[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Черный квадрат :Полная Версия

Черный квадрат - форум города Рязани
Zard
Нашел на одном форуме ссылку - http://www.svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
Как работает?
Nat
мистика... laugh.gif
Sinnocence
наипростейшая формула
каждый 9й знак будет тот который выподет
Nat
нет, мистика!!! biggrin.gif biggrin.gif
Belthazor
мистика мне тоже больше нравится
Sinnocence
математика!
Kompot
По диагонали (z = -x) стоит тот знак, который ты якобы загадываешь.
Фишка в том что при сохранении старшего разряда (есди десятки не меняются) результат в формуле также не меняется.

Вот наглядное объяснение сему феномену:
Двузначное число в системе дект: 10^1 * x + 10^0 * y = 10x + y
Отсюда:
(10x + y) - (x + y) = 9x
Вывод: От y, то есть от единиц, ничего не зависит. А строчки в квадрате меняются так, что магический символ всегда находится на месте (10 - х).
Математика на уровне подготовительной группы детского сада!

ЭТО МАГИЯ!!! ОДНОЗНАЧНО!
Nat
ну а я про что втолковываю!!!! ну конечно же магия!!!! а ещё спорите...
megapostroer
Компот, че такой сложный-то?
Прямо учител в инситуте какомт.
Вона тут подоступней:
Цитата
Без антивируса в черный квадрат не лазайте - у меня Касперский несколько раз перехватывал всякую гадость. Мож какая и пролезла.
А как прога работает - это отдельная головоломка, не читайте дальше, если любите их разгадывать.

Предлагается загадать двузаначн. число, напр. 54 и вычесть из него составляющие: 5 и 4 - получится 45.
smile.gif)) вычисляя из любого двузначного числа вторую составляющую, из 54 - 4 всегда получим кратное 10-ти - у нас уже остается только 9 (!) чисел: 10, 20,.. 90.
Ещё не догадались? Вычисляя первую составляющую получаем из 9-и опять же 9 чисел: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 и никаких других загадать нельзя!
А теперь гляньте на эти числа на странице "Черного квадрата" - удивительное совпадение, не правда ли?

А я сразу не догадался - думал счас будут вирусы в голову засылать :О И так и сяк пробовал: с закрытыми глазами, в левой руке мышу держал (мож там какой 25-й кадр на подсознание действует), попробовал не загадывать число, а так сразу - ух напугался! - думал он прям читает у меня в голове как я число загадываю. Сижу на работе и вижу какие мы все маленькие и беззащитные перед черными силами!
В опчем жмутка весчь - страху могет нагнать. А есчо просит себя размножить, а то мол неудача тебя постигнет - ну в натуре вирус размножающийся на человеческих страхах!
CHiRiK
антиресна, большой ботнет уже али де
megapostroer
а аще антиресней
чиво он затевает
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования