[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Помогите! :Полная Версия

Помогите! - форум города Рязани
nadinn-ka
Люди!!!! помогите, пожалуйста! я из Москвы, собираюсь в село Константиново, не знаю как добраться, на сайте музея написано либо от станции Рыбное на автобусе, либо от вокзала в Рязани. Если кто знает, напишите пожалуйста расписание и от Рыбного и от вокзала до Константиново, а то боюсь, приеду и буду 3 часа на станции куковать, ждать маршрутку!
кстати, сколько стоит посещение музея?
заранее спасибо
Marlik
Значит так, в городе Рязани есть Автовокзал, там Вы найдете расписание до города Рыбное, автовокзалов в Рязани два, через один едут в Мещеру(Солотчу) которую воспевал Серега Есенин(не путать просто с Серегой), другой как раз приведет Вас в Константиново, так как автобус едет через г.Рыбное, соответственно можно добраться оттуда с центральной площади(если это можно назвать центральной). Далее, так как Вы собрались в Константиново, то грех будет не заехать в село Пощупово, там есть дивный Святой источник, зажав ноздри пальчиками и трижды окунувшись продлите жисть грешную аж на три года!!!
Поговаривают что Серега там часто бывал в подпитии. Есть еще один способ добраться, подружиться со мной, я все равно туда часто езжу.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования