[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Linkin Park в Москве!)))) :Полная Версия

Linkin Park в Москве!)))) - форум города Рязани
МарИ
С 2001 года я мечтала об Этом))))))))))Теперь я уже большая девочка,но ЛП люблю по прежнему...Вот.и нниипет если говорят что они опопсели,в таком случае и Корн и Слипы тож опопсели..но дело не в этом!
Подтверждённая информация: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Организатор - Первый Альтернативный Телеканал (www.A1TV.ru). Информационная поддержка - www.LinkinParkRussia.com[u]
Итак,отписываемся кто хочет ехать и тд..билеты с 1 апреля будут.
COM
Ы-ыыы и сколько они будут стоить...
KornejPytilovec
COM
на сайте все написано VIP от 6000 рублей, танцпол от 500 рублей, фанзона от 1500 рублей (это «чистая» цена без наценки билетного агентства)
Hater
имхо, ставить Linkin Park в один ряд с Korn и Slipknot не уместно... всё... не оффтоплю) просто накипело)
eDriDe
Я наверное поеду, кстати они кроме Москвы 5 июня в Питере ещё концерт дадут!
МарИ
Уважаемый Хатёр...))а простите почему не уместно?)))
Хотя..я вот посмотрела их новый клип...моя скорбит..Честер-это метеросексуал в узочках и с поведением Вилле Валло...музыка...ну где музыка???Где вокал Честера??короче я в а.Х.е((((могет я чего не понимаю??(((((
Hater
кхм-кхм)
Уважаемая MэпИ...)) а потому не уместно, что перечисленные Вами группы играют в совершенно разных стилях. Я ответил на Ваш вопрос?)
МарИ
Вот если бы я сравнила Билана и Дистемпер,тогда можно было говорить о разных стилях.А так чуть-ли ни с самого основания сами же ЛП говорили,что Корн им как старшие братья и они начинали все вместе.Слиинот правда не вписываются,это признаю.Собственно все.Не серчай,если что =)

eDriDe
Вчера был на коцерте, очень понравилось, нет слов просто! Сколько концертных видушек смотрел, а такого ещё не видел, народ во всех песнях подпевал, периодически заглушая саму группу) ЛП сказали что в Российские фанаты лучшие в мире и что обязательно приедут ещё!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования