[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Работа для бедного студента:) :Полная Версия

Работа для бедного студента:) - форум города Рязани
Hobbbit
Земляки, помогите!:) Ни в газетах, ни среди знакомых, ни в инете ничего хорошего не нашел.
Срочно нужна работа!!! Можно в ночное время, т.к. учусь во 2-ю смену(с 13:00 до 19:00). Я на 1-м курсе юридического факультета, возраст: 18 лет. Навыки: "дружу" с компьютером, играю на гитаре(пою).

E-mail: antalmoney@yandex.ru
delirium_HML
если играешь и поёшь можно впереходе постоять или по электричкам походить!!????
bukan
почти невозможно найти нормальную работу на частичную занятость
Hobbbit
Цитата (delirium_HML @ 22.04.2007 - 11:57)
если играешь и поёшь можно впереходе постоять или по электричкам походить!!????

третий год уже этим занимаюсь)))
ушлый
Цитата
третий год уже этим занимаюсь)))

я видел. И поет он классно!
НОК
Есть вакансия продавца CD и DVD дисков график работы 2 дня работаеш 2 дня отдыхаеш! tongue.gif Требуется знание компьютерных игр ,фильмов,музыки и программного обеспечения (последнее желательно но не обязательно wink.gif ).З/п 5-10 т.р.
Звонить с 10ч до 20ч
(4912) 24-73-32 , 24-73-34, 76-18-39 , 900-900
Приходить
Первомайский пр-т 39/2
toro
напиши анкету на вакансию промоутера в каком нибудь рекламном агентстве, а лучше в нескольких. и при желании всегда можно заработать рекламным агентом и менеджером.
Рыська
фриланс. если дружишь с компом, найдешь, что надо.
Иринка
Самое оптимальное в твоём случае - работа промоутера! Они работают по 2-3 часа в день (ДВК), или по необходимости. Заработать можно всегда! Если есть желание и голова на плечах.
WHiTE
а где у нас берут промоутерами 16летних? rolleyes.gif
Саша62
помгите с работой промоцтер курьер и всё такое .мне 17 лет.мож кто заинтресован позвоните 89209514826
GOLDBERG
была такая фирма... бренд промоушен, как щас называется хз. но я думаю раз дружите с компом, то найдёте...ну или спросите у моего друга www.google.ru biggrin.gif
Junk16
Короч...Могу помочь с работой...если ты активный и целеустремлённый человек, позвони по тел.89206388249(меня зовут Игорь).назначу встречу всё расскажу
Rat62
где найти работу для мальчика 12 лет, с зарплатой от 2 тыс рублей?
Павлентий
Вряд ли кто свяжется с таким мальчиком,т.к. будут проблемы с трудовым законодательством при официальном оформлении
ВЛЮБЛЕННАЯ
народ посоветуйте че нибудь.хочу найти работу на 2 месяца и незнаю что выбрать да и найти ниче не могу.мне только 17 лет.вообшем помогите кто чем может sad.gif
Софийка
Люди, у меня такая же проблема.... sad.gif Хочу найти работу с частичной занятостью, исключая уборщиц и дворников. Мне 17 лет. Никто не может помочь?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования