[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Наконец нормальный инет и конект :Полная Версия

Наконец нормальный инет и конект - форум города Рязани
DruGeb
Ура, ура, ура. Хочу поделиться радостю. У меня сейчас нет через мобилу. Дорого, прям ужасно. А больше ничего и нет. Но скоро, а точней в июле в Рязань прийдет Domolink (см. Domolink.ru) Сам работаю в Луховицах, вся братва тамошняя братва и Коломенская тож сидят на канале 126 безлимитка за 900 рублей!!! 256 - 1200р. К ним приезжаешь челюсть отпадает для меня это как для аборигена зеркальце да стекляные бусы, гы гы гыsmile.gif) Может в связи с этим и наши Рязанские провадэры монополисты ?:%;№№;!!!!!!! тоже ценники сбавят. В той же Коломне все ринулись в Domolink. а скорость не пиковая а средняя. мой друг ценитель фильмов, на канале 126 за месяц скачал 34 гига - факт!!
NoX
DruGeb
Ну 900 р в рязани не рекордно низкая цена ...Посмотрим как появится
uzver.zlo
Цитата (DruGeb @ 16.02.2007 - 01:28)
на канале 126 безлимитка за 900 рублей!!! 256 - 1200р.

Блин, не фига не понятно... Ты вааще о чем? Разъясни!
Belthazor
Слушай у нас в Рязани появилось дофига фирм которые предоставляют анлим и за более дешевую цену.
DruGeb
Цитата (Belthazor @ 16.02.2007 - 07:28)
Слушай у нас в Рязани появилось дофига фирм которые предоставляют анлим и за более дешевую цену.

Много фирм? Незнал... Но я говорю провыделенку, канал стабильный ADSL, скорость 128 Кбит/с 256Кбит/с и Безлимитка (качай укачайся) за 900 руб. А в Рязани кто это сейчас делает за такие цены и такие услуги??? Я точно узнавал В Центртелекоме это удовольствие стоит 5000 в месяц.
SMart
Ну фирм то много, но дешевле действительно нет.. Только вот что интерлинк легко пустит ушлых москвичей на рынок рязанского ADSL... Сильно сомневаюсь. СПАРК вон тоже москвичи, обещали много чего, а как начали работать, так список подключенных домов не меняется. И работают они там куда интерлинк не дотянул свои хищные лапки...
SMart
Поправка. Посмотрел их тарифы. 128 и 256 безлимитка по 900 и 1200 только в московском регионе. В остальных оплата по трафику. Так что дешево не будет, а будет как везде...

update
да и еще ... внизу сайта приписочка такая
Код
Услуга предоставляется ОАО «ЦентрТелеком» физическим лицам на основании лицензий №№ 23248, 23249 выданных Министерством РФ по связи и информатизации

Так что это наш горячо любимый ЦентрТелеком и ничего нового это нам не принесет ..
DruGeb
Цитата (SMart @ 16.02.2007 - 11:27)
Поправка. Посмотрел их тарифы. 128 и 256 безлимитка по 900 и 1200 только в московском регионе. В остальных оплата по трафику. Так что дешево не будет, а будет как везде...

update
да и еще ... внизу сайта приписочка такая
Код
Услуга предоставляется ОАО «ЦентрТелеком» физическим лицам на основании лицензий №№ 23248, 23249 выданных Министерством РФ по связи и информатизации

Так что это наш горячо любимый ЦентрТелеком и ничего нового это нам не принесет ..

Да хорошо глаголишьsmile.gif Только первое - Domolink фирма головная, от центртелекома независит (разве только по акциям); Второе - услуги предлагают на площадях центртелекома СВОИМ оборудованием; и Третье - в справ. центртелекома Рязани сообщили, что тарифы будут как и в Московской области то же самое потвердили и в головном офисе.
Но в одном согласен. время покажетsmile.gif
SMart
Да время покажет. Но в любом случае здоровая конкуренция лучше чем существующие ныне монополии по районам города.
DruGeb
Кто спорит. Если сравнивать рынки, то после прихода D в коломну и луховицы, ребята гутарили, что ценики вниз полезли. Ну нето чтоб быстро, но с "неохотцой", но поползли! Отдуда и новые тариф. планы. и т.д и т.п.
А нам любителям нета енто только в плюс.
MZz
Просто в Коломне до прихода D была какая-то контора, дружившая с местной властью. И никого туда болье не пускали они. И цены там были по 4 рубля за метр. Без вариантов. Бюрократия пала - цены пошли вниз.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования