[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пожайлуста, помогите найти! :Полная Версия

Пожайлуста, помогите найти! - форум города Рязани
Notik
Ребят, помогите пожалуйста!!!! Ищем Кузнецова Александра Николаевича! Мой муж служил в ВДВ (Октябрьский городок)под его командыванием. Очень помог ему, а сейчас совсем потеряли связь.... Ни телефона, ни адреса не осталось. Знаем, что он женат(жену зовут Олеся), есть маленький сынишка. Еще сестра у него есть Кузнецова Татьяна (лет 20-21) Мама его (тоже Кузнецова Татьяна)работает повором в каком-то кафе, проживает, по моему р-он Мирный(можем ошибаться)
Сам Кузнецов Александр учился в военно-воздушном училище, сейчас работает в военной части. Вот, вся информация, которая у нас осталась... Может, она поможет кому с орентироваться в нашем поиске???!!! Если может кто, пришлите телефоны всех Кузнецовых(вероятность регистрации телефона может быть или на его маму Кузнецову Татьяну, или папу Кузнецова Николая).
Помогите, пожайлуста!!! ohmy.gif
Заранее, большое спасибо!!! smile.gif
pypsik-n@rambler.ru
Croque-mitaine
Ребят, помогите найти человека.потеряла с ним связь несколько лет назад.зовут Субботин Михаил Михаилович, примерно 20 лет.насколько я знаю, учится в Академии минюста России...вообщем, кто что знает, пишите мне на почту:croque-mitaine@mail.ru.заранее спасибо, надеюсь, что кто-то отзовется unsure.gif
uzver.zlo
2 Croque-mitaine: Есть данные по Субботину Михаилу Михайловичу... но ему 18 лет. Возможно, что это он?
Croque-mitaine
врятли, он уже года 3 как должен учиться в академии минюста.нет, ему ближе к 20...спасибо за попытку. sad.gif
ОльгаК
Ищу Хоменко (Гоглачеву) Марину Николаевну, 1959 г.р. Переехала из Ташкента несколько лет назад. Ищут одноклассники по школе г. Кагана. Очень просим помочь. Ольга (была Кузнецова) Тел в Вологде 8-8172-522-401 (веч). или сот.:8-921-820-41-91
uzver.zlo
2 Croque-mitaine: Да не за что, собственно!
Lene
Люди,пожалуйста,помогите!Я ищу свою подругу Макарову Анну..знаю адрес(первый совхозный проезд,4-3),но связаться с ней не могу...хотела к ней приехать,а не знаю куда..пробовала найти название улицы на карте,но не нашла там такой улицы...пожалуйста помогите..очень давно не видела этого человека и очень скучаю..(даже элементарно не могу поздравить ее с тем, что она вышла замуж)..очень прошу помогите найти номер телефона или хотя бо подскажите,где найти эту улицу в Рязани...Зарание огромное спасибо....
Croque-mitaine
жалко, что вы не смогли мне помочь, а то я ведь даже и не из рязани... sad.gif
Тоха
Lene есть телефончик
Скрытый текст
455173
но не знаю те ли люди сейчас там живут
Тоха
Croque-mitaine
Могу поискать скажи примерный район или как его папку или мамку зовут...
manya
Кто знает Чигарева Василия отзовитесь!может кто знает где он сейчас.
Аленка 19
Помогите,пожалуйста!Может кто знает что либо о Чикином Алексее.Мы учились в одной школе.Он закончил школу в 2005г.(шк.№15).
Улёт
Аленка 19
Я знаю его! Мы с ним в деревне недалеко друг от друга живём! Раньше он на театралке жил, сейчас переехал в Борки. smile.gif
Улёт
Аленка 19
Могу что нибудь поточнее поискать! smile.gif
B@SiS
Помогите найти человека!
Касьяненко Алексей (вроде Михайлович)
До переезда в Рязань учился в Мурманской обл.,п. Алакуртти (до 1998)
после переезда переписывались, а потом потерялись. Сейчас ему 25 лет.
Очень нада найти!!!
Jelena
Пожалуйста помогите найти человека-подругу детства Феклину Светлану
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования