[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Есть в Рязане альт-металл группы? :Полная Версия

Есть в Рязане альт-металл группы? - форум города Рязани
chiksan
Хотел бы узнать вообще есть начинающие Рязанские альт-металл группы которые выступают в плане? Или это редкость для нас? ( лично отношу к данному стилю amatory , 4-деменшен и тд)
Hater
надо просто чаще ходить в план, тогда будешь в курсе wink.gif

Для нас редкость хороший метал, а этих "начинающих альт-метал" групп кхм-кмх... дохерища...
Barsuchok
а что такое альт-метал?)))))))))
Hater
там, где на льте метал рубят!))
Barsuchok
а, это типо Апокалиптики, только не с виолончелями, а с альтами? Думаю в Рязани таких групп нет!
Hater
знаю я пару альтистов, но этого мало) нужно как минимум 6...
Slamius
Hater
Нужно 6??? Эт зачем? Могу предложить записи,послушаешь,может понравиться!)
Hater
Slamius
у тебя есть записи метала, который играют на альтах? с наигромаднейшим удовольствием послушаю!
Slamius
Hater
Тебе такое нужно??? Такого нет!)
chiksan
Hater
Хорош спамить, я вроде понятно выразился, что я отношу к даной формулировки стиля.
Slamius
Какие записи ты можешь выложить, свои? давай я зацненю! wink.gif

А вообще в план ходить на все подряд меня не прет, поэтому и не знаю что там играют наши группы. Может и есть команды которые порадуют меня поэтому и спрашиваю здесь о них!
Daren
Привет всем! Альт групп в Рязани много! А хороших мало! Самые хорошие это - Brutto, Жертвы Жратвы, НИТИ, Спектакля Нет и Мега супер группа - НЕРВЫ!!!!! cool.gif
Daren
Кто можт играет или поет в каких нибудь группах???? пишите название и где база находится!
chiksan
Daren
Да группы эти явно альтернативные, но далеко не альт-металл. Нервы не особо то и хорошая группа. ИМХО
Hater
тем не менее, Нервы победели в номинации "Лучшая альтернативная группа" в конкурсе "Золотой Гагарин" (2006). Конкурс весьма условный, но всё же...
CLeaN
Ну BRUTO больше всего подходит под определение альтернативный металл...
И наверно ЖЖ...
Night_storm
Короче, послухай "Ему это приснилось" - качественный техничный музон, хоть и с примесью эмо sad.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования