[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

И как Вам Новый год и новогодние подарки 1 января :Полная Версия

И как Вам Новый год и новогодние подарки 1 января - форум города Рязани
GTi
Всех с наступившим Новым Годом! И как он Вам? Как фейерверк на Ленина? И как январские сюрпризы … маршрутка 10 р. А в феврале маршруточник сказал будет проезд на маршрутке 13 р, на коммерческом автобусе 11 р, на троллейбусе 9 р.
А какие были пожелания по телевизору smile.gif Что новый год будет лучше smile.gif… Стал smile.gif… Цены поползут и с очень хорошей скоростью….
GTi
А мне както грустно... фейерверк не понравился, чуть лучше чем в том году...
Штопор
Новый год отпразновал уже 28 числа. Тогда вот было весело.

Новогодняя ночь оказалась скучна. На Площадь Ленина с московского ехать желания не было...
Наверняка многие со мной не согласятся, но новый год всё таки больше праздник для детей.
Nat
люди...не наю, как вам,но новый год какой-то тухлый был..отвратительно.невесело было (по сравнению с обычным-то), много ожиданиий не оправдалось, и вообще на меня напал какой-то пофигизм...у меня одной так???и настроение не очень праздничное было
Haru
Если бы мне было весело, я бы не отвечал тут...
NoX
У меня тоже настроения сначала не было ........потом правда не много улучшилось но всё равно ....тухло было достаточно .
Nat
фуф)))ну вроде всё устаканилось,а то было депрессия начиналась..в общем нг надо справлять в кругу родных и самых близких друзей, у кот одинаковое представление о том, как надо проводить нг..терь и настроение хорошее..а чё правда такие расценки на транспорт были??а скока таксисты брали??а фейрверк совсем тухлый был??и как там с погодой?, всё тает??
GTi
Цитата (Nat @ 2.01.2007 - 18:08)
фуф)))ну вроде всё устаканилось,а то было депрессия начиналась..в общем нг надо справлять в кругу родных и самых близких друзей, у кот одинаковое представление о том, как надо проводить нг..терь и настроение хорошее..а чё правда такие расценки на транспорт были??а скока таксисты брали??а фейрверк совсем тухлый был??и как там с погодой?, всё тает??

Нет это сейчас на проезд такие расценки стали и будут больше smile.gif Мне не понравился, и с кем мы были у них большого восторга не вызвало... вместо обещанных 15 минут на высоте 150 метров он был минут 10 и на высоте примерно 100 м, и верь после это чинам smile.gif И свинарник там был, и пьянь на пьяне сидела...
Nat
пьянка, свинарник, облом с фейверком..ничего нового, господа?)))а транспорт по ходу дела везде подорожал...гадство, у мя и проездного нет..а проездные тож подорожали?? а нг мине подарили такую классную шляпу, приеду буду в ней ходить..надеюсь тока на мя пялится сильно не будут))
Sinnocence
новый год совсем не удался, в подарок только одни расстройства и ненависть...
хотя сам подарок сделал - девушке своей, правда вчера только. не знаю зачем, ведь она мне праздник то и испортила. но может все наладится.
GOLDBERG
бля...вначале никакого настроения небыло...
потом один бокал второй...и поехало, настроение поднялось
потом кальян пошёл дальш всё в тумане...ЫЫЫ

а самый прикол что на нас налетели атифа и хотели побить из-за двух скинов рядом стоящих, ну они конешно первые сбежали а потом уж и мы...ЫЫЫ
bukan
Новый год был на даче, в кипчаково... все было класно, но только снего первого растаил и стала грязища. И с горок не покатались (((
А больше всего напрягает работа, не успеваешь отдохнуть, чтобы на новый год веселиться!
uzver.zlo
Да, млин, нормально всё!!! wink.gif)) Что такие зануды то, - ваше настроение, напрямую зависило от вас самих! wink.gif)) Имхо, товарищи! Низя так! wink.gif
Nat
конечн низя)))а хто сказал что мы все с плохим настроением??)) biggrin.gif
uzver.zlo
2 Nat: Чуйствуется! ;( Какой то неправильный настрой! ;(
Аврора
просто детство прошло...вера в чудеса пропала!
мы сами-хозяева своего настроения!
А от обдираловки на транспорте я в шоке! Как жить студенту?
NoX
А мине пох ..................................................
Nat
вера в чудеса..а хто-нить ещё в деда мороза верит??)))
uzver.zlo
2 Nat: А то!!! wink.gif
Nat
ненавижу снегурок!! biggrin.gif 2 uzver.zlo: правда веришь?!
Штопор
Млин, хорошо хоть не в сантаклауса.
Nat
эх, я вот как-то давно веру в чудеса порастеряла))..сантаклаус - это вообще извращенство!!!
uzver.zlo
2 Nat: Ну а во што ещё верить то остаётся?! unsure.gif
Nat
2 uzver.zlo: не знаю..может в себя?в людей?в идею? но по-любому без веры человек-не человек, так ведь??
Штопор
Ну вот и на философию скатились...

Весело весело встретим новый год...
uzver.zlo
2 Nat: Именно так! wink.gif
JUT
Маршрутки по 10 - зло. а фейверка я не видел, зачем он мне мне и дома было не плохо...Телевизор не видел. а вообще полностью его закончил отмечать 5 числа в Плане
Veliar
JUT
я тож 5 в плане,правда был небольшой перерыв с 3 по4 но вощем новогодние каникулы эти рулят,асобенное ПЛАН,акуеть как отожгли группы ....почаще приезжали бы ,чтоб чаще был такой же драйв biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif
Nat
а чё за ПЛАН???неа..зло то что цены выше, а транспорт всё такой же как и при наших бабушках))
Veliar
Nat
план? это ж план!
а если серьезно,то это планетарий( бывший к-р москва ),где ща выступают приличные группы исполняющие рок,металл,альт...бывало пару раз и электроника, вощем никаких дим биланов ,зверей,шуфутинских,дж аллигаторов и пр......выступают как и наши рязанские группы,так и из других России,приезжают и зарубежные гости (в основном скандинавы)....вощем,кому интересно ,тот сам знает,а кто еще не знает постарается узнать ....
Nat
biggrin.gif ух ты))пора расцементироваться))
Лялька
Расскажите,что было на Н.Г в Молотоff,ну ОЧЕНЬ интересно!Когда к друзьям ездила на праздники к сож. не попала.А стоит ли вобще туда попадать???????? unsure.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования