[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Треники :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Треники - форум города Рязани
Sky
Акция честно украдена с сайта казанских моберов.
---------------------------------------------------
В условно заданное время толпа собирается на баумана под часами (разбрестись)… стоит 2 минуты, откуда-то со стороны Комбината «здоровье» выходит человек, встает напротив часов, и размахивая над головой потертыми тренировочными трико говорит толпе «эй! смотрите что у меня есть!». В Этот же миг мобберы кричат указывая пальцем на этого чела «смотрите, у него треники!!» Чел якобы пугается и убегает с этого места в сторону книжки размахивая трикошками, толпа бежит отставая от него метров на 5 и кричит в след «у него треники! держи его» и т.п. (главное его не догнать!!). Где-то около макдональдса выйдет другой чел и закричит толпе и бегущему впереди чуваку с трико «Стойте! Остановитесь!!!» Встанет между убегающим и догоняющими и громко скажет: «Все нормально, расходитесь, это мои треники!». На что толпа разочарованно будет расходиться и ворчать «ууу, это его треники ;( ;(»… Для интереса перед всем этим в районе красной колокольни будет ходить третий человек и спрашивать у прохожих «извините, вы тут тренировочные нигде не видели?»
M!CLE
Ну так мы её наверное и не проведём, как и все остальные, прдложенные раньше... sad.gif
Sky
Вообще, хорошо бы восстановить все интересные темы, которые были ранее предложены. Может что-нибудь со временем и пригодиться.
Mirror
А можно треники на что-нибудь заменить?
Malvina
Sky , как показывает практика все забывается и смысла что-либо восстанавливать бессмысленно!
Sky
Цитата
А можно треники на что-нибудь заменить?

Легко, только нужно что-то такое же прикольное, например кеды. biggrin.gif

Malvina
А почему бессмысленно? Можно ведь и вернуться к какой-нибудь теме, которая в свое время не выдержала острой конкуренции. biggrin.gif
Mirror
Sky
Кеды - это не очень прикольно... щас у многих есть кеды... надо что-то еще... но что пока не знаю...
Zigfried
Давайте правда воспоминаниям предадимся...негоже темы кидать из-за того, что разок не пригодились...многие из них уже и до ума доведенные...
Sky
All
Давайте каждый восстановит свои темы на новом форуме, ну и заодно новые предложит! smile.gif smile.gif smile.gif
BiBL
опять будет спор: хорошо или плохо....
ностальгия....
Malvina
Да не нужно все это, хотя...
мои темки были актуальны для лета!
Sky
Malvina
Ну так лето еще будет! Правда нескоро...
BiBL
Да чет и зимы не видать......
Мож, если так и дальше пойдет, в январе купаться будем....*

Zigfried
BiBL давайте тогда сразу мазу наводную подмазгуем с надувными лодками, ластами и синхронным плаванием...=)...как рится, мы сами кузнецы нашего счастья...гы-гы
Malvina
Zigfried, да ладно, банально wink.gif
Zigfried
Malvina это шутка юмора такая...опять меня никто не понял...=/
Mirror
Zigfried
Давай, давай!!! Только я плаваю оооочень плохо! Так что вам придется меня спасать rolleyes.gif
BiBL
Нырять бум головой в цемент....*
BiBL
говорят полезно...
Mirror
BiBL
Не, не хочу в цемент! Я укладку испорчу!
BiBL
Mirror , придется...
Жизнь - тяжелая штука... хоть и веселая...
Mirror
BiBL
ЭХ, чего только не сделаешь ради моба!
Zigfried
BiBL ох згнобишь ты нам Mirror с ее жертвенностью...=)..может нам в качестве моба устроить ее самосожжение..=)=)...(коварно потирая ручки)...думаешь, согласиться для пользы дела??!..=)
FлаMинGO
Zigfried
Я ж говорю, экстримист =))
Muse
Цитата (Sky @ 22.10.2004 - 10:54)
Акция честно украдена с сайта казанских моберов.


Вот только казанскими мобберами она, вероятно, не совсем честно украдена с сайта питерских мобберов. biggrin.gif

Взгляните, что только удалось обнаружить на просторах Рунета:

Краткий отчет о флешмобе 7 сентября Петербург.

Погода не подкачала, яркое солнце, теплый воздух прибавляли хорошего настроения.

Как и положено в 18-00 на гостинке собрались моберы, в 18-02 раздался первый сигнал, после небольшой паузы крики разнеслись по всей площадке перед входом в метро. Моберы бросились в рассыпную. Неподозревающие прохожие имели очень обескураженный вид. Особенно интересно вели себя люди поднимающиеся из перехода: им на встречу бегут люди, дико крича, в тоже время у них за спиной происходит какая-то беготня, сопровождающаяся истерическими криками. Каждый поднимающийся, наверное, несколько раз подумал, стоит ли ему подниматься дальше. В общем, получилось немного злобно. Активных моберов было человек 20, но этого хватило чтобы поднять небольшую панику.

Далее, как и предполагалось, на малой садовой у фонтана играли музыканты, которые, казалось, могли помешать акции. Но как оказалось только способствовали ее более острому развитию.

В 18-25 в образованный зрителями круг вошел специальный мобер. Он подошел к музыкантам и какое-то время что-то объяснял им знаками, пытаясь заставить их прекратить выступление для важного объявления. Музыканты не поддавались секунд эдак 30, что прибавила огня. После продолжительных уговоров музыканты прекратили музыку, наступила тишина, все внимательно смотрели, что это за человек вышел, что ему надо, и зачем он прекратил выступление музыкантов. Человек, поблагодарив музыкантов за понимание, громко сказал: "Господа! Чьи это тренировочные?", демонстративно вертя в руках, как и договаривались, старые треники. После секундной паузы моберы ломанулись к нему с криками : "Мои, это мои трико, отдай и т.д.", после чего человек с трико задал стрикача в направлении манежной, боязно оглядываясь на преследовавших его владельцев треников. Преследователи, выкрикивая "Держи его! Стой! У него мои треники! Отдай трико!", бежали следом, задавая при этом хороший темп. Некоторые девушки, коих набралось человек 10, не поспевали за процессией, что позволило растенуть хвост на половину малой садовой.

Строго по плану в конце малой садовой дорогу преследователям преградил владелец треников. Объяснив претендентам на обладание трико, что настоящий хозяин это он, получил свои тренировочные, после чего разочарованные преследователи вынуждены были с грустью в глазах разойтись ни с чем.
В акции принимало участие 25-30 человек. Получилось в целом очень даже прикольно, хотя не без огрехов, о которых я умолчал в этой статье J.
Большое спасибо всем участникам, невольным зрителям, а также благодарность и извинения музыкантам.


Реальный адрес стаьи: http://flashmob.orgcom.ru/article.ghtml?ID=378
Mirror
Muse
Питер не Рязань... (это мое личное мнение, я его никому не навязываю!)
Zigfried
Я подумаю над этим предложением...
Muse
Mirror, что-то не догнал, в связи с чем ты провела аналогию между Питером и Рязанью?
Mirror
Muse
У нас так не будет... (в внимания не обращайте, просто я пессемистить начинаю)
А еще на сколько знаю, этот моб не совсем обчно организоввался, потому и нету ниче о нем на сайте (хотя я могу ошибаться)
Muse
Mirror, я-то как раз и не являюсь сторонником этой акции.

Просто обратил внимание, что акция, которую мы собирались "честно украсть у казанских мобберов", на самом деле принадлежала питерским...
Olga
А мне эта акция с самого начала понравилась! Просто лично у меня фантазия буйная. Я честно смеялась в голос...
Zigfried
Могу только поздравить питерских моберов...хотя тема не катит...имха
FлаMинGO
Ага! Прокисла она! Перележала! Давайте пока про нее забудем, а? Есть же много свежего и не такого "кинематографического" материала...
Попроще надо (как мне кажется!). Чем проще сценарий - тем меньше накладок.. Вот.. Простите.. unsure.gif
Mirror
FлаMинGO
Истину говоришь!
Zigfried
Цитата (FлаMинGO)
Чем проще сценарий - тем меньше накладок.. Вот..

Ай молодца...ай умница...как я долго ждал этих слов...бальзам на мои воспаленные раны
Sky
Не всегда "чем проще - тем лучше".

Меня этот сценарий, прежде всего, порадовал "веселостью". Представьте только, как будет это смотреться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Odinochka
Мне по-прежнему эта идея нравится, но вот обыграть это все сразу будет довольно сложно. Такой мини спектакль получается..
FлаMинGO
Zigfried

Хех.. Как много комплиментов.. ты смотри, я девушка одинокая да эмоциональная... Не надо волновать мое чувствительное сердце =))
biggrin.gif
Mirror
Хм... перечитала еще раз сценарий, опять понравилось... Че-то у меня мнение слишком быстро меняется в последнее время!(может температура влияет?)
Zigfried
FлаMинGO ну вот, теперь я покраснел...=)..какие-то словеса вы все непонятные говорите, я прям теряюсь...=)=)

Mirror "Ах я вся такая угловатая, такая вся внезапная..."(Покровские ворота)...могу предложить грелку с собой таскать...температурку-то поддерживать на уровне ага...=)
Mirror
Zigfried
Да нет, лучше уж ледышку, чтоб ее опустить! Да и не надо никуда таскать, я дома лежу, болею!
Zigfried
Mirror ай ты бедненькая... таблетку скушай вкусную... авось полегчает...=)=)
FлаMинGO
Mirror

Поправляйся скорее! А то тут без тебя зима настала! Самое вкусное (снег в рожу) пропустишь! =))

Zigfried
Расслабься! Шуткую я так biggrin.gif

ToAll
Обращаюсь ко всем собратиям и сосестрам по безоружию аки травмотолог: В связи с изменившимися погодными условиями все "беговые" акции прошу обдумать ещё раз во избежание ненужных жертв. Гололёд, товарищи! Ура!!!
Zigfried
FлаMинGO..ну теперь расслаблюсъ на славу...=)...та-а-ак, где моя бутылка шнапсу?! =)

Цитата (Фламинго)
все "беговые" акции прошу обдумать ещё раз во избежание ненужных жертв

Ну "беговые" думаю не означает, что все должны сдавать нормы ГТО...так припустить слегонцухи трусцой, жирок-то разогнать ага...имха на таких сверхнизких скоростях легкий гололедец не будет помехой..
Mirror
Zigfried
Хм... ну не знаю... я пожалуй с FлаMинGO соглашусь... это довольно таки опасно!
Sky
Гололед - враг мобера! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
Sky
Я бы ограничилась фразой "Гололед - враг!" biggrin.gif
Sky
Mirror Согласен! wink.gif
BiBL
пойдемте уничтожать врага... гололед... сломами... =)
Mirror
BiBL
Займемся общественно полезной деятельностью? Ни за что!! biggrin.gif
Zigfried
Дык это что ж, всю зиму без "беговых" акций, че ль??..Енто мы так жирком заростем...=)
Цитата (Olga)
И еще настоящий мобер - ничего не боится и не стесняется!

Молодеж, а какие умные словеса исторгает из своего пламенного организма...=)=)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования