[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шпионы :Полная Версия

Шпионы - форум города Рязани
Hater
Вот и прошла очередная флэш-моб акция под названием "Шпионы"!

Пишем здесь свои "отчёты" об акции!))
Как всё прошло, что норавилось, что нет, забавные случаи и наблюдения!)
(кому я это объясняю?)))
milka
а сам то?

Odinochka
Ну, что??!! Как всё прошло-то!? smile.gif
Улёт
Был вчера на акции. В общем счёте акция удалась, хоть моберов было не так много, но все они прекрасно делали своё дело и получилось просто супер! Главное - кузьмичи улыбались, особенно консультанты. Порадовали меня моберы, хорошо подготовились!
Stiffler-pr
Выкладывайте фото, у кого есть. А то меня не было. Хоть фотки посмотрю)
Улёт
Я вчера на акции фоткал, всё Миррор на почту кинул!
milka
Улёт
а самому выложить как-то не судьба? все равно в сети
Улёт
И правда, пока Миррор дождёшься...
Смотрите и радуйтесь!
http://f-m.narod.ru/
bukan
Улёт
давайте сделаем тему по сайту, нужно им заниматься и т.д.
Могу поставить его на CMS, дать кому нить пароль - будет фото и статьи добавлять.
но нужно все подробно описать что и как надо...
Улёт
bukan
Немного не понял. Ты про сайт, на котором фотки с акции?
Vizedrix
sad.gif Млин!!! Из-за какой-то долбаной ангины акцию пропустил!!! mad.gif
Новичкам сцен раздал, правила объяснил - интересно пришли?
Улёт
Vizedrix
На самой акции новичков вроде не было(помню пришли 2 девчонки, но время было уже 19.05, опоздали, вот они первый раз на мобе были!)
На aftrpaty тож новеньких не было!
milka
bukan
я могу фотки добавлять, отчеты там, не в лом, тока надо объяснить что да как. да и Миррор, я думаю, может (Миррор пускай ни в коем случае не думает, что я на нее всю работу сваливаю)))
milka
ааа, Сомище biggrin.gif давно не виделись. что-то, не особо под шпиена замаскировался.

остальные - молодца, красава))
Улёт
А почему Сомище? blink.gif
Hater
всё прошло отлично! почему-то я волновался прежде всего за безопасность мобберов и акции в целом... но обошлось без эксцессов! от омона не бегали)

так я и не заметил этого самого "условного знака"... время 19:00... я на месте... смотрю, Mirror уже без шапки! первая мысль: "тьфу ты ёпт!"
пофиг)
Достаю блокнот, авторучку, вставляю в уши наушники, обмотав их вокруг уха, что было видно провода)) (какая-то тафталогия получилась))
пофиг)
начинаю слушать указания из наушников, прячусь за воротником куртки, пишу каракули в блокноте. Перемещаюсь перебежками.
Ходил с лицом, не выражающим никаких эмоций... Но не смог удержаться от улыбки, когда увидел граждан, наблюдающих за мной через дырки в газетах и мелькающего шпиона в длинном сером плаще и очках)))

в общем, всё прошло отлично! замечаний нет) думаю, это связано с тем, что участвовали в основном "ветераны"... вели себя как настоящие мобберы!)

немного был в недоумении от поведения консультатнтов супермаркета... они стояли в сторонке и тупо ржали над происходящим))) в целом, "НАШ" показал себя как более-менее терпимое к мобберам место проведения акций!)
Улёт
Hater
А ты шпион в красной куртке и белой шляпе?
milka
Улёт
потому что Сом
Hater
Улёт
нет, я шпион в черной куртке, черных штанах и чёрной кепке)))
Улёт
Hater
Помню помню, перепутал!
Hater
бывает rolleyes.gif
bukan
Ок, решено. Как будет свободное время займусь переделкой сайта fm.ryazan.ru и будет 1-2 ответсвенных лица. Как токо так сразу топик по теме создам...
Hater
bukan
отлично! ещё можно было бы завести форум на движке фастбб) (администраторство там мммм... закачаешься!)))
Mirror
bukan
очень здорово!!
Улёт
я не поняла, что это за наезды на меня любимую? меня не стоит обижать. я могу и в лоб дать!!

по поводу акции вечерком отпишусь
Muse
блин-блин-блин.. в кои-то веки собрался на акцию, даже пытался собрать ветеранский состав и в результате... забыл о ней sad.gif

и всё потому, что утро для меня в субботу началось в 6 вечера. пока я пришел в себя и вспомнил о намечавшейся акции, на часах было начало 8-го ((

а вы - молодцы =) а вопросов от очевидцев не было? и охрана вообще никак не реагировала?
Улёт
Muse
Охраны я не видел вообще, только на выходе. А вот из очевидцев отличились консультанты, которые с неимоверным интересом наблюдали за происходящим!
Hater
очевидцы либо хохотали, либо шарахались в стороны))
охраны, да, не было... тоесть она была, но не реагировала) На выходе стояли злые дядьки с рациями, но они нас не тронули)
milka
Hater
Mirror
рано радуетесь, "свободное время" - понятие растяжимое wink.gif))
Mirror
milka
лучше что-то, чем ничего
Hater
Mirror
ты отчёт-то напишешь?))
Mirror
Hater
ага))) наверна))
Hater
Mirror
давай-давай!)))
Petrovi4
Теперь и я отпишусь!:-)

Все молодцы! Прошло всё просто на ура! Консультанты, конечно, козлы..Даааа...я бы их поубивал! А вот кузьмичи им по пятерке в журнал!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования