[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

The Egg :Полная Версия

The Egg - форум города Рязани
Felinissimo
Раздается свисток. Мобберы, идущие «сквозным ходом» по улице Почтовой (в разных направлениях) достают из …карманов пасхальные яйца и начинают как можно более заметно, но не торопясь, перекидывать их из правой в левую и наоборот. Важно при этом не останавливаться. Если остановились – то оставайтесь на месте как можно дольше, не прекращая операции. В глаза окружающим смотреть запрещается, лицо сосредоточенно-озабоченное, движения механические, бзик, так сказать. Не более трех раз можно встретиться глазами со знакомым(-ой), не улыбаясь, с каменным лицом буркнуть сквозь зубы: «Флеш Моб воскрес» Услышать не менее механическое: «Воистину воскрес», молниеносно-быстрым движением совершить яйцеобмен (который, в общем, должен отнять у вас не более 5 сек!) и с таким же видом, не прекращая перекидывать из руки в руку уже не свое яйцо, стремительным шагом выйти с улицы. Окончание действа, при котором все яйца как по мановению исчезают в недрах карманов, сумок и т.п., возвещает наш старый знакомец свисток. Яйца на землю не бросать, у пам. Ленину не складировать. Но съесть когда все кончится, не возбраняется. Хотя..могут пригодиться для след. моба (?)) wink.gif)
FлаMинGO
Хм.. Не особо зрелищно, но неплохо. Хотя найдется большая толпа добрых людей, которые обвинят нас в богохульстве, кощунстве и всем таком.
Felinissimo
Пошлая Птица, ты же не страус, чтобы голову в песок... Или испугалась религиозных фанатиков...которые еще, не приведи Господи, до обезьянника с крестным ходом доведут? wink.gif) А вообще в движении намечается тенденция к глубокому комплексу вины...или же очень высокой степени социальной сознательностиwink.gif Странно, что на "Поводки" никак не среагировало "Общество по защите собак" wink.gif)Кстати, что за уголовный элемент припер свою кошечку запакованной в пластиковый пакет? mad.gif mad.gif Это шутка?
FлаMинGO
Да я не против=)) Я так.. Предостерегаю.. Профессие такое=))
Odinochka
Да, нормальный сцен.
Felinissimo
Смотрите, ребятки, инквизиция не дремлет! Доиграетесь до отлучения от церкви, а то до испанского сапожка! Или прямиком с моба на костер! wink.gif biggrin.gif
Mirror
Я против! Банально, но это богохульство!
VovanZa
2 Mirror
Respect
Felinissimo
если это и хульство, то явно не бого. Хотя, с уважением отношусь к подобной точке зрения. По возможности wink.gif)
RЕПКА
Felinissimo,

Фу-у-у!
Этож скучный сцен! И ,вообще, всех сестер на костер!!!
Apple
Люди, прощайте!
RЕПКА
Apple,прощай!
Odinochka
Apple, куда?
Mirror
VovanZa
Пасиб!
Apple
RЕПКА
Odinochka
Опять флуд с первой страницы??!! mad.gif
Felinissimo
Mirror
Это они так хотят избежать богохульства wink.gif
Mirror
Felinissimo
biggrin.gif ТОже вариант!
I_love_rap
а МНЕ НРАВИТСЯ!!! rolleyes.gif
Leksa
Да нууу... Не по приколу с яйцами ходить... dry.gif
Odinochka
Зато нам парням по приколу.
Марик
Odinochka, ну нам-то, девушкам, непривычно как-то
Chelly
Марик
Я бы даже сказал, как-то не с руки smile.gif
Odinochka
Марик, в этом отличие между нами, правда не только в этом... rolleyes.gif
Felinissimo
Хм...А кто-то тут говорил про мораль. Кажется, я начинаю кое-что понимать...wink.gif
Zigfried
Надоело ходить с разными предметами в руках...когда это уже прекратиться, пора подобную бодягу остановить...это уже не моб, а бригада грузчиков...(истово машу смятой кепкой в сторону светлого безяишного будущего)
Felinissimo
По-моему,кто-то ест больше какашек...Эх.
RЕПКА
Может вам вообще пререстать есть какашки? Призадумайтесь!? wink.gif
Odinochka
Скоро какашки станут визитной карточкой нашего форума. Может перекрасить его оформление в цвет детской неожиданности?
Apple
Во-первых, здраствуйте все - я вернулась.
Во-вторых, Zigfried абсолютно прав - хватит реквизитных сценариев. Одно и тоже действие, только с разными предметами.
В-третьих, мне не нравится эта сквозная "нить" про какашки, которая "загадила" все темы.
В-четвертых, сам сцен мне не по душе.
Leksa
Apple, ловко ты всех нас тут разнесла!!! Типа: Босс вернулся, так что забыть всем про какашки и все такое прочее!!!
FлаMинGO
Какашки забыть однозначно! Или провести с ними в руках финальный "реквизитный" моб=)))
Felinissimo
FлаMинGO
Фекальный моб...Почему бы и нет. Тогда нас ТОЧНО заметят. и не только зрительно. Будут задействованы все органы чувств...кроме вкусового рецептора, надеюсь, хотя судя по размаху обсуждения, которое иначе, чем вызывающе-скандальным трудно назвать, нам и это по плечу...Да, господа? laugh.gif tongue.gif
Hater
Да что ВЫ прикапались к какашкам!! Пусть живут себе...
А сцен как-то... В общем будет НЕ прикольно! И какая разница, чем я в руке жонглитую... яйцом, бутылкой, дубиной... И впечатления особого не будет...
Leksa
Вот и я тоже ничего прикольного в этом сценарии не вижу dry.gif
I_love_rap
Скучновато dry.gif dry.gif dry.gif huh.gif huh.gif huh.gif blink.gif unsure.gif smile.gif
Марик
Хочется вспомнить слова из КВНа: "ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!!"
Felinissimo
Не знал, что эта излюбленная фраза из КВНа (и это тоже не знал, кстати wink.gif
станет лейтмотивом всего форума...Ну да ладно, я по этому поводу уже высказался Apple в другой теме, кому интересно, просмотрите. И не стоит пороть горячку, тема самозакроется 30 апреля, и будет ждать своих героев до следующего года, когда сменится не одно поколение мобберов...Наступит и на моей улице праздник ))))))), но боюсь, меня на нем не будет...)))))
Chelly
Felinissimo
Не переживай. Еще есть "Красная горка".
Felinissimo
Muse, закрой тему до следующей Пасхи, плиз. Или до второго пришествия.
Hater
Скорее до второго Воскресения...
Mirror
Да, давайте теперь мусолить до чего второго нам стоит закрыть тему!
Hater
Я думаю тему нужно закрыть тогда, когда Muse вернётся...
Mirror
Да, давайте теперь мусолить до чего второго нам стоит закры%F
Felinissimo
Mirror
Ты сама приняла эстафету замусоливания у Hater'а. Так что предлагаю переключиться на всем привычные и хорошо знакомые фонтаны и камазы... biggrin.gif
И вообще, пока Mus'а нет, можно заняться в этой теме развратом. Пошалить.
Hater
Felinissimo
Иш! Развратом он займётся!!! tongue.gif Приедет Muse, он тебе покажет разврат!!! biggrin.gif Шалун...
Zigfried
Цитата (Hater)
Приедет Muse, он тебе покажет разврат!!!

Muse немедленно приезжай и уже покажи народу разврат, а то эта тема никогда не закроется..=)=)

Кстати, буду по этому поводу браниться....появилось на форуме топики числом Эн, которые, по глубокому моему убеждению с полупсихиатрическим полу-уклоном, созданы чтобы лишь поболтать на заданную тему и обвинить население в "непрошаренности"...нисколько не против филосовствований и прочего чатинга...давайте просто делать это в "Общих темах"...спасибо
Felinissimo
Zigfried
Ну, камень практически долетел до моего огорода. =)) Продолжим разврат: не могу сказать, Zigfried, что без тебя было бы скучно...Имхо.
Кстати, я создаю топики, когда у меня есть идеи сценов. Хотя ряд сценов (не обязательно моих, ведь правда, здесь появилось много бреда =)) лучше навсегда запечатать в черепной коробке фантазера и помалкивать, как партизан. За примерами далеко ходить не надо...(я не про этот сцен, опять же =)))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования