[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Есть ли среди форумчан пикаперы? :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Есть ли среди форумчан пикаперы? - форум города Рязани
ушлый
Цитата
А на ваших тренингах по эффективному соблазнению присутствуют только молодые люди??? а представительницы прекрасного пола не интересуются этим самым пикапом??? (ура, я выучила новое модное слово  )


Программу тренинга может пройти и девушка, но тогда ей придется выполнять все упражнения, которые делают парни. Пускать ее, или нет, на тренинг, решает организатор (в данном городе я). Но случаи прохождения девушками тренингга РМЭС зафиксированы в других городах, и неоднократно. Если есть цель - то пожалуйста.

Цитата
В Москве слышал есть "пикаперши". Ды и трнинги для них там проводятся на разных проектах.
А вообще в Рязани они дУмаю ТОЖ естЬ,ТОльКО Не ЗНАЮт ЭТого слОВа)


Скоро в Рязани стартует и проект для женщин. Но немного другая будет цель. Скорее всего, тема будет не "Как соблазнить и быть лучше", а "Как добиться самого лучшего мужчину и управлять им, и быть лучше".

Цитата
А в какой форме проходят тренинги, если не секрет? лично мне это представляется так: сидят в кружке молодые люди, активно стремящиеся стать соблазнителями, а в центре стоит умный дядька-психолог и говорит что-то типа: "А сейчас, мальчики, повторяем за мной: "Я самый обаятельный и привлекательный мужчина, все женщины от меня без ума и т.д." и мальчики делают так, как советует им их Гуру 


Тебе это не правильно представляется))))))))))))

Тренер из Москвы, действительно психолог и эксперт в вопросах соблазнения. Их список, фото и биографии тут: http://rmes.ru/team

Но это не просто семинар. Это "жесткий" тренинг, на котором участнику придется преодолеть страхи, трудности, изменение внутренних состояний и, конечно, резкое изменение жизни. Изменение жизни только на первый взгляд кажется нетрудным. А когда это начнется...

Есть как теоретическая часть, так и практическая. То есть, например, объяснили, как знакомиться с девушками, и как этого делать не надо - и тут же конкретное задание каждому - закрепить полученные знания на практике. То есть выйти на улицу и познакомиться с девушкой/девушкой. Так же есть "домашние задания". Плюс на тренинге персонально занимаются внешним видом, голосом, речью, осанкой, походкой, взглядом и невербаликой каждого участника. Поэтому, опыт, полученный за короткий промежуток на тренинге - неоценим в дальнейшем. Этот опыт можно получить и без тренинга (например, беря пример с успешных в этом вопросе товарищей или обратиться за советами к отцу), но на то, что можно получить за месяц - уйдет несколько лет. Поэтому каждый сам для себя решает, уже СЕЙЧАС, или ПОТОМ...
Мышонок
Интересно узнать какова стоимость посещения подобных тренингов huh.gif
ушлый
Цитата
Интересно узнать какова стоимость посещения подобных тренингов 


http://rmes.ru/trenings/faq/

ответы на подобные вопросы здесь
Мышонок
Если откровенно, то вы тут меня заинтриговали своими волшебными тренингами, и я бы с удовольствием походила на тренинг для девушек, который "Как добиться самого лучшего мужчину и управлять им, и быть лучше".
tongue.gif
ушлый
Мышонок. Пиши свои асю и мыло на ryazan@rmes.ru c пометкой "от "Мышонка" с rzz.ru, и, как только начнется набор в Рязани, ты будешь одна из первой в списках, с котороыми я свяжусь. Пройдешь собеседование - и вперед smile.gif
Мышонок
Цитата (ушлый @ 29.06.2007 - 02:05)
Мышонок. Пиши свои асю и мыло на ryazan@rmes.ru c пометкой "от "Мышонка" с rzz.ru, и, как только начнется набор в Рязани, ты будешь одна из первой в списках, с котороыми я свяжусь. Пройдешь собеседование - и вперед smile.gif

ок!!! wink.gif
[Alliance]Drew111
Пройдешь собеседование - ЛОЛ, УБИЛО

Пиши прямо - пройдешь процесс савращения аццким пикапёром
ушлый
Классно пошутил!!! Порадовало)))

Я не аццкий пикапер))) Я организатор тренингов в Рязани. Фактически представитель - публичный человек, выполняющий официальную работу...
KY3bMA
ушлый, так когда ближайший тренинг? и во сколько оболйдуться бесценные знания?
ArtemyQ85
Пиши в аську 318-085-157. Скажу.
Marlik
Цитата (Tranquillo @ 26.06.2007 - 21:54)
А на ваших тренингах по эффективному соблазнению а представительницы прекрасного пола не интересуются этим самым пикапом??? (ура, я выучила новое модное слово biggrin.gif )[/QUOTE] [/QUOTE]
В Москве слышал есть "пикаперши". Ды и трнинги для них там проводятся на разных проектах.
А вообще в Рязани они дУмаю ТОЖ естЬ,ТОльКО Не ЗНАЮт ЭТого слОВа)

Девушки не могут быть пикаперами, что-то Вы погнали ребята... biggrin.gif
Хотя у них здорово получается, выходит девушка ночью и встает на краю дороги, даже ручку подымать не надо. Сразу-же все проезжающие машины и запикапила... biggrin.gif
ушлый
Цитата
Девушки не могут быть пикаперами, что-то Вы погнали ребята... 
Хотя у них здорово получается, выходит девушка ночью и встает на краю дороги, даже ручку подымать не надо. Сразу-же все проезжающие машины и запикапила... 


нормальная девушка конечно же "сниматься" не будет))))

А вот заполучить сердце одного из самых успешных мужчин города, да еще и чтоб самой нравился (т.е. не по расчету) - это мечта практически каждой женщины.. Только вот как себя подать, как позиционировать??? Как понравиться такому мужчине и удержать его, не став очередной игрушкой на одну ночь... Короче на женских тренингах решают примерно такие вопросы и кучу других.. В Рязани женские тренинги еще не начались)))
Marlik
Все равно банально все сексом закончится, а там уже как повезет, лучше бы на ваших курсах учили правильно сексом заниматься. biggrin.gif А то вроде девчонка хороша и пообщаться и фигурка, а как дойдет до секса так и думаешь: ну вот поскорее-бы избавится от этого, а если она еще давно из дома, то возможен и запах от нее. biggrin.gif Еще и потолок в машине извазюкаешь, biggrin.gif напьешься с этой дурой. biggrin.gif

Имхо, первый залог успеха дамы, это когда дама правильно делает миньет, от начала и до конца, причем что-бы ей самой нравилось.
ушлый
Цитата
лучше бы на ваших курсах учили правильно сексом


Ага))) На кошках будем показывать)))))


Цитата
а если она еще давно из дома, то возможен и запах от нее.


Боже мой!... С кем же ты интересно встречаешься? )))) Какой нах запах??? Ты кого домой к себе водишь????? )))))))))))))))))

Цитата
Еще и потолок в машине извазюкаешь,  напьешься с этой дурой. 


А что еще мы о тебе не знаем? ))))))))
Marlik
[quote]нормальная девушка конечно же "сниматься" не будет))))[/quote]

как не крути, а если инициатива исходит от дамы то собсно она чего-то хочет. smile.gif
причем, чем богаче мужчинка, то не грех разок и снятся. biggrin.gif

[/quote]А вот заполучить сердце одного из самых успешных мужчин города, да еще и чтоб самой нравился (т.е. не по расчету) - это мечта практически каждой женщины.. Только вот как себя подать, как позиционировать??? Как понравиться такому мужчине и удержать его, не став очередной игрушкой на одну ночь... Короче на женских тренингах решают примерно такие вопросы и кучу других.. В Рязани женские тренинги еще не начались)))[/quote]

Вот блин, а Вы еще на тренингах там раздаете адреса и мобильники самых успешных мужчин? smile.gif Или есть места которые они посещают, например библиотеки? И что получилось не на одну ночь, да? biggrin.gif

[quote]Боже мой!... С кем же ты интересно встречаешься? )))) Какой нах запах??? Ты кого домой к себе водишь????? )))))))))))))))))[/quote]

домой никого не вожу, biggrin.gif с ума сошел? biggrin.gif вот как-нибудь зацепишь деваху(если сможешь biggrin.gif ) которая отработала с 14 нуль нуль до 2 ночи, которая с работы идет...

почувствуешь... поверь... biggrin.gif

[quote]А что еще мы о тебе не знаем? ))))))))[/quote]

Немного... хе-хе... biggrin.gif
ушлый
[quote]
домой никого не вожу, biggrin.gif с ума сошел? biggrin.gif вот как-нибудь зацепишь деваху(если сможешь biggrin.gif ) которая отработала с 14 нуль нуль до 2 ночи, которая с работы идет...
[quote]

Ну во первых, такой девушке можно предложишь душ, новую зубную щетку и чистое полотенце. И тогда никакого запаха от нее не будет.. Пора учиться соображать головой и учиться находить выход из любых ситуаций smile.gif
ушлый
Цитата (Marlik @ 25.08.2008 - 05:44)
Вот блин, а Вы еще на тренингах там раздаете адреса и мобильники самых успешных мужчин? smile.gif Или есть места которые они посещают, например библиотеки? И что получилось не на одну ночь, да? biggrin.gif

Есть места, где они бывают. Да и девушка всегда по внешним характеристикам может отличить успешного мужчину от лоха печального smile.gif
Marlik
Цитата (ушлый @ 26.08.2008 - 05:29)
Ну во первых, такой девушке можно предложишь душ, новую зубную щетку и чистое полотенце. И тогда никакого запаха от нее не будет.. Пора учиться соображать головой и учиться находить выход из любых ситуаций smile.gif

Во блин как-же я раньше-то не догадался!!! biggrin.gif

Сейчас побегу в магаз за новой щеткой и полотенцем, положу все это в машину. biggrin.gif

А насчет душа-то как? biggrin.gif А понял!!! возьму-ка канистру пятилитровую с водой, в придачу кипятильник который работает от прикуривателя. biggrin.gif

Ну вот видишь, не такой-уж я дурак как с виду кажется. biggrin.gif

Кланяюсь тебе в ножки О УЧИТЕЛЬ!!! biggrin.gif покеда.
Marlik
Цитата (ушлый @ 26.08.2008 - 05:31)
Есть места, где они бывают. Да и девушка всегда по внешним характеристикам может отличить успешного мужчину от лоха печального smile.gif

Ты душу-то не томи!!! расскажи Всем про эти места где пасутся стада холостяков обеспеченных!!! Ну а лохов девчонки и сами вычислят. biggrin.gif
loader777
Сейчас читаю "Новая жжизнь без трусов" Алекса Лесли. Книжка о пикапе. Мозг просто переворачивается.
Я реально начинаю бояться за девченок нашего города smile.gif) - вот дочитаю и пойду на охоту )) В книге затронуты самые злободневные и интересные темы, которые есть в науке соблазнения: как знакомиться, соблазнять, влюблять, как быстро укладывать в постель одну или больше девушек и многое другое. Но этого много и в других подобных книгах, но тут есть много конкретных техник, которые работают. На знакомство, соблазнение, влюбление и т.п. Всё, что читаешь – полезно с практической точки зрения.

Я описываю реальность соблазнения, и жизненную правду. А реальность может снести крышу круче всякой фантастики!
Я рассказываю, что женщине нравится в мужчине, в его действиях, в поступках, в какого на самом деле влюбляются. И что делать, чтобы им был именно ты!


Всем рекомендую.
Alexstrg
мда..Товарищ ушлый, если Вы, в отличие от меня, не читали книгу Алекса Лесли "Новая жизнь без трусов" то пикапу Вам придется у меня учиться..
Это шутка (но с долей правды). А на самом деле эта книга настоящий шедевр, в этом я согласен с Loader777
Just_relax
Так как тема давно не освежалась, пора это сделать!

wink.gif

Ищу хорошего саппорта для знакоства с девушками в Рязани! smile.gif В долгу, конечно же не останусь!
Стучитесь в асю: 420272046 wink.gif
SuperKrasotka
Смешат меня пикаперы. По мне, пикап - увлечение подростков, которые хотят показать свою крутизну. Нормальная девушка 20 и более лет никогда не купиться на пикаперские штуки и на первых парах поймёт что это за человек!
Marlik
Эт да... wink.gif

А вообще процедура стандартная, начинать лучше с коня, чем дороже авто, тем девушки благосклоннее, чуточку обаяния, больше улыбок, что-бы не испугалась в машину залезть. Быть щедрым на сигареты, алкоголь. Еще надо разрешить курить в машине, потом надо не оказаться занудой, и шутить в тему пока девушк трезвый, и не пьянеть!!! Потом напоить и отыметь, или отдаться правильно!!!

Еще не все, обязательно отвезти домой, сидеть и слушать эту пьяный девушк возле ее подьезда, технично выпроводить домой, предварительно обменявшись номерами, и никогда не звонить!!!

p. s. По вечерам смотреть шоу Горелого из Комеди Клаб.
Just_relax
Цитата (SuperKrasotka @ 4.07.2011 - 22:12)
Смешат меня пикаперы. По мне, пикап - увлечение подростков, которые хотят показать свою крутизну. Нормальная девушка 20 и более лет никогда не купиться на пикаперские штуки и на первых парах поймёт что это за человек!

А вот женщинам доступ в эту тему точно запрещен)

Лучше вам оставаться в неведении о том как вас соблазняют. Лучше спится-с

wink.gif

А что касается авто и денег... типичный момент. Если вас устраивает что женшина оказывает к вам подчас безвозмездное потребительское отношение, действуйте дальше в том же ключе =)

П.С. И начинать надо с себя, а не с коня. ИМХО
Anastasiiia
Задумалась кстати щас, вот думала пикап только для мужчин. А для женщины как бы, что с ней знакомятся первые мужчины, а не она. Ну вот, а если я хочу познакомится сама, и тут задумалась а как это в принципе я не знаю. Подойти и сказать привет unsure.gif ну в общем поняла, что сама я знакомится не умею.
bukan
Anastasiiia
Пикап - это психология, НЛП... а психология подходит для любого пола. Главное привлечь первое внимание, быть оригинальным.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования