[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Вендетта! :Полная Версия

Вендетта! - форум города Рязани
Mustang
Предлагаю промобить наших лучших друзей- доблестных телевизионщиков(С Эхо или ТКР)....и устроить акцию перед их логовом...
Вооружиться видеокамерами, фотоаппаратами, подзорными трубами, биноклями, лупами, еще бог знает чем !!!
надеюсь "скелет" сценария понятен....
или это слишком креативно?
Felinissimo
Скорее понятно, чем креативно tongue.gif
Odinochka
Цитата
или это слишком креативно?

Скромно. smile.gif
Zigfried
как моб не интересно, но как акция моберов - достойно (разница, думаю, ясна)
Muse
Mustang
с возвращением тя...

ребята правы - на моб не потянет.
Идея с фотоаппаратами уже обсуждалась. ИМХО, она неплахая, но объектом должно ыть никак не здание телекомпании. Хотя бы исходя из их местоположений...
Mustang
Пасиб...
Согласен- это не моб, но если будут доставать- устроим пикет!!
Odinochka
Да фиг с ними. Они особо не мешают. Самим надо не подкачать и не валить всё на прессу.
Apple
Далеко не моб...... Хотя прикольно...
Hater
Я думаю стоит это воплотить в жизнь (моб)!!!
Odinochka
ИМХО не в таком варианте.
Apple
Hater, УРА!!!!!!! Ты здеся!!!(это так, форма радости)

Но несмотря на радость, думаю что Odinochka прав.
Glukozzza
Цитата (Apple @ 24.04.2005 - 21:01)
Далеко не моб...... Хотя прикольно...

Через чур ... во первых это уже что то вроде пикетта... а должно создаваца такое впечатление что люди не договаривлись об этом... а просто случайноу у всех например как в барсе возникло желание купить апельсин....
са стараны нада как будо все случайно и просто...
Apple
Glukozzza, у нас не пикетная организация.
А на случайность мы пока по-любому не тянем. Стараемся изо всех сил, но не тянем.
А про сцен повторю: это не моб.
Hater
В барсе как-то по-левому было... Кто-то сел в коляску, и начал кататься... идиоты.. ЭТО УЖЕ НЕ МОБ!
Я считаю, что любой моб должен соответствовать ПРАВИЛАМ МОБА!!!
Так что нужно проводить агитацию!!!

Apple, тебе тоже салют!
FлаMинGO
А мне понравилось...
Ещё вариант - во время какого-нибудь события, где наши друзья-борзописцы-борзофотцы стопудово будут устроить "съемки" съемочной группы.. Тут и со зрителями проблем не будет и со всем остальным, ну, окромя ментов. Кроме того, надо постараться ребятам не особо работать мешать, им из-за нас влетит потом...
И я вас умоляю, пусть это будет не парад 9 мая!!!
Hater
Предлагаю ХОРОШЕНЬКО насолить нашим товарищам-телевизионщикам! ph34r.gif (кот. нам не товарищи!)
Apple
Hater, что за настроения такие: насолить, да насолить... Люди работают, за свое дело деньги получают. У нас тут другие задачи. Вот поприкалываться над ними можно, но без злости.
Hater
Apple, а как ты хочешь над ними поприкалываться?
Марик
Hater, можно приставать к ним с требованиями автографов
Hater
Марик
Отличная идея!!! Только где мы найдём много телевизионщиков!?
Марик
Hater, направим туда своих людей с ложной информацией, или, если у них есть доступ к рассылкам, то разослать ложный сценарий. Только своих надо заранее предупредить
Hater
Марик, ты думаешь они клюнут?!
Mirror
Может хватит нести чушь? Давайте еще сделаем подлянку ментам! А потом срок=) вот веселуха
Chelly
Цитата (Марик @ 27.04.2005 - 20:52)
Hater, можно приставать к ним с требованиями автографов

Марик, это уже отдельный сцен получается. Делаем рассылку, типа получить инструкции у человека в красной бандане. Моберы подходят по одному получают инструкции и тут же пристают к находящимся рядом спецкорам.
Hater
Chelly, вот-вот!! Я так же думал...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования