[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Нам 1 год, пора и познакомиться :Полная Версия

Нам 1 год, пора и познакомиться - форум города Рязани
Zigfried
В который уже раз меня посетили реминисценции....
...акция расчитана даже не на устрашение\обескураживание бюргеров, а как бы для внутреннего пользования....Смысл прост:

Нужна достаточная по размерам территория, чтобы моберы не толпились, спокойно прогуливались, сталкиваясь друг с другом скорее случайно...и опознавательный знак...крохотная буравка в лацкане пиджака и прочее, что-нить еле заметное...
Идет господин мобер, в ус не дует...и вдруг встречает такого же, с булавкой...
Итогом их встречи должно быть короткое знакомство, называние имен и серия каких-нить заранее придуманных движений...это на случай, если вдруг бюргера за мобера примешь...таких знакомств за моб может случиться с каждым да хоть тыщу...

Блин, че-то я все через ..опу написал....в общем, надо всем перезнакомиться. Потому что народу много, а знают друг друга плохо....поэтому на авту не ходят, поэтому акции не "дружно" проходят...хе-хе. Общая мысль, надеюсь примерно понятна....Вариации могут быть бесчисленные, главное - общая тенденция - перезнакомиться.

ЗЫю Место - например Центр.Рынок(он хорош еще и тем, что многим он глаза мозолит, а в акция его использовать трудно)...
Odinochka
Zigfried, а мне вот человек из тулы (Keeper), сказал, что он против знакомства мобберов друг с другом, говорит, что это только мешает.
hd_amr
Цитата (Odinochka @ 24.04.2005 - 12:35)
а мне вот человек из тулы (Keeper), сказал, что он против знакомства мобберов друг с другом, говорит, что это только мешает.

Но пока существует afterparty - это в любом случае неизбежно. Да и если у участников есть хоть немного актёрского таланта (а он есть, уверен) - не должно ИМХО мешать.
Odinochka
hd_amr, я с этим согласен. Это я ему и втирал. smile.gif
У них, кстати, автерпати не проводится.
I_love_rap
Идея хорошая......и не знаю но помоему особо мешать не будет....Я ЗА!!!!
COM
ИДЕЯ хорошая, но на рынок мне неочень то хочется там насталкиваешся не только с моберами но и со всеми(в смысле народу там много)

Leksa
Не обязательно же прям на рынок всем идти... Можно и как-нибудь еще это организовать... Тем более скоро майские праздники, свободное время будет, вот и надо всем вместе собраться!!!
Цитата
знают друг друга плохо....поэтому на авту не ходят, поэтому акции не "дружно" проходят...хе-хе

Zigfried Полностью согласна!!!
Malvina
А давайте устроим день мобберов?
Это знакомиться так целый день) Если ты мобберов, в этот день ты накалываешь эту булавку и просто отдыхаешь, гуляешь, танцуеш и встречаешь "соплеменника" в самых неожиданных местах) biggrin.gif
FлаMинGO
Malvina
И все-таки город у нас довольно большой...=))
Идея позитивная. Только давайте уже навсегда забудем про этот треклятый рынок, а?
Mirror
Malvina
Идея супер!!!
А вообще я не уверена, что если познакомлюсь со всеми моберами, то запомню хотя бы половину! У меня вообще с памятью плохо. А вот представляете, после акции встречаюсь с мобером на улице, он со мной здоровается, а я даже не представляю, кто это... для меня норма, а ему неприятно... эх... я против знакомства моберов на небольшой территории...
kent-rzn
Хай всем!

Люди, расскажите мне, тёмному, как вступить в партию моберов?
Я очень хочу им стать! cool.gif
Odinochka
А какую булавку?
kent-rzn, никак. На главной странице сайта( http://fm.matrixchat.org ) есть форма для подписки(верху) сценарии. Поучавствуешь в одном и ты уже моббер.
Hater
Предлагаю на майские праздники всем ходить с надписями на одежде "FM"!
Leksa
А чем писать-то эту надпись на одежду? Не маркером же... blink.gif
Malvina
Вот булавка слишком незаметна, писать маркером не все решаться, может лучше красную маленькую тряпочку, ленточку и т.п. на воротник, а? И берем территорию вообще весь город)) На один день)
А можно пойти шире и написать мобберам из других горордов с тем же предложением)) ( понеслось...!)
Марик
Можно купить много булавок (они не так уж и дорого стоят) и булавками написать на одежде "FM"
Hater
Какие маркеры!!! Вы что!!! Возьмём мед. лейкопластырь (белый), вырежем полоски, и наклеем!!!
Марик
Hater, если потом это дело отдирать, на одежде могут остаться трудно выводимые следы. Мы так одному человеку джинсы испортили.
Mirror
Malvina
Респект!
Только умоляю, не в праздники!!!
Hater
Отличится всё равно надо будет...
Mirror
Hater
Угу, но только не пластырь же!
Hater
Красная повязка на рукове то же! (будем смотреться подозрительно)
COM
Что тупить буквы FM а чем не важно ! ! !
Hater
COM, ну а чем именно?
Я вдетстве на футболки таким образом наклеивал Фамилии убимых футболистов...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования