[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

места съема :Полная Версия

места съема - форум города Рязани
vlad
народ просвятите кто где любит
проводить чес метел wink.gif
ушлый
А разве место играет роль? Главное, КАК это делать, а не ГДЕ.
Vizedrix
На Соборке очень располагающая обстановка...
ушлый
Цитата
На Соборке очень располагающая обстановка...


Я вчера был на Соборке. Обстановка располагает, а вот качество девушек не очень. Мало красивых. Чтобы познакомиться потребовалось более полчаса на то, чтобы все таки увидеть красивую девушку.
Vizedrix
ушлый
Ну уж тут раз на раз не приходится. В пятницу и выходные концентрация народа увеличивается, сообразно этому и количество симпотичных девушек. Попробуй сегодня wink.gif
ушлый
Блин, ты как в воду гляделsmile.gif
Познакомился на Соборке с очаровательной милашкой. Домой ее я к себе не вывез, но очень мило пообщались. Правда, сказала, что у нее парень есть. Но я сказал, что удивился бы, если б не было. Но телефон в конце прогулки после небольшого элегантного "прожима" оставила, буду соблазнять smile.gif
Vizedrix
Парень, мда не богатое приданое... Но думаю такой ловкий парень как ты найдет куда его пристроить wink.gif
Мышонок
Гыг, ни за что не пойду гулять на вашу Соборку, т.к. мои знакомые говорят, что там гуляют девушки специально для того, чтобы их "подсняли". tongue.gif Самые располагающие места для нормальных знакомств, а не для съема - всякие тематические вечерины в клубах. Да и вообще в клубах знакомится проще и лучше чем на улице! rolleyes.gif
push
Мышонок точно,точно...


push
Мышонок точно,точно...


Эндрю6
Быть может в библиотеку сходить? Но лучше в осенний период, там много хороших девушек сидит, без пива и сигарет, да и красивые встречаются.
Мышонок
Цитата (Эндрю6 @ 21.06.2007 - 12:30)
Быть может в библиотеку сходить? Но лучше в осенний период, там много хороших девушек сидит, без пива и сигарет, да и красивые встречаются.

Кстати, ничего смешного, я один раз познакомилась-таки в горьковской библиотеке с классным молодым человеком! tongue.gif
Эндрю6
Мышонок
А я и не смеялась, отличное место для того, чтобы трезвыми глазами разглядеть внешность и душу человека, ну хоть немногоsmile.gif
Мышонок
Цитата (Эндрю6 @ 22.06.2007 - 09:57)
Мышонок
А я и не смеялась, отличное место для того, чтобы трезвыми глазами разглядеть внешность и душу человека, ну хоть немногоsmile.gif

Некоторые парни трезвыми знакомится стесняются! tongue.gif
Кири11
Я бы сказал не некоторые, а большинство! Со мной в том году познакомилась поддатая девушка.подчёркиваю:она со мной, а не я с ней! Бывает и такое huh.gif
Мышонок
Цитата (Кири11 @ 22.06.2007 - 19:12)
Я бы сказал не некоторые, а большинство! Со мной в том году познакомилась поддатая девушка.подчёркиваю:она со мной, а не я с ней! Бывает и такое huh.gif

А что тут такого? я тоже сама с парнями иногда знакомлюсь, но только не в поддатом состоянии, а в нормальном smile.gif biggrin.gif
ушлый
Цитата
Некоторые парни трезвыми знакомится стесняются!


Цитата
Я бы сказал не некоторые, а большинство!


Это все страхи. Парень перед подходом начинает думать, как оценит его девушка, что скажет... А вдруг пошлет? и... пока думает, в итоге не идет. Это называется "внутренний диалог". Убирается путем многочисленных подходов и специальных упражнений.
ушлый
Цитата
А что тут такого? я тоже сама с парнями иногда знакомлюсь, но только не в поддатом состоянии, а в нормальном 


Ну ты прям пикаперша)))))
Мышонок
Цитата (ушлый @ 29.06.2007 - 13:32)
Ну ты прям пикаперша)))))

Ну шо ж поделаешь, приходится всю инициативу брать на себя, а то все мужчины одно из трех - либо пьяные, либо стеснительные, либо пикаперы tongue.gif
ушлый
Цитата
Ну шо ж поделаешь, приходится всю инициативу брать на себя, а то все мужчины одно из трех - либо пьяные, либо стеснительные, либо пикаперы 


последних, к сожалению, гораздо меньше... что, собственно, я и исправляю
Мышонок
ЫЫЫЫ, када ж появятся тренинги для девушек??? tongue.gif
Саша8080
отсюдова вывод: клубные вечеринки надо проводить в библиотеках, и именно 1-10 сентября
на х конец можно проводить возле киосков союзпечати
YuS
глупый вывод...
почаще бы девушки сами знакомились...а то все мальчики да мальчики первый)))
хотя со мной 3 раза знакомились...и один раз только симпотичная, остальные два...
Мышонок
Цитата (YuS @ 25.07.2007 - 10:16)
почаще бы девушки сами знакомились...а то все мальчики да мальчики первый)))
хотя со мной 3 раза знакомились...и один раз только симпотичная, остальные два...

YuS
Если к тебе подходит знакомится девушка, то ты обращаешь внимание только на оболочку??? а вдруг к тебе подошла девушка не совсем в твоем вкусе, зато она окажется классным собеседником, а может в последствии станет твоим лучшим другом??? huh.gif
YuS
Мышонок
приятней общаться с красивым человеком...не люблю общаться с неприятными по внешности людьми...
Эндрю6
Саша8080
Спасибо, посмеяласьsmile.gif
ушлый
Цитата
почаще бы девушки сами знакомились...а то все мальчики да мальчики первый)))


и чтоб потом трусы всегда с тебя снимали сами и с головой ныряли вниз...

Не надо мечтать и ждать, когда с тобой познакомится девушка сама. Нужно действовать самому. Нужно, чтоб ты выбирал, а не тебя....
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования