[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Станкостроительный колледж :Полная Версия

Станкостроительный колледж - форум города Рязани
potsan
Создавал тут тему, когда в прошлый раз за компом сидел про станок, а её удалили что ли? я думал можт с кем познакомиться а то я тока лёху знаю с путяги нашей, пивка не с кем попить нам. никого нет со станка? и почему тему ту удалили? мне подсказали что можт за то что неграмотно написано было? ну я вот исправился, всё в норме написал вроде.
JUT
potsan
Твоя тема в разедел юмор, смотри там
uzver.zlo
2 potsan: И ты явно в ней давно не отписывался! wink.gif
potsan
JUT
почему юмор?
Знающий
potsan да жжешь ты потому что
potsan
Знающий
чё жгу то? это типа значит план курю? не, мы такой бадягой не шаражничаем.
Знающий
potsan
Тупишь ты по детски
JUT
potsan
Нет ты все же жгешь, тут со Знающим нельзя не согласиться....
Зайди в юмор все поймешь, почему твоя тема там)))
ЗЕМЕЛЯ
Мля у нас в путяге экзамены начались. А мы с Толяном вчера колдырили, хорошо парняги позвонили сказали что экзамен сегодня. Толян лучше бы не ходил, препод его спалил и выгнал нах с экзамена. Мы с горя так жигулька наколдырились...
potsan
ЗЕМЕЛЯ
опа, так ты тут, братуха, зарегистрировался. я короче наши фотки выложил туда. историю ещё хотел тебе рассказать, тут напишу можт пацаны чё подскажут. Вопщем недавна я тусил с кентами из другова района. Та у них пи**ец все подругому, вместо "Слышь ты с какого района?" они спросили у одново паренька (лох бля шопиздец, с шахматной даской шел) "За какой клуб футбольный балеешь?", порнишка сказал что за Торпеду какую-то, и они типо сказали "маладец, больше по ночам в нашем дваре не шатайся". А другой поцанчик который с виду был не лахом, скозал что за кокое-то лотомото болеет и его они кеданули. Вопщем я тогда чет Крепкой Охоты нажрался и отчислился в ближайшие кусты, а кагда вернулся - никово уже небыло. Вот типерь меня мучает вапрос типа болеть за торпеду это по понятиям, а за спортлото балеют одни лахи? Интересный момент проста, как гаварил один дедушка авторитетный, что надо пастаянно это самое, ну вобщем мля не стоять на месте. Так типа я так это понимаю, что нужно постоянно какие-нибудь новые темы мутить. Как думаете парни, нормальную тему поцаны мутят или полную х**ню?


Порежу на тряпки - за мат! (предупреждение от модератора)
uzver.zlo
Ой, кажись и Лёха обьявился! laugh.gif
JUT
potsan
ЗЕМЕЛЯ
да ладно парни хорош прикалываться, ИМХО вы уже глумиться начали. Только не спрашивайте, что такое "ИМХО", если вы и правада Пацан и Земеля, то все равно не поймете, но так как вы глумитесь - знаете.
Ну все равно прикольно получилось... Жаль гопота не умеет инетом пользоваться... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Betty
Улыбнуло smile.gif
Рабинович в жару в синагоге снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. Ребе, мне сама английская королева разрешила снимать пиджак. При чем тут королева? При том! Я был в Англии в составе делегации, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: — Рабинович, пиджак у себя в синагоге будете снимать!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования