[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рыбалка :Полная Версия

Рыбалка - форум города Рязани
Тоха
Если есть в Рязани люди которым нравится рыбалка, особенно спиннинг пишите сюда как и на что вы ловите, ваш результат, где нравится ловить. А можетбыть вы ищети напарника для рыбалки? Все новое и интересное, касающееся данной темы пишем здесь ! или стучите в асю 306628026.
Будет интересно...!
флинт
я сеть предпочитаю rolleyes.gif
Mirror
флинт
гыгыг)) как всегда жжошь! как те погодка, кстати?
Тоха
Погодка ухучшается ph34r.gif
Так что? на рыбалку пайдем?

Тоха
флинт а сеть не очень гуманно и интересно
Bard
Вижу, темка про рыбалку не пошла, а жаль! А кто зимнюю рыбалку любит? Или не рискуем?
Я недавно в ваш город перехал, подскажите, где тут что ловится-то?
Мороз
я люблю ловлю с острагой или подводным ружьем считаю это интерестнее чем ловля удачкой и сетью(( biggrin.gif
Bard
Круто - подводное ружье, так еще не пробовал, надо как-то научиться.
Мороз
2bard,это очень даже легко.я сначало думал что тяжело,но это не так.главное не мутить воду и плыть аккуратно и как можно ближе подносить ружье к рыбе,а потом струлять прямо ей желательно в голову или в брюхо!так как пока стрела будет лететь рыба сумеет среагировать !
Denozavr
парни привет !
недано на Оке судока взял, на простую колебалку под Шумашем.
неделю назад на Проне был (под Ряжском) Щучка на 1кг на жигу. Но я только учусь. сегодня вечерком опять на Оку поеду под Заокское, там коса прикольная, люди правда в основном с поплавками стоят.
442-334-617 Денис
Shurus
Ловили за Спасском на Оке, тоже судака поймали. Пробовал на Пре, там сейчас на блесну не идет ничего... Если будут какие идеи, можно скооперировацца и вместе, вот только мест я особо не знаю.
Marlik
Цитата (Мороз @ 13.11.2007 - 14:44)
я люблю ловлю с острагой или подводным ружьем считаю это интерестнее чем ловля удачкой и сетью(( biggrin.gif

Мороз а где можно с острогой поохотится? Ты с ней под водой охотишься или с лодки?
Marlik
Рыбалка удовольствие конечно не из дешевых, купил лодку, сеть, водки, ничего не поймал. biggrin.gif За такие деньги можно стерлядки 20 кг купить, и сварить из её уху на речке. biggrin.gif
Санечик
Привет я новенький. Где нынче клюет рыба в Ряз.области?
doberman
Цитата (Bard @ 13.11.2007 - 02:32)
Вижу, темка про рыбалку не пошла, а жаль! А кто зимнюю рыбалку любит? Или не рискуем?
Я недавно в ваш город перехал, подскажите, где тут что ловится-то?

на рюменке окуня двух головые ловятся....
doberman
а вообще люблю зимнюю на жерлицы и на зимнюю с кивком...
Kest
меня тоже интересует где ща на блесну берет!?
большой
Всем привет!Как рыбалка? biggrin.gif
Marlik
Ставил телеки на Оке летом плотва крупная попалась, за полдня ведро, две по локоть, остальные чуть меньше, только надо знать где ставить, ставил перед островом, течение там сильное, но во многих местах по колено, привязывал к корягам, фотки выложить не могу переходника с фотика на комп нету. Выложу как-нибудь.

Вот она родимая
Labus
Открылся сайт О рязанской рыбалке
рыбалка, рязань, рыбалка в рязани
Всех милости просим. Обсуждаем любые вопросы на форуме. Есть интерактивная карта рыбных мест.
интерактивная карта рыбных мест
bukan
Labus
довольно интересный сайт, а главное полезный....
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования