[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Есть ли среди форумчан пикаперы? :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Есть ли среди форумчан пикаперы? - форум города Рязани
ушлый
1.Что вы слышали о пикаперах?
2. Если среди вас такие?
3. Кто хочет стать успешным пикапером?
4. Кто хочет влиться в тусовку рязанских пикаперов?

Думаю, место этой темы здесь (темы "тусовки" нет), так как пикапер - это человек, которому нравится знакомиться с девушками, делать это успешно, соблазнять их. Вспомним, хотя бы, Казанову или поручика Ржевского.

Пикапер - это человек, который знает, как понравиться девушке, может всегда найти с ней общий язык. Название произошло от английского слова "pick up", что переводится "снять, склеить девушку", но это значение в наше время уже утратило свой смысл, так как пикапер - это не просто "сексуальный добытчик". Любая соблазненная им девушка может оказаться окончательной на его жизненном пути. Но, чтобы найти ту единственную, пикапер производит поиск путем сравнения. Ведь цель пикапера - найти лучшую и достойную его девушку.

Пикапер всегда заботится о гигиене отношений, контрацепции. Так же он заботится и об экологии отношений (а они, как известно, начинаются с секса) - то есть если он хочет закончить отношения. то расставание произходит комфортно и "безболезненно" для девушки.

Пикапер всегда относится с уважением и пониманием к своим девушкам. Он знает, как контролировать отношения. Ведь цель пикапера может быть различной: кому то нужна каждый день новая девушка, кто-то "крутит роман" одновременно с несколькими, а у кого-то единственная "праймери", но они счастливы и их отношения проходят в гармонии.

Пикапер всегда может без страха и стеснения подойти к ЛЮБОЙ понравившейся девушке, познакомиться, пригласить на свидание. Он всегда уверен в том, что он делает.

Пикап - это новое молодежное движенеие, это "холостяки нового поколения". Пикап - это альтернатива наркомании и алкоголизму.

Пикапер всегда следит за собой, развивается как внешне, так и в общении. Пикапер всегда интересен в любой (и не только женской) компании.

С недавнего времени тусовка пикаперов появилась и в Рязани. Ребята общаются, делятся опытом, и, лаже делают совместные выходы на улицу, клубы, парки, где "прокачивают" свои навыки.

Короче, кому все это интересно - обсуждаем здесь, без оффтопов.
Знающий
Хуя пер ты малолетний. имхо. Можт вы еще ананируете вместе по пятницам ??? А ты не задумывался , что это девушки вас снимают и развлекабтся просто. ???
GOLDBERG
Знающий
научись вначале печатать
ушлый
Цитата
Можт вы еще ананируете вместе по пятницам ???


Мля... У кого что болит...

Пикапером себя может назвать и дрочер, но не факт, что он на самом деле соответствует этому названию. Все решают поступки, а не слова.

Цитата
А ты не задумывался , что это девушки вас снимают и развлекабтся просто. ???


Большую часть парней вообще никто не снимает. И многие парни мечтают, чтобы с ними хотя-бы поразвлекались.

Нет, не думаю, так как УСПЕШНЫХ (специально выделил это слово) пикаперов девушки не бросают. Более того, в пикаперов часто влюбляются.


Vizedrix
ушлый
Ладно я в теме. Если знаком с уставом, должен помнить, что прямо заявлять о себе не стоит. Есть специальные форумы, а слив информации через общеРязанский одобрят далеко не все. ph34r.gif Если у нас в Рязани есть точки сбора, лучше назови их, а тему развивать здесь не надо. blink.gif
ушлый
Никто не знает, кто именно я на самом деле. Я с уставом и форумами более, чем знаком, так как я официальный организатор РМЭС в Рязани и лидер пикап-тусовки. И заявить о тусовке здесь - это мой долг. Пусть все, кому интересна эта тема, знают об этом. Кстати, на самом большом и массовом форуме пикапа я с одноименным ником.
irera
Я не понимаю, в чем кайф маштабного съема и чем здесь можно гордиться!?
ушлый
Цитата
Я не понимаю, в чем кайф маштабного съема и чем здесь можно гордиться!?


Масштабным этот съем не назовешь, так как каждый живет своей жизнью сам по себе, и, соответственно, соблазняет девушек сам по себе.
А вот на тусовках люди делятся опытом.
Так же у на есть специальный тренинг, на котором можно повысить эффективность своих навыком (тем, у кого вообще нет опыта - приобркести опыт).
ушлый
irera

Если ты мужского пола, и, если тебе все равно что-то не понятно, то дай добро, и я тебе на мыло напишу подробности
irera
Сколько девушек удалось соблазнить за этот месяц?
uzver.zlo
2 ушлый: Ты уже и так стОлько подобного выложил здесь... что по всему форуму подобная инфа просочилась... в какую ветку не загляни, млин... имхо, подвязывай ужО! Поконкретнее, поконкретнее, товарисч!
ушлый
Цитата
2 ушлый: Ты уже и так стОлько подобного выложил здесь... что по всему форуму подобная инфа просочилась... в какую ветку не загляни, млин... имхо, подвязывай ужО! Поконкретнее, поконкретнее, товарисч!


ИМХО, уважаемый модератор это не нарушает правила форума, так как не несет ни капли рекламного характера, подходит по теме (знакомства, секс). А "тема" новая и многим будет интересна. Больше новых тему по этому вопросу создавать не буду, а здесь пусть живет. ИМХО - она всегда будет читаемой и активной.
ушлый
Цитата
Сколько девушек удалось соблазнить за этот месяц?


Чуть меньше, чем много, чуть меньше, чем много smile.gif))))
Я здесь не для того, чтобы "разматывать" свой х....
Могу сказать лишь , что секса в моей жизни ровно столько, сколько нужно, чтобы не чувствовать себя неудовлетворенным.
irera
Хотелось бы узнать конкретные цифры
ушлый
Цитата
Хотелось бы узнать конкретные цифры


Мне не понравился вопрос о"за последний месяц". Это не спорт. Сейчас у меня есть девушка (постоянноя, лучшая для меня) и еще несколько соблазненных, с которыми у меня выстроены отношения "без обязательств". В последнее время я мало уделяю внимания новым девушкам и полностью занят контролем отношений с уже соблазненными.

Могу лишь сказать: за последние полгода более 20-и. Это не предел, просто мне больше не нужно.
SmartGirl
Хм, ну с пикапом - то всё понятно, только надо признать... что довольно ловкий гуляка может "повестись"( не смогла подобрать слово помягче) на одну из своих пассий окончательно и бесповоротно всё зависит только от девушки опять - таки.
Да, честно признаться, сама однажды повелась на одного такого молодого человека, не жалею времени затраченные на старые мои взаимоотношения... да и терять и находить новое не боюсь, но ничего полезного и приятного для себя от тех отношений в итоге так и не получила, лишь подхалимство и лесть!
Marlik
Все нормально дамы, каждый парень в душе пикапщик, другая проблема, только ведь узнал(как стыдно-то), что есть несколько тысяч видов хламидий, которым размножатся презерватив не мешает, да и вирус СПИДА меньше чем поры в этих самых презервативах, удачи господа пикапщики!!!
Знающий
Бред!!!! сьемназвали модным словом ПИК-АП... Самое главное, что дело не в количестве , а в качестве...
ушлый
Цитата
Самое главное, что дело не в количестве , а в качестве...


Это самое главное в пикапе. Для любого парня девушки делятся на две категории: на тех, которые ему дают и не тех, которых он хочет. Мы соблазняем вторую категорию. Поэтому постоянно повышается качество девушек, при этом количество не убавляется.

Цитата
Все нормально дамы, каждый парень в душе пикапщик, другая проблема, только ведь узнал(как стыдно-то), что есть несколько тысяч видов хламидий, которым размножатся презерватив не мешает, да и вирус СПИДА меньше чем поры в этих самых презервативах, удачи господа пикапщики!!!


У всех разные цели. Но девушек нужно искать в приличных местах. Я, например, предпочитаю исключительно домашних и скромных девушек (но при этом общительных). Поэтому заразиться болезнями вероятность мала.

Хотя ты прав, вероятность есть и нас можно отнести в группу риска, к сожалению. Но признайся, что самый безопасный секс - это онанизм)))) А им заниматься не хочется никому.
uzver.zlo
Цитата (Marlik @ 2.03.2007 - 01:28)
...что есть несколько тысяч видов хламидий, которым размножатся презерватив не мешает, да и вирус СПИДА меньше чем поры в этих самых презервативах...

Дааа... действительно, в наше время, простите, пописать то против время опасно! sad.gif
NoX
ушлый
Девушки не на кого не делятся )))Или по крайней мере я их не делю на тех которых я хочу и тех которые мне дают ... Мне вас жаль ...
Tranquillo
Про пикап знаю давно,но не могу назвать себя пикапером(просто применяю некоторые наработанные упражнения из книг на практике для знакомства с понравившимися девушками),раньше одно время сидел на форуме одно из проектов, уважаю этих челов-пикап развитает уверенность в человеке,коммуникабельность...

Бриджит Джонс
как интересно молодежь развлекается tongue.gif
а ограничения по возрасту существуют? wink.gif
а по половому признаку? laugh.gif
ушлый
Цитата
Девушки не на кого не делятся )))Или по крайней мере я их не делю на тех которых я хочу и тех которые мне дают ... Мне вас жаль ...


Тебе что, все дают? рад за тебя. Хотя на этот вопрос ты ответь сам себе: все ли тебе дают, или остались те, которых ты все-таки не соблазнил и до сих пор хочешь.

На счет жаль - или ты меня не понял - или я тебя не понял... Жаль за что? За то, что мы соблазняем тех, кого хотим, и с успехом? Тогда не надо жалеть... Радоваться за нас нужно!

Цитата
а ограничения по возрасту существуют? 


С 2004 года вышел закон, что с 16 лет человек является отвечающим за свои половые поступки, и секс с лицом, достигшим 16 лет считается законным. Т. е. с 16 лет человек может стать пикапером. И до того момента, пока у него не перестанет стоЯть.


Цитата
а по половому признаку? 


В настоящее время пикап - это для мужчин. Но в ближайшее время планируется старт и женского тренинга по соблазнению (женщины, соответсвенно, будут соблазнять мужчин). Но на все вопросы, касающие тренинга для женщин, пока отвечать не буду, до того момента, как этот тренинг официально не начнется, так что, про женский пикап можете даже не спрашивать (буду просто игнорировать)
uzver.zlo
Цитата (ушлый @ 4.03.2007 - 04:48)
... что... секс с лицом, достигшим 16 лет считается законным...
... а по половому признаку?...

Фигасе законы!!! %) Эт хде ж такие - хааааачу туда!!! smile.gif
Молчу, молчу...
... мооолчу!!! wink.gif
Цитата
... про женский пикап можете даже не спрашивать (буду просто игнорировать)...

Вот... и... игнорируй типо... йооо... йооо ... йооо... в смысле ничего подобного, кнечна не существовало... и не будет существовать!!!
Главное в ЭТо верить!!! гы. smile.gif))
т.е... уcё будет хорошо, - не правда ли, девушки?! wink.gif
NoX
ушлый
Тогда за вас оч рад )
Просто для меня пикап не интересен ...романтики нету )Тупо снимать по пять девчёнок в день ...это не по мне )
Каждому своё )
Tranquillo
Бриджит Джонс
а я знаю девушек "пикаперш",вернее читал их блоги,забавно читать их)
Hobbbit
Н..да... Ппочему эта тема, была воспринята в штыки?! Никто же никого не призывает: "Люди, бросайте всё и вливайтесь в пикаперскую тусовку!".Нет! Кто не хочет не надо! Безусловно пикап - занятие не для каждого: кто-то всю жизнь хочет оставаться верным одной женщине, кто-то не признает длительных отношений, кто-то предпочитает девушке свою собственную руку; есть те кто от природы умеет эффективно соблазнять женщин, есть те, кому этому надо учиться. Но в принципе пикап может быть интересен всем перечисленным категориям мужчин, каждый сможет найти в нем что-то для себя. Умение классно знакомиться, легко и весело общаться, эффективно соблазнять девушек, получать от этого море положительных эмоций еще никому не мешало. Причем целью пикапера является не только удовольствие от секса, а сам процесс, сам факт соблазнения(не для всех конечно). И кто сказал, что здесь нет романтики?! Мы строим свои отношения как сами того хотим, а не по какому-то отработанному шаблону: они могут быть скоротечными, романтическими, страстными, плотоническими и т.д., как кому нарвится.
Вобщем, я клоню к тому, что в этом деле нет ничего плохого. А благодаря нашим тусовкам и тренингу люди избавляются от комплексов, страхов, преобрести навыки соблазнения и мн. др.
Что касается меня, то до того, как я начал интересоваться обсуждемой темой, отношения с прекрасным полом у меня складывались не очень, знакомиться вообще страшно было, а сейчас ситуация коренным образом изменилась в лучшую сторону. Так вот, парней с такими проблемами очень много и пикап может изменить их жизнь к лучшему. На это и не только и направлены наши тусовки и тренинг.

Нет!!! Это не в коем случае не реклама, просто хотел изменить ваще обманчивое представление о пикапе!!! Надеюсь у меня это получилось. Вот
Nat
тыкс..значит пикап - эдакий тренинг, кот помогает жить нормально) что ж оч хороший взгляд. а что же не могло понравится людям? может факт того, что вполне успешный тренинг, что дает преимущество в общении (о ужас)...
ушлый
Цитата
тыкс..значит пикап - эдакий тренинг, кот помогает жить нормально) что ж оч хороший взгляд. а что же не могло понравится людям? может факт того, что вполне успешный тренинг, что дает преимущество в общении (о ужас)...


может завидуют? ИМХО...

А на самом деле многие люди привыкли жить в своей рутине, в своей "зоне комфорта" и выбираться из нее не хочется. Только в мечтах перед сном, когда кулак кое-что сжимает...

А тут, блин, придется знакомиться-общаться-соблазнять... Прямо ИМ и в живое тело.... хм....

Многие парни знакомятся не там, где хочется, и не с теми, кого встречают на улице и жадно сжигают глазами, так и не осмелившись подойти... А знакомятся в своей среде обитания (школе, институте, на работе, во дворе, друзья и подруги знакомят) и тут же, встретив первый "не отказ" от девушки начинают с ней отношения, уже не выбирая других, более подходящих. 70% браков по статистике именно такие. И 50% из них распадаются через несколько лет после начала.

Думайте сами, что есть хорошее дело, а что есть плохое. Особенно парни, задумайтесь: а с той ли именно вы сейчас встречаетесь. Пусть хоть один отпишется, кто сейчас встречается с любимой девушкой и не разу не кинул взгляд на другую, в мыслях не подумав, что как бы хорошо было, если бы на месте нынешней была та...

M@KSIM
Цитата
Многие парни знакомятся не там, где хочется, и не с теми, кого встречают на улице и жадно сжигают глазами, так и не осмелившись подойти... А знакомятся в своей среде обитания (школе, институте, на работе, во дворе, друзья и подруги знакомят) и тут же, встретив первый "не отказ" от девушки начинают с ней отношения, уже не выбирая других, более подходящих. 70% браков по статистике именно такие. И 50% из них распадаются через несколько лет после начала.
- Верно на все 100% cool.gif
M@KSIM
huh.gif
SmartGirl
Цитата
Да, честно признаться, сама однажды повелась на одного такого молодого человека, не жалею времени затраченные на старые мои взаимоотношения... да и терять и находить новое не боюсь, но ничего полезного и приятного для себя от тех отношений в итоге так и не получила, лишь подхалимство и лесть!

хм...
SmartGirl
Максимка, что призадумался - то?
M@KSIM
SmartGirl
Да я всё новое и новое про тебя узнаю, что у тебя ещё в кармане припасено? cool.gif
ушлый
Я в другой теме писал, что у нас есть коллективные тусовки, где мы набираемся опытом, креативим и оттачиваем навыки уличных и клубных знакомств. Поэтому повторяться не буду, дальше...

А еще мы (не очень часто) устраиваем акции, на которых достигаем следующих целей:
- пообщаться и завести новых товарищей
- отдохнуть
- покреативить
- познакомиться с очаровательными девушками для создания отношений после акции
- да в конце-концов заЖЖечь!

Недавно провели в Рязани "Акцию вежливости "Да п-а-а-а-шел ты", где мы выясняли, какими словами девушки посылают навязчивых парней, которые не умеют знакомиться и ничего кроме "Девушка..." или "Девушка, давайте познакомимся..." не могут сказать ей (если, конечно, и на эти слова наберутся смелости подойти к ней).

Мы не такие! И мы в этом убедились, когда начали акцию, и часто слышали от симпатичных девушек такие слова, как: "Мы часто посылаем парней, но вас послать не хочется, вы классные, интересные и веселые!" и другие приятные слова!

И результат: у каждого из нас в телефоне появилось по несколько номеров телефонов ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ! Не верите? ... ХМ.. Я бы то же не поверил! Да что я тут пишу? Зачем слова? Лучше один раз увидеть... Так что все фотки на ссылке:

http://lover.ru/party_fuck_off/rjazan_17_marta_2007g.html


ArtemyQ85
Да, акции у нас веселые..)) Порой такое вытворяешь, что потом самому стыдно rolleyes.gif Еду значит в траллеке, заходит бабушка с внучкой. Довольно симпатичной кстати. Я сижу рядом. Встаю и вежливо предлагаю бабушке сесть.
О... Спасибо, молодой человек. Пожалуйста, садитесь... Улыбаюсь ей. Она улыбается в ответ. Внучка продвигается, становится над бабушкой. Я наклоняюсь к внучке и мило, с улыбочкой, говорю на ушко: Пойдем потрахаемся! Реакция — дикое недоумение, смущение, потом какая то дикая улыбка)) Нет, спасибо...
Я наклоняюсь к бабушке и на ушко, так, чтобы не видела внучка: Можно я познакомлюсь с вашей очаровательной внученькой?
Бабушка громко: Попробуйте! Улыбаетсяsmile.gif
Я внучке на ушко: Видишь, бабушка разрешает!
Внучка смотрит на бабушку вопросительным взглядом. Какого
хрена, типа, старая, совсем из ума выжила? Что происходит?
Я внучке: Ладно, пойдем поговорим. Познакомимся. А там посмотримsmile.gif
Отходим, знакомимся. Я слишком настойчив — общаемся, пытаюсь взять у нее телефон. Не дает, я тоже.
Выходим, бабушку в игнор. Бабушка ждет, пока внучка даст телефон. Внучка ломается, не дает. Смеюсь, ухожуsmile.gif
Вот так бывает))) laugh.gif Это я к тому, что пикап - по крайней мере жутко весело!
А фотки со всех акций можно смотреть на нашем региональном сайте рмэс:
http://ryazan.rmes.ru
Знающий
ArtemyQ85
Ты придурок! Дрочи лучше дома!
ArtemyQ85
2 Знающий
think different... biggrin.gif
ушлый
Знающий

Что то знающий заладил: "дрочи, да дрочи... дрочи до дрочи"... Может ты мэйл болт? или долб@ёбт ...
У кого что болит.... это к слову....

У тебя все придурки, все дебилы. Все кроме него не умеют одеваться и трахают лохушек...

Флудер ты бесстолковый... Кролме "придурок" и "дрочи" больше ничего написать не можешь...
ушлый
Цитата
Все кроме него не умеют одеваться и трахают лохушек...


это о Знающем
Nat
ушлый
и знающий конечно же поймет..
Мышонок
Цитата (ушлый @ 1.03.2007 - 23:43)
Цитата
Хотелось бы узнать конкретные цифры


Мне не понравился вопрос о"за последний месяц". Это не спорт. Сейчас у меня есть девушка (постоянноя, лучшая для меня) и еще несколько соблазненных, с которыми у меня выстроены отношения "без обязательств". В последнее время я мало уделяю внимания новым девушкам и полностью занят контролем отношений с уже соблазненными.

Могу лишь сказать: за последние полгода более 20-и. Это не предел, просто мне больше не нужно.

Эххх, Ушлый, жалко мне твою девушку... Придет вот ко мне мой бойфренд и заявит: "Ленка, вот у меня новое хобби появилось, пикап называется, я буду цеплять с друзьями девок и делится опытом... Но ты не парься, я им мало буду времени уделять и все равно ты для меня будешь лучшей, а эти так просто, соблазненные..." mad.gif Поганой метлой такого выгоню!!!
Кири11
молодец, Мышонок!правильно.нас надо метлой и посильней
Мышонок
Цитата (Кири11 @ 20.06.2007 - 17:24)
молодец, Мышонок!правильно.нас надо метлой и посильней

Кирилл, а хвалится и гордится тут нечем dry.gif
ушлый
ХМ... мою первую любовь я называл "мышонок"))))

А по теме: конечно, девушке не нравится, когда ее парень соблазняет еще и других девушек. Но те, кто действительно понял, что нынешняя девушка единственная, и лучше не найти, он остановится. Кстати, среди парней, которые не занимаются пикапом вообще, намного больше случаев секса одновременно с несколькими девушками. И делают они это намного неприятнее и трагичнее по отношению к девушкам.
А твой бойфренд, даже если еще с кем-то познакомится, тебе не расскажет. Не будь в нем уверена до того момента, пока вы не начнете жить вместе и каждый его шаг будет перед твоими глазами. Такова наша современная порочная жизнь, в которой общество отменило все рамки и ограничения.
Никому ничего не буду навязывать, каждый сам выбирает ту жизнь, которой живет.
Мышонок
Цитата (ушлый @ 25.06.2007 - 20:33)

А твой бойфренд, даже если еще с кем-то познакомится, тебе не расскажет. Не будь в нем уверена до того момента, пока вы не начнете жить вместе и каждый его шаг будет перед твоими глазами. Такова наша современная порочная жизнь, в которой общество отменило все рамки и ограничения.
Никому ничего не буду навязывать, каждый сам выбирает ту жизнь, которой живет.

Ну естественно, что бойфренд не расскажет, хотя нормальный парень, встретив ту единственную и неповторимую вряд ли захочет соблазнять кого то еще, причем так, для галочки! tongue.gif
Кстати, довольно интересную тему вы тут затронули. Я тут вспомнила некоторых молодых людей, с которыми знакомилась во всяких невероятных ситуациях (ну типа описанного выше случая с бабушкой и внучкой), и призадумалась - а вдруг среди них были те самые пикаперы??? laugh.gif Надо сказать, что кроме приятного общения они от меня ничего не добились ))) Таких пикаперов за версту видно и на лице у них написано, что им нужно от девушки! laugh.gif
ушлый
Цитата
Кстати, довольно интересную тему вы тут затронули. Я тут вспомнила некоторых молодых людей, с которыми знакомилась во всяких невероятных ситуациях (ну типа описанного выше случая с бабушкой и внучкой), и призадумалась - а вдруг среди них были те самые пикаперы???  Надо сказать, что кроме приятного общения они от меня ничего не добились ))) Таких пикаперов за версту видно и на лице у них написано, что им нужно от девушки


Не обязательно делить человека, который интересно знакомится, на пикапера, и не пикапера. Кстати, на сегодняшний день, многие пикаперы в Рязани знакомятся не совсем естественно, и "запалить" их можно. Просто они таковыми еще не стали. Посмотрим, что с ними произойдет после тренинга "Русская модель эффективного соблазнения", который стартанет в августе.

А не добились эти парни кроме приятного общения, скорее всего потому, что тебя остановила мысль о наличии любимого человека. Или парни плохо выглядели или плохо себя вели (не заинтересовали).

У меня, например. получается знакомиться, если я ИСКРЕННЕ хочу девушку. Если я это делаю просто от скуки или в целях демонстрации на тусовки, то ничего дальше не идет (после того, как я взял телефон), так как мне самому не хочется продолжать с ней отношения. Да и девушка видит, что я что-то недоговариваю.
Мышонок
Цитата (ушлый @ 26.06.2007 - 13:21)
У меня, например. получается знакомиться, если я ИСКРЕННЕ хочу девушку. Если я это делаю просто от скуки или в целях демонстрации на тусовки, то ничего дальше не идет (после того, как я взял телефон), так как мне самому не хочется продолжать с ней отношения. Да и девушка видит, что я что-то недоговариваю.

Когда человек знакомится от скуки, это тоже заметно, и со мной случается это нуу крайне редко smile.gif))

А на ваших тренингах по эффективному соблазнению присутствуют только молодые люди??? а представительницы прекрасного пола не интересуются этим самым пикапом??? (ура, я выучила новое модное слово biggrin.gif )
Tranquillo
Цитата (Мышонок @ 26.06.2007 - 16:29)
Цитата
Когда человек знакомится от скуки, это тоже заметно, и со мной случается это нуу крайне редко smile.gif))

А на ваших тренингах по эффективному соблазнению  а представительницы прекрасного пола не интересуются этим самым пикапом??? (ура, я выучила новое модное слово  biggrin.gif )

В Москве слышал есть "пикаперши". Ды и трнинги для них там проводятся на разных проектах.
А вообще в Рязани они дУмаю ТОЖ естЬ,ТОльКО Не ЗНАЮт ЭТого слОВа)
Мышонок
Цитата (Tranquillo @ 26.06.2007 - 21:54)
В Москве слышал есть "пикаперши". Ды и трнинги для них там проводятся на разных проектах.

А в какой форме проходят тренинги, если не секрет? лично мне это представляется так: сидят в кружке молодые люди, активно стремящиеся стать соблазнителями, а в центре стоит умный дядька-психолог и говорит что-то типа: "А сейчас, мальчики, повторяем за мной: "Я самый обаятельный и привлекательный мужчина, все женщины от меня без ума и т.д." и мальчики делают так, как советует им их Гуру tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования