[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сценарий :Полная Версия

Сценарий - форум города Рязани
Stiffler-pr
Есть идея для сценария. Такой моб уже проходил в Ставрополе, мне в принципе идея понравилась.

Так вот.

Людная остановка. Останавливается троллейбус. Мобберы начинают входить в одну дверь и выходить через другую. Так продолжаеца некоторое время, после чего моб прекращаеца.

Минусы: четкое время моба нельзя будет определить, хотя, по идее, троллейбусы останавливаюца каждые минуты 2.

Водитель может начать гнать. Как и кондуктор, впрочем. Вооотт... Больше вроде минусов нет.

Обсуждаем, придумываем название.
Mirror
эммм... была уже кажется подобная идея... это нада чтоб троллейбус был пустой. но такое бывает ток, когда народу нет на остановке... а если нет народу на остановке, то нафига это все нада?..
Hater
идея-то забавная, но совсем не эффектная и трудно выполнимая... о выполнимости пока помолчим, а вот в плане эффекта... хм.. извини, конечно, но получается, что этот моб направлен на неизвестно кого)) ни на людей на остановке (им видно ничего не будет), ни на пассажиров (в том смысле, что "свидетелей" будет мало)... если вы что-то поняли, спасибо)
Mirror
Hater
я что-то поняла))) (но думаю, ты в моих способностях не сомневался)
Hater
Mirror
хых! ну а как жеж!)))
Vizedrix
Сомому странно, но мне нравится, кстати вот еще идейка: надыбать маски, а по возможности и костюмы зайчиков и в массовам порядке попробывать проехатся зайцем))) blink.gif
Mirror
Vizedrix
ыыы))) зачотно! можно тупо ушки сделать из листов бумаги и резиночки)))
Hater
хых! забавно))) но перспектива мобить в тралике меня смущает))
Mirror
Hater
да, меня тоже... это вам не метро...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования