[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ХАОС :Полная Версия

ХАОС - форум города Рязани
Dr.user
Мне кажеться, что ваш ХАОС всем настое-ал =)
uzver.zlo
А хде он, собсвенна, ХАОС то? blink.gif
GOLDBERG
скоро хаос сделает новый форум, найдёт спонсора и запустит игру, но никто незнает когда...
uzver.zlo
to GOLDBERG: Аха... мечты... мечты... мечты! rolleyes.gif
GOLDBERG
uzver.zlo
причём тут мечты?Он мне сам это сказал и к тому же я не буду играть.
uzver.zlo
Ну я и грю, мечты... мечты... мечты! rolleyes.gif
mr.XAOS
ХАОСА больше не будет........

Да и было его не так много

Dr.user - тебе мошт жить настое-ало..????

bukan
mr.XAOS
думаю летом народ поднаберется, рано ещё тему закрывать...
(идея хорошая, но наш город не дорос до неё (: )
mr.XAOS
Цитата (bukan @ 12.01.2007 - 11:44)
mr.XAOS
думаю летом народ поднаберется, рано ещё тему закрывать...
(идея хорошая, но наш город не дорос до неё (: )

bukan - не перживай....скоро всё будет, но уже не ХАОС, а совсем другая тема...

Город может быть и не дорос, согласен, однако ситуация меняется прямо на глазах...реально...люди интересуются, они начинают понимать чего им не хватает в жизни, духозахватывающее время препровождения с элементами экстрима, когда адреналина в твоем организме становится больше, чем крови... вот как раз над этим мы сейчас и работаем...так что ждите...уже CКОРО в НАШЕМ ГОРОДЕ появится RESIDENT
bukan
о, "резиденция зла" будет ))) одна половина нарядится зомби, другая их мочить.
(через пол года фильм сл. части доснимут)

А если серьёзно: будем ждать.
Dr.user
баюсь баюсь =)))
uzver.zlo
Интригующе! blink.gif
GOLDBERG
mr.XAOS
незабудь мне позвонить.
mr.XAOS
GOLDBERG не забуду...ты мне только номер дай

uzver.zlo Типа того! Только представь - ночь, ты с друзьями на машине мчитесь по безлюдным улицам города......а дальше может быть что угодно!!! И все это будет происходить в режиме реального времени!
uzver.zlo
Цитата (mr.XAOS @ 14.01.2007 - 00:51)
... представь - ночь, ты с друзьями на машине мчитесь по безлюдным улицам города......а дальше ...

и... и... ну что же даааальше... хАчу... хАчу... млина, ну реальнА, хочу... wink.gif Жду... 2 mr.XAOS: не забудь отписаться!!!!
YuS
тож чтоль попробовать dry.gif

вы как игру будите проводить...отпишитесь туточки...ок???
Slamius
Эй,товарисчи люди !!!
Я них не понял из всего,о чём вы там болтали!
Чё за игра то???
uzver.zlo
2 Slamius: Дык, это пока ещё и неизвестно! wink.gif
mr.XAOS
YuS будь уверен....отпишемся

Slamius Игра будет называться RESIDENT, а не ХАОС, как раньше. RESIDENT - это первый подобный в Рязани экстремально-приключенческий проект. Игра заключается в последовательном прохождении командами миссий, предусмотренных сценарием игры, в режиме реального времени т.е. непосредственно в нашем городе. Задача каждой команды выполнить все задания сценария игры как можно быстрее в отношении других команд.
Если реально заинтересовался, можешь позвонить по тоел: 8 961 009 6258, там тебе все расскажут.

СКОРО У RESIDENTа появится сайт в инете www.resident62.ru


Slamius
mr.XAOS , а в каком плане то задания?
mr.XAOS
Цитата (Slamius @ 15.01.2007 - 03:15)
mr.XAOS , а в каком плане то задания?

задания по сути своей не определяются какими-либо рамками! Фантазия организаторов безгранична!!!
А так вообще задания могут быть от какой-нибудь головоломки blink.gif до по настоящему экстремальных... ph34r.gif

ПРИМЕР: Найти агента, который отдаст вам карту нахождения секретного обеъекта в городе. Агент находится в ТЦ Круиз. Информацию о приметах агента вы найдете на одной из бутылок в "Нашем гипермаркете".

КОММЕНТАРИЙ: короче говоря ты и твоя команда должны были бы поехать в Круиз, зайти в НАЩ ГИПЕРМАРКЕТ и осмотреть все бутылки с водкой, вином, колой, пепси, бабушкиным компотом, молоком, уксусом и т.д и т.п. и найти на одной их них приклеенную к бутылке фотографию агента, а затем уже по фотргафии оторванной вами от одной из бутылок,найти агента, который отдал бы вам карту с нарисованным местонахождением искомого вами сектретного объекта в городе. Причем карта не простая...для того что бы до тебя доперло что это за нарисованное на карте место и где оно находится вам нужно будет максимально напречь свои мозги...догодались-молодцы, если же нет, иди за подсказкой! Подсказка прикреплена к обрастной стороне одного из дорожных люков на улице татарской, например... biggrin.gif
NoX
mr.XAOS
...и тут менты тебя принемают ,типа > Ваши права ?Почему габариты не работают?Где ,сука,аптечка ?!
NoX
Ой ,мля !!! Опять страницы попутал !!!
uzver.zlo
2 NoX: Не, явно не перепутал! wink.gif Ток скорее не менты, а охрана первая в ГИПЕРМАРКЕТЕ примет! wink.gif
NoX
uzver.zlo
Да не ...там была тема про то что едишь на машине а дальше хрен знает что будет ...
uzver.zlo
2 NoX: Как эт что, - менты дальше будут! wink.gif Ну чем не экстрим? wink.gif
YuS
ДА ладна вам, все рульно будет, я уверен.....
NoX
uzver.zlo
Ну )Я про тоже ...примут нах ...
mr.XAOS
Цитата (YuS @ 18.01.2007 - 15:03)
ДА ладна вам, все рульно будет, я уверен.....

Вот!!! Сразу видно страх и непредсказуемость твои друзья!!!
Жить надо так, чтобы потом было что вспомнить! Я разве не прав????
mr.XAOS
А с ментами у нас все в порядке будет! Сценарий игры построен таким образом, что выполнение каждого из заданий возможно, без нарушая законов РФ!!!

Ну а если даже менты и приматаются....будьте спокойны...максимум 15 минут в СИЗО и вы на свободе как и прежде...догоняйте ушедших вперед команды...еще не всё потеряно!!!
mr.XAOS
Цитата (NoX @ 18.01.2007 - 15:08)
uzver.zlo
Ну )Я про тоже ...примут нах ...

Если ты реально дэбил и будешь ища бутылку с фото все крушить на своев пути и орать на весь магазин...то тебя реально примут!!!

Умение сделать это незаметно - твоя гарантия безопасности и успеха твоей комманды в игре!
uzver.zlo
Цитата (mr.XAOS @ 18.01.2007 - 16:32)
Цитата (NoX @ 18.01.2007 - 15:08)
uzver.zlo
Ну )Я про тоже ...примут нах ...

Если ты реально дэбил и будешь ища бутылку с фото все крушить на своев пути и орать на весь магазин...

Ну... эт сморя какой приз пообещаютЬ... а то мож в такой азарт впаду... wink.gif
И вааще, чего ты обзываешься то? sad.gif
mr.XAOS
Цитата (uzver.zlo @ 18.01.2007 - 19:16)
Цитата (mr.XAOS @ 18.01.2007 - 16:32)
Цитата (NoX @ 18.01.2007 - 15:08)
uzver.zlo
Ну )Я про тоже ...примут нах ...

Если ты реально дэбил и будешь ища бутылку с фото все крушить на своев пути и орать на весь магазин...

Ну... эт сморя какой приз пообещаютЬ... а то мож в такой азарт впаду... wink.gif
И вааще, чего ты обзываешься то? sad.gif

Да ладно, не обижайся...я же образно говорю!
Призы будут, но не сразу...а так вообще есть за что бороться, хотя знаешь, в эту игру будут играть не ради денег, а ради получения адреналина, ради интереса,ради тех экстремальных ситуаций, в которых людям придется побывать, которые в обычной жизни просто невозможны, а призы для них - это всего лишь некий стимул
uzver.zlo
2 mr.XAOS: Ну, коль действительно заинтересовать таковым экстримом сможешь, то я только ЗА!!! wink.gif)) Адреналин - эт СВЯТОЕ! wink.gif
YuS
Бутылки будет весело искать)))
Slamius
mr.XAOS
Ужас нах,вот это задания!)))
mr.XAOS
Цитата (uzver.zlo @ 19.01.2007 - 03:46)
2 mr.XAOS: Ну, коль действительно заинтересовать таковым экстримом сможешь, то я только ЗА!!! wink.gif)) Адреналин - эт СВЯТОЕ! wink.gif

Договорились! Можешь уже команду свою формировать! Если найдешь хотя бы троих адреналинщиков - считай уже в игре...
mr.XAOS
Цитата (Slamius @ 21.01.2007 - 16:16)
mr.XAOS
Ужас нах,вот это задания!)))

Не пугай народ! это еще не самое страшное!

zenar
это что за игра вобще ?
mr.XAOS
Цитата (zenar @ 21.03.2007 - 12:29)
это что за игра вобще ?

Уличная, экстремальная, командная игра РЕЗИДЕНТ 4912. В Рязани скоро будет! Официальный сайт www.r4912.ru появится в начале апреля

blink.gif выше кажется описаны основные понятия....

Если уж не предоставляется возможным догнать всё вышесказанное, можешь мне в аську тук-тук: 337076120
YuS
Когда игра то будет?
uzver.zlo
2 YuS: Ну точно апосля Дозора и переваривания инфы/эммоций, полученных в процессе игры!!! wink.gif
2 mr.XAOS: Я ведь права? Права я? Ну скажи, скааажи!!! wink.gif)) гы.
LexaZiL
Привет земляки smile.gif чья молодеж лучше всех? Рязанская !
Чьи девушки самые красивые ? Рязанские !
Чей край красивый ? Конечно же Рязанский !
Друзья если вам надоели скучные будни :сидя за офисным столом,станком завода,прилавком магазина,или просто от своего дивана smile.gif приглашаю вас принять участие в Рязанских играх ЕНКАУНТЕР smile.gif это игра развивает физически и умственно smile.gifвы узнаете наш красивый город с другой стороны smile.gif в ЕНКАУНТЕРе вы найдете себя : здесь есть фотоэкстрим и фотоохота для фотографов с любым опытом, есть мокрые войны -почувствуй себя киллером в жаркий летний день, если ты считаешь себя оч.умным ,ты медалист школы , то докажи себе и остальным в Мозгоштурме , если ты активный и не сидишь на месте то тебе придутся по вкусу Точки и Кешенг smile.gifи конечно же Ночные Схватки по выходным для тех кто верит в себя и свою команду !!!
http://rzn.en.cx
http://vkontakte.ru/club1749575
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования