[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Антенна-Гарант :Полная Версия

Антенна-Гарант - форум города Рязани
13kras
Разочаровавшись в Интерлинке с его "радужным будущим" и "надутым" анлимом, обратил внимание на провайдера Антенна-Гарант... тем более что у "нас" в Гор.Роще они всё уже развели (как-же они меня достали сверлить перекрытия на лестничных пролётах по утрам) так вот ВОПРОС: Как оценивается качество предоставляемых ими услуг?

З.Ы.: очень понравился новогодний тариф он в 2-2.5 раза выгодней моего Центртелекомовского, но подключение в течении этого месяца, так что "руки в ноги"
denis
Качество услуг нормальное. Я лично доволен. Скорость сетки правда низкая 30-100 кбайт/сек, скорость инет тоже около того. Если ночью, то около 150 кбайт/сек скорость в инете на закачке.
Добровольцами в сети поддерживаются irc, файлообмен (dc++), counter strike server.
Более подробно можно почитать здесь.
bukan
Наконец антенна гарнат пришла в дашки, на зилах почти в каждый подъезд провели витую пару, а что самое приятное тариф безлимитный 64 стоит всего 500р. в месяц.

Подаз заявку, жду подключени.

тел. тех отдела 247999
Fly-e--r
Должны меня 24-го подключить....отпишусь что как тогда...
bukan
Меня подключили.
Инет как и обещали, 64 кбита, пинг пока хороший.
Классно что есть реальная локальная сеть, где много фильмов и музыки и др.
При подключении переписывают mac адрес сетевухи.
В локалке действует DC++ и irc, а также форум http://172.16.2.19/

Будут вопросы, спрашивайте.
eDriDe
2bukan А качать можно сколько угодно, или есть какие-нибудь ограничения?
Fly-e--r
bukan, тебя уже подключили, а я всё жду!)) laugh.gif
bukan
eDriDe
на тарифе безлимитный качать сколько угодно, качается нормально, без обрывов.

Fly-e--r
несправедливость, и моего друга подключили, он в четверг давал заявку.
[101]Romo
ЁПТА, сегодня же звоню туда и подключаюсь
[101]Romo
bukan
Вов, ты сколько в общей сложности за подключение отдал???
GrayDoberman
Насколько обширна эта антенна, накрывает ли московкое? раен Остановки "Таможня" ?
uzver.zlo
Блин, меня уж тоже запарило по 2500 - 3000 ре в месяц отстёгивать! mad.gif
Надо то же подключаться, нафик!
bukan
[101]Romo
отдал за кабель + проводку 540р. + 500р. оплата за месяц сразу.
Кстати, если например оплатить 500р. за месяц, то 1 числа деньги сгорают и нужно опять класть. Поэтому кому жалко луче в первых числах подключаться.
SMart
Цитата (bukan @ 22.04.2007 - 17:11)
на тарифе безлимитный качать сколько угодно, качается нормально, без обрывов.

Насколько я знаю все не так радужно... АГ используют шейпер, т.е. при достижении какого-то порога трафика скорость начнут ограничивать. Вот только каков этот порог не знаю.
GrayDoberman
SMart
да но наверняка это не те жалкие 170м как интерлинке.
[101]Romo
Я позвонил туда, сказали мой район тока через 2 недели подключать будут ((((((((((
Fly-e--r
Кружева они тоже плетут неплохо...ждать уже заколебался, завтраками козлы кормят!...ребята которые в техотделе сидят точно не скажут когда подключат...более-менее точно знает только непосредственно команда, которая подключает и растяжки делает...а они бывают в техотделе в 9-30 и в 17-30....да и те отмазы лепят нелепые...то машина сломалась, то ещё что-то...в общем не всё там радужно. Соседний дом месяц назад подключили, а мне они обещали до майских праздников точно...вот всё жду... huh.gif
Fly-e--r
Сегодня позвонил в Спарк и узнал, что в моём доме спарк работает...сразу же пошёл заключил договор и взял в пользование модем(в песочне это можно сделать в т\д Сорока, где продают сотовые), тариф выбрал анлим 64....всё про всё вышло 590р. Получается подключение =0. rolleyes.gif
ЗЫ. Антенне-Гарант желаю и дальше не торопиться подключать мой дом laugh.gif
bukan
Fly-e--r
круто. теперь делай тему по энфорте и пиши что и как. На каком этаже, во всех ли розетках работает, советуют ли поставить модем в щиток для увелечения скорости. Как скорость на скачку. У меня стабильно 60-68 кбита выходит. Музыку по ночам качаю.

Тема по гаранте (реальна ли?):
Допустим есть 2 чела у обоих гаранта, у первого безлимитка а у второго по трафику. Инет у гаранты идет через vpn соеденение.
Цель фишки: у того кто сидит по трафику (без абонентки) подключить по паролю того у кого безлимитка. Сидеть например по безлемитке поочиреде.

Например: есть друг, инет постоянно не нужен, я не все время в нете. Даю ему пароль (или он мне) и сидим по безлемитке поочериди. Можно также втроем. У одного безлимитка у двух по трафику без абонентки. Выходит офигенная экономия.
Fly-e--r
bukan хах)где живём-то!)....поставишь уж у нас модем в щиток)))...у модема быстро ноги отрастут biggrin.gif ...
А на счёт сидеть по очереди, я думаю это реально...просто не особо удобно, т.к часто может всем одновременно хотецца качать, а если все качают не постоянно, то как вариант экономии очень даже неплохо!
bukan
Fly-e--r
ну такой вариант на отлично пойдет например: есть друг или подруга, которая днем сидит, а я вечерами или только иногда нужен инет, рефераты поискать и покачать.
Штопор
А на безлимитке какое - нибудь ограничение есть (как в Спарке)? И вобще, что это за ареда модема, сколько реально стоит подключение?
Fly-e--r
Штопор , а какое в спарке ограничение? blink.gif
Штопор
Толи 3, толи 5 Гб в месяц накачаешь, после чего канал режут сильно.
Fly-e--r
Штопор, ну нах...я лично с инета в июне более 20Гб скачал: Входящий трафик = 23,161.811 Mb -данные сервера статистики...(не путать с локалкой)...да и чо там резать-то?)..(на 64кб анлиме сижу)...меньше некуда.., а ща в июле поменьше качаю, пока 9,523.820 Mb входящего трафика ...
Штопор
Fly-e--r
20 Гб на анлиме 64?!!! blink.gif Разве это плохой итернет, как некоторые тут утвержаждают?
Знать я ошибся, если всё как ты говоришь буду ждать Спарк.
Fly-e--r
Штопор , инет не плохой на спарке, по крайней мере скорость честная, просто я тебе дал понять что ограничений по трафику нет, но чтобы тебе на скорости 64кб\с выкачать более 20Гб комп нужно почти не выключать...
bukan
Штопор
в гаранте лимит 57 гигов.
SANDRA
Меня гарант-антенна тож динамит по полной уже месяч обещают подключить и нифига sad.gif а спарк наверное в Роще тоже не подключает sad.gif ----такое впячетление что я в глухой деревне живу=((обыдно unsure.gif
edis
И СПАРК и Гарант, по ушам ездят, а толку нет, надоест их слушать ADSL подключу.
Fly-e--r
edis, хах.. поюзал полгодика интерлинк, со спарком он и рядом не стоял laugh.gif
про СПАРК ничо не скажу, меня не обманывали, а вот в Гаранте мудаки за нос долго водили...может рано или поздно всёже подключат))...сравнить со спарком хочется!
Fly-e--r
bukan, а 57 Гб это независимо от тарифа? и какого трафика? только с инета? внутренний не учитывается? И что делают когда 57 Гб скачаешь?
Саша8080
а я как сидел на EDGE мобиле так и сижу. Ежели не выкачивать компакты с музыкой, то очень даже неплохо. Что около 64Кбит, так это точно. Хотя там теоретически максимум что-то около 450
Самое смешное, что какой-нить нормальный телефон с GPRS 10 ненамного медленнее :)
edis
Цитата
хах.. поюзал полгодика интерлинк, со спарком он и рядом не стоял 
про СПАРК ничо не скажу, меня не обманывали, а вот в Гаранте мудаки за нос долго водили...может рано или поздно всёже подключат))...сравнить со спарком хочется!

И в СПАРКЕ и в ГАРАНТЕ, одно и то-же, за нос водят, а я как последний лох, бегаю карточки покупаю, надоело. А тут хоть что-то реальное, ADSL, конешно подороже, но я сейчас на инет больше выкидываю.
mensnab
Полностью разочаровался в антенне-гарант.... Качество подключения плохое... Постоянно пропадает коннект... Можно часами подключаться и так ничего и незаработает... Собираюсь расторгнуть с ними договор и перейти на СПАРК. Мне надо постоянная связь по интернету а гаранта этого негарантирует sad.gif(((
Zemond
обидно(( я думал они все таки более серьезно отнесуться к техническим вопросам..жаль. а было время хотел поставить себе гарант, но что-то последнее время ни чего хорошего о них не слышал =(
У самого домолинк безлимитка 64, в принципе доволен, хватает
пират
как настроить Flylink на гарант
пират
пожалуйста ответьте!!!!!!!!!
Liatra
пират
Млин, ну тут тебе что, техподдержка что ли? Звони в "Гарант", там тебе гарантированно ответят.
пират
спасибо большое. а не подскажите где можно скачать настройки? и апекс
Liatra
Не подскажу. А посоветую для начала проштудировать FAQ на официальном форуме "Гаранты". Там много чего полезного можно найти.
ЗЫ. А в одно сообщение не судьба уместить 2 предложения из 10 слов? dry.gif
пират
спасибо за помощь
bukan
1. Пропиши маршруты до сервера с апекса или будет работать только когда инет отключен.
2. ip сервера апекса 10.11.0.1
3. Да и первом делом ломись на внутренний форум http://10.11.0.1
пират
это как "Пропиши маршруты до сервера с апекса"
Marlik
Народ, подскажите, а реально в гаранте или там в спарке
статический ип заполучить?
надо-ли за это платить?
а то что-то заинтересовала возможность замутить свой сервак...

а скорость и устойчивость связи в скайлинке имхо лучше всех, вот только баланс негде посмотреть, рупь за мгб ночью.
Bank
кОРОЧЕ, помогите кто встречался с этой бедой... короче можно в сетке общаться только, а в поиске ввожу... ниче не отображается... один парень посоветовал провести некие деяния с хабом VerliHab... ну что то типа отослать ему какой то пароль... вообщем... сейчас ниче не работает... как я понял пароль неправильный... а какой я не знаюю... вообщем помогите!!!! умоляю... без сетки никуда!!!!!!
bukan
Bank
1. через что ты общаешься, через apexDC++? если да то скачай последний с инета и переустанови его в другую папку.
2. На форуме локальном ( http://local.62live.ru/forum/ ) есть тема как настроить апекс правильно, причем в картинках и как прописать маршруты.

http://local.62live.ru/forum/showthread.ph...wpost&t=218 - маршруты
http://local.62live.ru/forum/showthread.php?t=499 - настройка

Также нужно быть зарегестрированным

Для регистрации написать в личку боту VerliHub +regme пароль

Обратите внимание на то что после +regme стоит один пробел!
и не забудьте слово пароль заменить на ваш желаемый пароль!
Света
как скачать локалку
megapostroer
А разве есть сейчас локалка в Гаранте?
Ведь для модемщиков её отключили...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования