[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ученье - свет! :Полная Версия

Ученье - свет! - форум города Рязани
Аврора
Привет!
Ученье – свет(название)
Сразу скажу, что идеи не мои, были подсмотрены у киевских мобберов.
Суть в том, что на какой- либо площади (Ленина, Победы) среди толпы прогуливаемся мы, и в определенное время каждый достает реквизит- какую то оригинальную книгу (Большую Советскую Энциклопедию, карманный словарик и т д.) и начинает что-то бубнить оттуда, типа: « Ученье свет! Как много надо современному человеку! И т.д.» Через 5 мин. Все расходятся
На вопросы отвечать что-то вроде «Сегодня день рождения Кирилла и Мефодитя, вы, что не знали?», или «500 лет со дня издания первой книги в Рязани».
Таким образом, мы не только народ удивим, но и дадим понять, что мобберы люди грамотные, книги умные читаем!
Что думаете?????
И еще одна идея
Мы все едем в одном троллейбусе/автобусе, и определенное время прислоняем к окну листы бумаги с надписями «SOS», «Водитель очумел»!!!!!!!, «Помогите» Делаем соответствующие лица…Немного жестоко..
Вот! rolleyes.gif
Zigfried
Привет старательная Аврора. Так старалась, что создала два одинаковых топика...=)

В свое время обсуждалось несколько "бубнящих" мобов...это и чтение книг, и считание прохожих, и декламирование стихов вслух...и в свое время их благополучно зарезали...и думаю не надо к ним возвращатся. Они уже история...
Odinochka
Первый сцен явно не пойдет. Наверное у меня такой настрой после неудачной первой части GFM. Никто опять ничего не заметит. Как вариант достать всем тетрадки и якобы готовиться к экзамену. Но это уже слишком старо и избито.
Над вторым вариантом можно подумать. Но опять же троллейбус не резиновый. smile.gif
Аврора
Цитата (Odinochka @ 25.04.2005 - 08:22)
. Но опять же троллейбус не резиновый. smile.gif

Это точно, но с табличками весело бы получилось!
Apple
Лично мне ни один из предложенных сценов не понравился. Первый просто никакой, второй - больше тянет на прикол для одного человека, но никак не на моб.
Hater
Акция с надписями SOS мне определённо нравится!
FлаMинGO
А мне определенно не нравится!
Книжки - не заметят. Такой моб в Московском метро да и в наших маршрутках каждый день с утра до вечера. Все уже привыкли видеть "начитанную" публику.
Плакаты - слишком жестокий прикол в эпоху мирового терроризма.
RЕПКА
Плакаты, вроде ничего!
Но надпись надо заменить чем-нить бессысленным!Или вообще рисунком!
Odinochka
Рожицей какой-нибудь веселой. smile.gif
Hater
или БОЛЬШИМ ФАКОМ! biggrin.gif
Odinochka
Hater, за это по шее можно получить. Хулиганить не стоит.
Apple
Odinochka, прально-прально!
Hater, чего ты злишься все время? Гадости какие-то предлагаешь?
I_love_rap
Мне Вторая часть нравиться, хотя sos это слишком жестоко......предлагаю написать на листике какую-нибудь полнейшую чушь........пусть разгадывают что это значит..... laugh.gif
Марик
I_love_rap, а после этого подбегает к толлейбусу толпа шпионов и начинает разгадывать, что это вы там написалиsmile.gif)
Mirror
Скучно, мне не нравится
Hater
Apple, на самом деле я очень добрый... smile.gif
Mirror
Hater
Только сейчас болеешь?
Leksa
Вообще-то вторая часть хоть в какой-то степени оригинальна, но только в один троллейбус мы все вряд ли влезем... А первая часть - это скучно и неинтересно... В чем разница с чем мы ходим: с книжками, банками, бутылками, свечками... Эффект все один...
Короче, ни то ни другое проводить не стоит, я считаю... wink.gif
Аврора,please, без обид rolleyes.gif
Hater
Mirror да нет... Просто приступы HATE`ости... biggrin.gif
Аврора
Цитата (Leksa @ 28.04.2005 - 16:50)

Аврора,please, без обид rolleyes.gif

никаких обид! Мне важна точка зрения каждого, тем более форум для того и есть, чтоб кидать суда свои мысли! но мне прям оч нравится идея с табличками smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования