. Спрашивайте, что вас интересует - отвечу про всё честно. Сайта у нас пока своего нет. Пока мы размышляем, нужен ли он... Пока большее количество приходящих денег от учеников идет на зарплаты (хорошие зарплаты), и на новые машины, например в 2007 году мы купили 4 новенькие четырнадцатые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
C@sper
сколько стоит отучиться на "А"???? сроки, график... (учиться буду полюбому.. езжу много лет а прав нет)
Оляля
"А" 7000 руб. - на 17 марта, оформляем уже сейчас, оплата в 2 этапа, пол суммы при записи с 9.00 до 17.00 в рабочие дни(обед с 13.00 до 14.00) + обязательно паспорт
Fly-e--r
Оляля, а Нелепко Пётр Александрович преподаёт сейчас у вас?
Den_35
Оляля, а можно узнать про сроки, стоимость и тд обучения на "В" категорию.
Хотелось бы записаться на август/сентябрь. Такое возможно?
Хукаро
Цитата (Оляля @ 18.02.2008 - 22:01)
Сайта у нас пока своего нет. Пока мы размышляем, нужен ли он...

А зато сайт есть у Всероссийского Общества Автомобилистов к которому относиться эта автошкола http://www.voa.ru
Хукаро
Цитата (Den_35 @ 20.02.2008 - 16:51)
...на август/сентябрь. Такое возможно?

Я хоть и не Оляля но всё же отвечу. На август-сентябрь, думаю, реально; а сроки - 3 месяца
Хукаро
Оляля, а мне вот просто интересно, как происходит вождение при обучении на категорию А, на каких мотоциклах?
Оляля
Цитата (Fly-e--r @ 20.02.2008 - 10:39)
Оляля, а Нелепко Пётр Александрович преподаёт сейчас у вас?

Петр Александрович - работает!
Мотоциклов у нас пока 2(но и их достаточно)Минск и Восход.
Как проходит вождение - на автодроме в Никуличах, садишься на моцик - едешь,а за тобой бегает инструктор.
Про "В"
Сейчас набор только на апрель и май
в филиале на Телезаводе на 21.04.08г. с19.00 до 21.00
на Павлова - на 28.04.2008 с 10.00 до 12.00
на Павлова - на 04.05.2008 с 12.00 до 14.00
в филиале на Телезаводе на 16.05.08г. с 17.00 до 19.00
на Павлова - на 26.05.2008 с 17.00 до 19.00
на Павлова - на 26.05.2008 с 15.00 до 17.00
на Павлова - на 30.05.2008 с 19.00 до 21.00
Все теоретические занятия проходят по 2 часа, потом 2 часа кто захочет на тренажерах, и уже через полтора месяца от начала обучения начинается вождение на автомобиле - 36 часов (18 занятий по 2 часа).
Для оформления необходимо: паспорт, половина стоимости обучения 7500, 50 руб. за страховку на период обучения, 220 руб. членский билет автомобилиста, к которому прилагается перечень льгот и скидок в учреждениях Всероссийского общества автомобилистов. За вождение придется платить отдельно 105 руб за каждый час по факту т.е. пришел на занятия оплатил, если вдруг не пришел - то ничего не платишь. Такое количество часов практики достаточно для получения первых навыков вождения и сдачи экзаменов в ГИБДД, а в жизни все равно всё зависит только от вас самих. Еще вопросы?
C@sper
Цитата (Оляля @ 27.02.2008 - 10:18)

Мотоциклов у нас пока 2(но и их достаточно)Минск и Восход.
Как проходит вождение - на автодроме в Никуличах, садишься на моцик - едешь,а за тобой бегает инструктор.

мотоциклы у вас суппер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif осбоенно наверное "Восход"!!!! laugh.gif
а инструктор прям на ногах бегает????
и ещё вопрос.. если у меня есть "б", то как-нибудь без автошколы обойтись можно??(Если конечно в крусе)категорию "б" получил пол месяца назад
Оляля
Warum nicht - Мотоциклы конечно же СУПЕР ohmy.gif ! Для обучения тебе будет достаточно!, в город на них все равно никто не выезжает, поэтому стесняться нечего, а Кавасаки купишь сам и будешь уже на нем форсировать.
Если есть "В", то автошкола никакая тебе не нужна! Делаешь следующее: обновляешь мед.справку, надо чтобы в ней было указано что ты годен к управлению ТС категории "В", которая у тебя уже есть и категории "А" которой пока нет; затем - в ГИБДД в окне №3 подаешь заявление установленной формы, наверное её дают там, но если нет, то приди в нашу школу и очень хорошо попроси бланк заявления у тетеньки, которая там всех оформляет на обучение., заполнишь заявление, ГИБДД заберет у тебя вместе с заявлением, мед.справкой и водительское удостоверение кат. "В", сдашь теоретический экзамен, потом проследуешь на автодром нашей автошколы, сдашь практический экзамен со всеми упражнениями согласно учебной программе и только потом получишь вод.удостоверение с двумя категориями. А да, еще наверное надо оплатить госпошлину в сбербанке за сдачу экзаменов, но это тебе подскажут в самом банке(банк - только СБЕРБАНК)
Экзамен в ГИБДД на категорию "А" принимают только вместе с нашей школой. Наша группа начнет заниматься 17 марта, а спустя 2 мес. пойдет на экзамен, вот к этому дню у тебя и должно быть все уже готово и лежать в 3 окне ГИБДД. Удачи мальчики tongue.gif
Хукаро
Цитата (Оляля @ 27.02.2008 - 10:18)
садишься на моцик - едешь,а  за тобой бегает инструктор.

user posted imageИнструкторам респект и уважуха и...памятник из бронзы...в виде бегущего за мотоциклом
C@sper
ну кавасаки мне не надо покупать, а то у меня тогда их 2 будет cool.gif cool.gif а вот ямахи у меня нет.... laugh.gif
спасибо за информацию...
Fly-e--r
Оляля, привет Петру Александровичу от Егора и Лены, мы на Новой у него учились! Самый клёвый препод!!!... мы его помним и очень благодарны! smile.gif
Оляля
Цитата (Fly-e--r @ 1.03.2008 - 22:44)
Оляля, привет Петру Александровичу от Егора и Лены, мы на Новой у него учились! Самый клёвый препод!!!... мы его помним и очень благодарны!  smile.gif

Ок обязательно передам.
Ему в этом году кстати 50 лет, в июне, так что если сможете поздравить, наверное ему будет очень приятно
Fly-e--r
Цитата (Оляля @ 1.03.2008 - 22:47)
Ему в этом году кстати 50 лет, в июне, так что если сможете поздравить, наверное ему будет очень приятно

Спасибо! ...мы прошлым летом заезжали, этим надо тоже обязательно его навестить! wink.gif
Хукаро
Я не хочу никого рекламировать но т.к. только, что получил права имею возможность поделиться свежим опытом обучения в автошколе. Я учился в автошколе на Павлова(ВОА - Всероссийское Общество Автомобилистов, Павлова,22, т.253957) с ноября-07 по февраль-08 включительно (все новогодние каникулы отдыхали) а в феврале были экзамены. По поводу оплаты лучше узнавать тогда когда будете учиться т.к. дорожает бензин, я платил чуть больше 15т.р. Школа хорошая, пусть вас не смущает что расположена в полуподвальном помещении. Хотя зимой иногда было холодновато. Есть филиал на улице где-то в Недостоево. Занятия проходят по будним дням по 2 часа в день в то время на которое запишитесь. В начале преподаватель предложит вам купить разные пособия: правила - покупать рекомендую т.к. это по-любому нужно и в этой книге, кроме официального текста идёт разъяснение по-простому и много наглядных картинок(легче будет запомнить);задачи - по ним идут занятия, купить нужно но можно и обойтись т.к. в билетах все эти задачи есть, только в перемешку а не по разделам(но если купите будет удобно – изучили какой-нибудь раздел и сразу прорешали задачи относящиеся к этому разделу); билеты - для подготовки по-любому нуны(вам же сдавать экзамены в ГАИ); комментарии к билетам - если не купите задачи то возьмите(в задачах в конце тоже есть комментарии); брошура со штрафами - для обучения ни разу не пригодилась, можете купить для себя, чтоб знать; учебник вождения - не понадобился, хотя если вы ни разу не рулили можете взять; пособие для подготовки к экзаменам в ГАИ - в нём есть некоторые тонкости которые преподаватель всё равно объяснит и на доске нарисует, особой необходимости в этом пособии нет; устройство автомобиля - я не брал, можете взять для общего развития. Преподаватель был очень хороший, объяснял всё очень понятно, с хорошим чувством юмора - ощущения что зря хожу на занятия не возникало. За всё время моего обучения и в школе и в институте таких хороших учителей у меня не было; а если б были то стал бы я пятёрочником - 100% . Если никогда не сидели за рулём перед началом вождения будет возможность сходить на тренажёр - такой агрегат который воспроизводит органы управления "копейки". У меня было одно часовое занятие, причём запись на это дело отдельная и вам может достаться неудобное для вас время. На мой взгляд имеет смысл идти на тренажёр если совсем ни когда не сидел за рулём, хотя может быть лишним не будет. За неделю или две до вождения вас спросят предпочтительное для вас время вождения и автомобиль: заднеприводный(ВАЗ 2105,-06,-07) или переднеприводный(ВАЗ 2109,-99,-10,-12,-14,-15). Но два часа вождения всё равно будут на автомобиле с другим типом привода т.к. экзамен в ГАИ принимают и на передне- и на заднеприводных. Большинство занятий по вождению будут в какое-то одно время но 2 или 3 занятия будут в другое время, обязательно согласованное с вами. Если, к примеру, на работе у вас каждую неделю разный график то надо проинформировать преподавателя о вашем расписании что бы он это учёл, и он, по возможности, учтёт. Автодром находиться в Никуличах но приходить надо на Павлова, а оттуда на машине вдвоём с инструктором поедете на автодром. В течении двух часов вождения машина(и инструктор) полностью в вашем распоряжении(по крайней мере так должно быть, на деле инструктора заканчивают занятие на 15-20 минут раньше положенного, один раз даже на полчаса раньше). Вождение было не каждый день:2, 3, а ближе к экзамену 4 раза в неделю. Если ваше время вождения совпало со временем занятий в классе то идёте на вождение, если нет - то и туда и туда. Но можно и заколоть, иногда. Инструктора понимающие и терпеливые(на сколько могут быть терпеливыми люди отвечающие за то что вытворяет на дороге ученик). В конце обучения вам подарят бланк доверенности в конверте с логотипом ВОА. Нужно будет заплатить госпошлину за экзамен и за права. Если хотите пластиковые права то 295р. за водительское удостоверение и 360р. за экзамен; а если хотите ламинированные(они кстати больше размером) то 260р. за экзамен и нужна будет чёрно-белая фотография. На внутреннем теоретическом экзамене можно допустить одну ошибку в 3х билетах(60 вопросов), на внутреннем практическом нужно проехать на автодроме «парковку», «эстакаду» и «змейку» или вместо «парковки» «гараж». Далее экзамены в ГАИ. К 8ми утра велено было собраться на Солнечной,1. Теоретический экзамен начался в 8:30. На экзамене нельзя переговариваться а если чего непонятно – руку поднимаешь, а когда решил, независимо от результата сидишь ждёшь когда назовут твою фамилию. Можно допустить две ошибки в билете. Если сдал то на общественном транспорте или на такси добираешься до автодрома в Никуличах. И на автомобиле на котором учился выполняешь «парковку», «эстакаду» и «змейку» или вместо «парковки» «гараж», большинство делало «парковку». Со всей группы автодром не сдал один человек. Далее город. Каждый экзаменуемый ехал приблизительно по 300-500 метров, некоторым достался участок где нужно тронуться, проехать по прямой и остановиться. Не сдало 2 или 3 человека. Потом ходили за правами. Стоя в очереди в кабинет где фотографируют важно никуда не отходить т.к. выйдет женщина и скажет чтоб передали ей паспорта и если вас не будет- будете стоять и ждать второго захода, даже если пришли раньше всех. Готовые права получал без проблем и без очереди.
Портал
кто может подробнее рассказать про автошколу "клаксон"?
sergiodemaster
Учился с ноября по февраль в РОСАШ (филиал на ул Фирсова)
Школа, в принципе нормальная, но напрягли 2 момента.

1. На выбор предлагали качестве учебного авто - классику или переднеприводные.
Переднеприводных - 5 шт, классика - 1 шт. Я спросил что там за машинка - сказали свежак, 2 года всего. Оказалась шестерка 2000 гв, убитая вхлам, тормоза сделали тока на второй неделе вождения, холостого так и не появилось. Благо что инструктор (Серега Раковский - респект wink.gif ) парнишка хороший был - ни руль не дергал ни разу, ни на тормоза за меня не давил, и по городу натаскал гонять.
Но! Сдавать город сел на 14ю. В первый раз. За передний привод. Вообще. Жость. А прокатиться до этого просил еще во время обучения - сказали "не положено"

2. У автошколы (узнал из баек) не сложились отношения с принимающим из ГАИ - тов. Козловским. Валит всех по черному. На пересдачу уходит по 60-70% группы.

в феврале стоимость обучения на "В" была 18,5 тыр
Хукаро
Цитата (sergiodemaster @ 8.04.2008 - 17:56)
У автошколы (узнал из баек) не сложились отношения с принимающим из ГАИ - тов. Козловским. Валит всех по черному. На пересдачу уходит по 60-70% группы.

Говорят, что дело не в какой бы то ни было автошколе а, конкретно в Козловском
sergiodemaster
Цитата (Хукаро @ 8.04.2008 - 18:58)
Говорят, что дело не в какой бы то ни было автошколе а, конкретно в Козловском

Ага, Невский, Козловский... Тенденция однако...
Антоха
Со скольки лет можно сдать на А
sergiodemaster
Цитата (Антоха @ 14.04.2008 - 20:18)
Со скольки лет можно сдать на А

Согласно ПДД, с 16 лет
"@SENYA@"
Где находятся у нас в Рязани те автошколы, в кот. обучают езде на мотоцикле??? много ли у нас вообще таких школ??Со скольких лет можно идти туда учиться???
Zemond
учиться езде на мотоцикле, как мне известно можно с 16 лет, если конечно ни чего не изменилось, попробуйте позвонить в автошколу что находиться на Новой, досоафавто, в этой автошколе есть общество мотоциклистов и там же вроде как и обучают этой категории
игнатова
Привет Оляля,пишет тебе Игнатова.У меня к тебе такой вопрос расскажи пожалуйста где находится автошкола на телезаводе,как я понимаю это филиал от школы которая на Павлова,куда нужно обращаться что бы записаться,сколько стоит обучение на категорию "в",одним словом какая есть у тебя информация,то напиши,спасибо большое!
игнатова
всем привет,расскажите кто знает про автошколу Клаксон,я уже начинаю в ней учиться 21июля и хотела бы узнать какую нибудь информацию про эту школу,заранее спасибо.
nafanech
привет, в настоящий момент учусь в Клаксоне. Первые впечатления были вполне хорошими, лекции по выходным с преподавателем, свободное посещение для занятий на компьютере, вот только пользы от DVD лекций не ощутила. Теорию освоила быстро, если что не понятно - спрашивай у преподавателя, все объяснит. В конце теоретической части надо сдать теорию - прорешать все экзаменационные вопросы, а потом еще два!! раза все билеты - это на листочке, а потом еще сдать на компьютере два билета, можно сделать одну ошибку в билете. Вот этот момент как-то напряг, мне на это понадобилось три дня часа по 3 там просидеть. Зато с теорией нет проблем. Да, я програмку с билетами в интернете нашла, скачала и занималась дома.
А вот теперь началось самое интересное. На вождение распределили на шестерку, пожеланий не спрашивали, хотя машин много у них - в основном передний привод. Инструктор достался вполне лояльный, не кричит, руль не рвет, я уж было успокоилась, но вот тут то и началось - за четыре занятия поменяли трех!!!! инструкторов и соответственно машин (причем все шестерки, на одной вообще тронуться никак не получалось). Уже половина обучения прошла а я еще и автодром не освоила. Конечно, кому то повезло больше катается с одним инструктором, а на все мои претензии к диспетчеру - только разводят руками, говорят что это хорошо - потом смогу ездить на любой машине. Только вот сдавать то будем вообще на переднем приводе.
Через две недели экзамен, поделюсь впечатлениями, если, конечно, вообще ездить научусь sad.gif
яло
Народ, кто что знает об АВТОКЛАССЕ? Хочу категорию В. Стоит или нет.
Liatra
яло
Тьфу, ну что за народ пошёл??? dry.gif Вы темку-то сначала прочитать не пробовали??? В этой теме достаточно отзывов об автоклассе.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования