[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ВСЕ о сталкере :Полная Версия

ВСЕ о сталкере - форум города Рязани
3.14voWAR
Давайте делиться инфой, впечатлениями по поводу данного шедевра игровой индустрии!!!Пишите кто ее как проходил, какие глюки, баги и тому подобные курьёзы замечал!
Slamius
НПС тупые тчк Обещенного взаимодействия не замечено тчк Многие побочные миссии вообще забыли сделать зпт задание есть зпт а предмета на том месте где должён быть нету и тд и тп тчк Глюков полно зпт можно долго перечислять
Штопор
3.14voWAR
Есть же тема Сталкер - зачем их плодишь?

Я прошел его, в конце герой попросил богатства и его завалило хламом(золотомsmile.gif).
Это потому что я много денег к концу игры накопил.

Несмотря на то что на деле большинство обещаний разработчиков не было выполнено игра несомненно одна из лучших.

По-моему в зоне очень много народу, даже в саркофаге кишат!
Припять пробежал очень быстро, везде снайпера, около ЧАЭС еще такая войнушка, не высунешься.
3.14voWAR
да...игра веселаяя....слушайте а читы есть какиеньть?
uzver.zlo
Чиииитер!!! wink.gif
GrayDoberman
Какое удовольствие от читов, я не могу поняь, но у меня горе Винчестер сказал ЁК, теперь как поменяю винт посмотрю и выскажу свое мнение.
3.14voWAR
да я читами не пользуюсь..мало ли))кто е е проше лче в конце видел?
говорят там 8 разных концовок...я видел тока одну)
bukan
Игру не ждал, но перед выходом было много пиара. Игра вышла чисто среднячком, о чем говорят в инете.
А последняя фишка: во многих журналах с уклоном на ссср игре дале почти 10 балов и описалово что все надежды оправданы и игра супер.

з.ы. почитал игроманию, бред написали, нет такого в игре.

Круче DeusEX нет! _http://planetdeusex.ru/
3.14voWAR
млин)))в целом то игра нече)пару заплаток чтоб ие до ума довести то и над))зато сюжет какой!
Штопор
Линейна увы, вопреки обещаниям.
Главное так называемый геймплей получился отличных, думаю ее будет не один раз интересно пройти, я же второй раз прохожу, очень интересно)))
3.14voWAR
Кароче если б оценивать игру по 10 балльной шкале сколько бы вы ей дали?
Я бы, например, положа руку на сердце с большим удовольствием дал бы ей все 9!!!
ВЕдь правда же, ее по праву можно назвать одним из лучших отечественных проектов за все время!украинцы...
Штопор
3.14voWAR
Абсолютно согласен.
9 по любому не меньше!
Neonalim5
Крутая игра! Прошел уже 2 раза!
bukan
Кстати, обязательно скачайте для нее первый вышедший патч!
После пропатчки будут недоступны страые сейвы.

_http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sf-r-patch-0-1.exe

Я бы дал 7 баллов, а среду русских игр 9,99.
NoX
Ха ) Если есть фанаты с деньгами то у меня в магазине коллекционное издание лежит ) Там майка,карта ,книжка вроде бы и ещё что-то )
SMart
И почем это добро лежит??
NoX
990 р. )))
GrayDoberman
Ну посмотрел игрушку, Графон без сомнения на отлично, задрал все что смог реально, но по ходу как поигрался, что-то не очень порадовала. Или я просто пока еще не распробовал ее.
NoX
GrayDoberman
Ксати,на счёт "графона" ...не особо там графон ) Но уверенно тормозит на 2хядерном атлоне ,х1950 ати и гиге оперативы ))) а вот после добавления ещё одного гига ОЗУ летает )))
GrayDoberman
NoX
зря ты так у меня коре 2 дуо 7600гт, гиг оперативы - на пределе не тормозит совсем. А графон, весьма таки бодрый, мало что сейчас может похвастать лучшим графоном, хотя и равных хватает.
Штопор
Вот вам 7 концовок как и обещалось:

Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. (На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
2. Хочу чтобы все умерли.(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
3. Хочу вечной жизни. (Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
4. Хочу всем править или быть Богом. (Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. (Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. (Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. (Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)

Умышленно не стал писать, что после каждого желания будет)))

Чтоб была истинная концовка после прохождения х16 надо итить к проводнику(по карте), он даст задания.
NoX
Зря рассказал ...а коллекционное издание уже по 590 руб. )))Sale нах ))))))
Штопор
NoX
Просто у многих проблемы с проходжением, можно несколько раз пройти по одному сценарию.
Улёт
Игра офигенная, только на слабеньких компах тормозит, даже на самой низкой графике! А вообще игра - супер! Конец не порадовал! Сталкер подходит к человеку каменному, и говорит: "Не хочу видеть этот мир таким жестоким, не хочу видеть этих монстров!" Закрывает глаза.. открывает, а глаз нету! laugh.gif и всё!
NoX
Улёт
Но там же концовок вроде много ....как проходил так и кончецца ...
Vizedrix
NoX 4 концовки, включая ту в которой тебя по ходу игры убивают. Ключевой момент один, собственно в конце игры у исполнителя желаний и реактора.
Ну вобщемто всех своих обещаний создатели игрушки так и не выполнили. А так ничего если по десятибальной шкале, то на твердую 7...
Улёт
Концовок в игре всего 7. Большинство из них заканчивается у камня(Монолита), а есть и настоящие концовки, про них читал на каком то сайте про игру!
Штопор
При желании можно найти более 7 концовок)))
NoX
Штопор
Ну конечно же ))))Там многа тыщь милионаф ....а то что разработчики (GSC) говорили всего о семи не важно ))))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования