[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Дружба между мужчиной и женщиной :Полная Версия

Дружба между мужчиной и женщиной - форум города Рязани
manya
В универе проходили тему "дружба". Многие говорили что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, а если и существует то основано на любви. Но я не согласна с этим утверждением. У меня есть друг-парень и мы отлично проводим время. У меня есть парень, у него девушка и мы дружим парами. А вы как думаете есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
NoX
Возможна конечно )
manya
а как быть с утверждением что если мужчина и женщина дружат между ними обязательно есть сексуальное влечение?
NoX
manya
В нашем возрасте у нас ко всему что движецца сексуальное влечение )
bukan
Я считаю дружба есть и даже много примеров. Например подруга своей девушки/жены и т.д.
Но влечение и в правдо ко всему )))
manya
Конечно подруга девушки и твоя подруга. Но здесь идет речь о другом.Например когда тебе плохо ты обращаещься не к другу а подруге, или хочешь попить пива и обсудить что - то. И даже с просьбой прикрыть тебя, когда хочешь куда-нибудь смотаться от своей девушки.
Stiffler-pr
Конечно есть дружба!
Да, Ленка?))
Mirror
Stiffler-pr
эмммм... нет)
Mirror
шутка)))
конечно есть)))
Leila
Однозначно дружба есть! Только каждый строит ее на своих убеждениях,какая разница в том с кем дружить? Главное чтоб человечек хороший был
Vizedrix
К сожалению, есть! Прям как немой укор "давай останемся друзьями", эх...
manya

Leila бывают такие случаи что лучше дружить с парнями.Нет таких сплетен, интриг как с девченками. И всегда можно получить совет.
ушлый
ИМХО:

Дружба бывает если и парень и девушка не хотят друг друга оба. Ни капельки не хотят..

Если, например, парень испытывает влечение, а девушка нет, то это называется ухаживание с его стороны. и повешанный ярлык "друг" на него со стороны девушки.
А он с этим ярлыком мирится. И то же говорит ей что они друзья. А сам всячески иногда пытается перевести эти отношения (хотя это не отношения) в горизонтальную плоскость, но у него уже нет шансов. Так как он сразу не поставил себя как ее самец.
И дружбой это могут назвать только люди со стороны.

А если парень девушку не хочет, а она его хочет, то примерно то же самое. И тут все зависит от сесуальности. Но по нашей теме - это то же не дружба.
GrayDoberman
Дружба есть, но она как написал ушлый односторонняя, взимой она бывает очень редко и можно ее считать чудом.
Цитата
Дружба бывает если и парень и девушка не хотят друг друга оба. Ни капельки не хотят..

А такое вообще то бывает в нашем то возрасте ?
manya
GrayDoberman бывает. Я счастливая и у меня есть такой друг.
ушлый
2 GrayDoberman
Согласен, это редкость.
GrayDoberman
manya
а ты уверена, что он думает о тебе не как о друге, может он общается с тобой в надежде на развитие отношений, так что однозначно тут говорить не имеет смысла.

а если даже кто-то говорит что только эта девушка мой друг, то верно это утверждение на 40% всего, остальные 60% считают и мечтают о совсем ином
Fly-e--r
У меня нормально получается с девчонками дружить rolleyes.gif
Пока никто не жаловался smile.gif
manya
GrayDoberman я уверена что я всего лишь друг, одно время мы решили встречаться но ничего не вышло, он считает меня "парнем в юбке". У негог есть девушка и он ее очень любит. А когда у меня были трудности в жизни он всегда помогал советом.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования