[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Куча Матриксов :Полная Версия

Куча Матриксов - форум города Рязани
Hater
Продолжая тему с пробегом... Мы с другом обговорили тут кое-что...
Сцен: на площади Ленина внезапно собирается толпа, разодетая как.... НЕО (чувак из Матрицы)... И начинаёт делать выкрутасы... со временем...

Инвентарь: Черная одежда (кожанная, облигающая), плащи (можно халат), солнцезащитные очки, фонари, пластмассовые пистолеты, телёфонные трубки.
Участие ЛЫСЫХ НЕГРОВ В ТЕМНЫХ, КРУГЛЫХ ОЧКАХ !!!ОСОБО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! (особенно с очками без душек)

Если идея так себе, то ещё есть идея... про белого кролика... В общем таже толпа Матриксов гоняется за белым кроликом с криками "Матрица поимела тебя!!!"
Felinissimo
У меня нет слов. Особенно нравится
Цитата
Участие ЛЫСЫХ НЕГРОВ В ТЕМНЫХ, КРУГЛЫХ ОЧКАХ !!!ОСОБО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! (особенно с очками без душек)

но даже у африканцев есть ДУШки, души я бы даже сказал...Как же быть с этим противоречием... А так все клево. Вопрос только, что такое выкрутасы со временем, в твоем понимании,Hater,и можно одолжить у тебя черный кожаный плащ и лазерную пушку, 2 желательно? Ну, на худой конец, банный халат и палку..
А еще я против издевательств над животными...Если, конечно, кто-то из мобберов не возьмет на себя роль пресловутого белого кролика biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FлаMинGO
Инвентаря много. А без инвентаря - эт просто.. автопробегом по бездорожью...=))
Odinochka
Скоро жарко будет, так что в коже особо не побегаешь. Да и не у всех найдется реквизит.
P.S. А где кролика взять?
Hater
Кролик - это моббер в белом!
А трюки со временем, это замедления, увёртывание от пуль, в общем замедленные тело движения!
черный кожаный плащ и лазерную пушку можно заменить халатом и фонариком соответственно...
Клёпа
Вот идея с кроликом ничего! только без "Матрица поимела тебя!!!"
Malvina
ИМХО тема Матрицы давно исчерпала себя huh.gif
I_love_rap
А мне нравиться и первое и про бедного кролика)))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марик
Хорошая идея! Мне нравится! Эх, найти бы еще черный плащ...
Hater
Я же говорю... черный плащ можно заменить косухой, простой кожанной курткой... ну или халатом...
Mirror
Malvina
Угу, после Восковых фигур=)
Может отложить до осени? Я в черном кожаном плаще долго не вытерплю, а нести его с собой неохота!
Про кролика вообще чушь полнейшая!
И давайте Ленина не трогать! Надоело!
Hater
Кстати о Ленине, можно водить вокруг него харавод!!!
hd_amr
Цитата
Кстати о Ленине, можно водить вокруг него харавод!!!


...надев красные колпаки и распевая рождественские песни ))) Глейнтвейн только приветствуется ))))
COM
А У меня есть понтовый белый длинный халат я могу быть кроликом
Но матрица ужо приелась
Hater
И чем же она приелась?
Zigfried
Давайте не будем...вообще ничего хорошего не вижу...взгляду не начем зацепиться...Hater, пардон....
Hater
Ну не знаю, мне больше ни чего не приходит в голову..... blink.gif
I_love_rap
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
COM
ну я так вспомнтл про него...
не плохой сцен
Mirror
у еня нет черной одежды
Vizedrix
Не, мне кажется в рамки обычного МОБа не ужать, да и реквизита дофига, беготня, спектакли... blink.gif
LEXXxoidoff
Зато если бы раздобыть денег на весь реквизит и если народа побольше... Получилось бы офигенно...а если отрепетировать...
Ндас много разных если а так мне нравится...
Mirror
LEXXxoidoff
)))) прочитала первый абзац... смеялась))))
Vizedrix
LEXXxoidoff
wink.gif Угу, можно еще у Абрамовича денег стрельнуть Спилберга пригласить blink.gif
LEXXxoidoff
Mirror
Vizedrix
Но задумка то хорошая...!!! wink.gif
Vizedrix
Да сколько тут красивых, но малоосуществимых задумок херят, уж поверь... blink.gif
Johny
сценарий приятный
только вот черных кожанных плащей многие не найдут
и негров у нас мало
а когда 3 нео ходят по площади это уже фигня поулчится...как с шариками
YuS
А мине понравилось.... оч даже мило!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования