[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ВНИМАНИЕ!Дизайнеры! Не ходите в AM Design :Полная Версия

ВНИМАНИЕ!Дизайнеры! Не ходите в AM Design - форум города Рязани
-oz-
Некоторое время назад постила тему о зарплатах дизайнеров в г. Рязань. В переписке меня попросили поделиться впечатлениями по прошествию какого-то время. Я обещала поделиться. Делюсь.

Одним словом - кидалово!
Пишу не ради мести, а в предупреждение коллегам. Дизайнеры и все IT-коллеги!
Обходите стороной, а если все таки столкнулись, то будьте начеку. Так как директор студии AM Design не утруждает себя ни соблюдением законов, ни элементарными человеческими принципами. Проверено на людях. Более наглого и обозревшего нарушения прав работников – я никогда не встречала. Самое противное, что такие факты остаются без наказания.

У меня всё!

С уважением, Оз.

З.Ы. Кому сильно интересно, с радостью поделюсь по аське 4207243 всей информацией.
Marlik
Слушай, а эта контора не на Шлакова?
bukan
-oz-
у нас в Рязани больше половины фирм такие. Не знаю почему, но это так. И дизайнеры часто уходят, кучкуются и делают свою фирму. Заказы правда попроще идут но итоговая зарплата остается такой-же и интересней работать на себя/процент.
Правда
Поддерживаю топикстартера! Работал с ним некторое время. Онтоха жуткий тип!, походу ассимилировавшийся еврей. Работая с ним будете кушать "завтраки" словесные, а не продуктовые. Одним словом мудак редкостный
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования