[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мнения о группе " ЮГО " (Рязань) :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Мнения о группе " ЮГО " (Рязань) - форум города Рязани
Alexandr
Группа "Юго" основана в августе 2004 года,в этом же месяце был дан дебютный концерт 20.08.2004 на фестивале "Рок -перекресток".
Выиграли 1 место на фестивале "Лавина 2005" проходящий в Рязани в сентябре,при участии групп Пилот,Оргии праведников.
Выступления в клубе "Точка"
Участие в конкурсе "Имею Право" на канале О2тв
Участие в конкурсе "Спой свою песню" на канале REN-TV(Рязань)
Выступление на главной открытой площадке города при участии Ю.Савичевой (30.07.06)
Лучшая поп-рок группа 2005 и 2006 года в г.Рязани (Премия - Золотой Гагарин)
Записи в студии "Циклон" ( Рязань ) и "Миллениум" ( Москва )

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ О ТВОРЧЕСТВЕ И УЧАСТНИКАХ ГРУППЫ.
milka
Alexandr
ну и? смысл? перечислили все "достижения", а с нас-то что\нам-то что?
Alexandr
Цитата (milka @ 20.04.2007 - 12:38)
Alexandr
ну и? смысл? перечислили все "достижения", а с нас-то что\нам-то что?

Читай внимательнее, мнение ваше интересует.
milka
Alexandr
читайте, попрошу, уважительнее.это раз.

два
Цитата
Группа "Юго" основана в августе 2004 года,в этом же месяце был дан дебютный концерт 20.08.2004 на фестивале "Рок -перекресток".
Выиграли 1 место на фестивале "Лавина 2005" проходящий в Рязани в сентябре,при участии групп Пилот,Оргии праведников.
Выступления в клубе "Точка"
Участие в конкурсе "Имею Право" на канале О2тв
Участие в конкурсе "Спой свою песню" на канале REN-TV(Рязань)
Выступление на главной открытой площадке города при участии Ю.Савичевой (30.07.06)
Лучшая поп-рок группа 2005 и 2006 года в г.Рязани (Премия - Золотой Гагарин)
Записи в студии "Циклон" ( Рязань ) и "Миллениум" ( Москва )

нет ни одного ссылающего на конкретное действие слова, хотя бы что-то типа "сабж, собственно".

три. если я не путаю с Эго и эта та группа, где поет девушка Анна (кажется, так ее зовут), то группа редкостное г*вно. то бишь, на любителя.
Alexandr
Да Вы правы, вокалистку зовут Анна, так поясните в чем конкретно говно?
Каждая группа на любителя, у всех разные вкусы и нет такой которая бы нравилась всем.
NoX
Alexandr
Дааааа .... выступление с Савичевой это показатель ))))))
Stiffler-pr
Барабанщик у Юго крутой...и как люди они все достаточно интересны. А насчет музыки не знаю: мне такое не нравится, но в своём стиле это лучшее, что есть в Рязани.
milka
Stiffler-pr
"в стиле"? а конкретно? мне вообще из рязанских, к примеру, больше НИТИ нравятся, чем это.
Stiffler-pr
Я говорю про так называемый "поп-рок".
milka
Stiffler-pr
хм. даже в поп-роке:полное отсутствие голоса не может соответствовать лучшей группе в своем жанре.
Hater
milka
сравнивать?) а с чем сравнивать-то?)) есть номинация... допустим та же "Лучшая поп-рок группа". Номинированно 2 группы: одна откровенное дерьмо, а другая (на фоне предыдущей) более-менее как-то выделяется. Соответственно побеждает вторая. Но это не говорит, о том, что там все профессионалы и претендуют на звание "лучшие". Всегда есть те, кто лучше.
milka
Hater
сравнивать? я ничего не говорила про сравнивать.
юго г*вно независимо ни от чего. хуже только диадема.
Hater
milka пишет:
Цитата
юго г*вно независимо ни от чего. хуже только диадема.

))))
Alexandr
Просто говорить без обьяснения мол группа говно и всё - удел не очень далеких людей, я ничего не имею против критики, её даже более интересно выслушать, и более полезно......P/S - Milka, у тебя наверное такая ненависть к группе Юго из за того что в своё время Вадима от туда выгнали???
milka
Alexandr
пффф, пусть хоть возьмут обратно и снова выгонят) я абсолютно объективный человек, детка, запомни.
моя не любовь к Юго возникла на Нашем лете. когда я их впервые услышала. безголосая (БЕЗГОЛОСАЯ, повторяю) солистка, которая НЕ УМЕЕТ (чтобы лучше было видно) вести себя на сцене, и музыка а-ля Депеш мод 80-х. у нее нет голоса, абсолютно. это раз. два - она не поет - она читает. в-третьих, когда она делает эти свои "фирменные" жесты, она сбивает дыхание, из чего сбивается интонация, и тогда даже весь ее речетатив портится. вот и все.
Alexandr
Сейчас весь коллектив группы Юго работает над поднятием уровня, в том числе и Аня, она сейчас занимаеться с педагогом...
Ок Милка, спасибо за коммент...
COM
Milka
респект...
Alexandr
Скажу тебе так Аньку знаю давно, уважаю как человека, но их творчество меня вообще не цепляет... закос под весь женский вокал российской поп-рок сцены
По мне НАДЫСЬ лучше
Belthazor
Народ а где можно скачать их песенки?
anjutka
Не слышала такую группу...Форум почитала-интересло стало))тоже хочу послухать)))
Belthazor
Вчера в Планете выступали, ну мне в принципе понравилось, классно выступили.
anjutka
аааа))послушала))понравилось))кстати,скачать мона тут: http://www.rockgeroy.ru/view/songs/?filter...;filter-genres= но тут всего 2 песни.
Belthazor
Плиз если кто найдет в нете альбом скиньте ссылку
DIEZZ
ПРИВА ВСЕМ КТО ВЧЕРА БЫЛ В ПЛАНЕ!КРУТТААА ОТЖИГАЛ ВЕСЬ ЗАЛ!!ВСЕМ ПАСИБА ЗА ПОДДЕРЖКУ!А ВОТ АЛЬБОМА У ГРУППЫ ЮГО ПОКА НЕТ.МЫ ТОКА С МОСКВЫ-ТАМ ВТОРУЮ ПЕСНЮ ПИСАЛИ.НАМ АЛЬБОМ РАНО ДА И ДОРОГО.ВСЕ ЗАПИСИ ЕСТЬ У МИЛКИ НАВЕРНЯКА laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
anjutka
=))) хочу послушать))))
DIEZZ
база на жби2:порталы 400ВТ Беренджер,басовый комбо Ашдаун 300 ВТ,гит комбо Пивей Бандит 100 ВТ,вокальные микрофоны Шур SM58,уд установка mapex Q!чай,кофе бесплатно!время есть!звоните 89206362142
milka
DIEZZ
ок, игнорирование призыва администрации. надеюсь, недельный отдых вам не повредит, вы отдохнете, подумаете и может быть неожиданным образом поумнеете.
наш диалог с вами удален из темы по причине того, что является флудом и офф-топом.
SMart
О группе ничего плохого или хорошего сказать не могу, по причине того что не слышал их, но данный топик просматривал. И вот по этому поводу могу сказать что с твоей стороны, milka, этот бан превышение полномочий и предвзятость..
Мышонок
А мне не нравится! Откровенный закос под Мару, да еще и ее песни на концертах нередко исполняются! Но все же есть гордость за то, что группа из Рязани добилась такого успеха! безусловно, слушать будут многие, да и музыканты талантливые, но мне вот песни не нравятся! хоть стреляйте! ph34r.gif
milka
SMart
я просила его перестать писать крупным шрифтом и закончить офф-топ. он проигнорировал просьбу. превышений нет. а предвзятость - это как раз у него ко мне. если хочешь поговорить об этом подробней (вдруг возникнет желание) - то используй для этого личные сообщения. мне еще раз повторить, что эта тема посвящена группе Юго?
Гробовщик
А помоему эта группа хоть как-то отличается от всего остального сброда выступаещего в ПЛАНЕТЕ, притом в лучшую по моему мнению сторону!
Согласен вокал не всегда чист - но с каждым концертом он становится всё лучше
и ни на каких ШМар, Арбениных, Сургановых и Земфир он ни капли не похож, а музыку никак нелзя назвать похожей на Депеш-Мод 80-х! ИМХО mad.gif
И если бы ВЫ Милка видели больше одного-двух концертов вы бы это поняли
ну если конечно есть чем понимать biggrin.gif
Я давно слежу за их творчеством и знаю что говорю! Вобщем хорошая группа!
P.S Милка а можно узнать что тебе нравится из РЯЗ.сцены?!
milka
Гробовщик
мне НИТИ понравились, хотя вокалист там на гроуле (кажется, это был он) больше рявкает, но в целом задумка неплоха. и Эго, конечно же. ах, еще, кажется, Матроскин и компания) но нравятся они мне как - просто, если говорить о рязанских группах, то им +, но слушать их больше одного раза или ходить на концерты - нет, спасибо.
SMart
milka, во первых, прошу заметить что твое предыдущее сообщение тоже флуд и оффтоп ))
Во-вторых, интересно "призыв администрации" выраженный эпитетом "олигофрен" это новые веяния в модерировании?

З.Ы. Не удержался таки послушал что стало предметом столь бурных дебатов. Действительно некоторая схожесть с творчеством Мары есть. Голос у вокалистки неплохой, но такое ощущение что она просто стесняется петь... Музыки впринципе нет.

З.З.Ы. Можете считать мое сообщение оффтопом, но я все-таки сказал что хотел. А в личку писать не стал потому что не вижу смысла. Ты скорей всего останешься при своем мнении.

З.З.З.Ы. Все эти изыскания не от того что я правдоискатель или что-то в этом духе. Просто мне не понравился твой поступок, milka
Milka_ШЛЮХА!!!
Milka - ты очень хорошая девушка!!! wink.gif
Mirror
эк, милка кого-то задела))) смешные вы)))
pro_driver
diezz:подобные высказывания даже в знак поддержки недопустимы и неприемлимы.войны у нас с милкой нет и такие сообщения в ее адрес нам неприятны.у нее есть своя собственная точка зрения и она вольна думать и делать как ей вздумается.
Donni
Я послушал песни... блин я был лучшего мнения... кста мой брат был первым басистом группы Юго... поэтому я думал что она тяжелее)
Alexandr
Донни, я первый басист Юго интересно как ты можешь быть моим братом, кагда у меня сестра.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alexandr
Тема была создана зря....Вместо того чтобы писать реально пролезные советы и критику, форумчане просто перегрызлись друг с другом, ну что тут говорить стиль группы явно не для Рязани, т.к. город наш к превеликому сожалению является культурной помойкой, ИМХО......
milka
Alexandr
вместо, а не "за место" wink.gif
не знаю - не знаю, в москве больше другую музыку слушают. может, и нашлись бы поклонники, но не в приоритете
Arty
Milka А как вы думаете-если песня группы юго попала в эфир "наше радио"
то хреновой эту группу никак назвать нельзя!
И ещё.... никто из Рязанских групп ещё туда непопадал
Кстати отзывы песня получила там более чем хорошие
и насчёт вашего "не вприоритете" я ой как сомневаюсь biggrin.gif
Другое дело что вам просто ненравится такой стиль музыки вот всё
И не выдавайте своё ох как левое мнение за общие!
Удачи!!!
doedalus
Arty
ohmy.gif дайте две!!!
ЮГО ХОРОШИ - СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. а "НАШЕ" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСПЕХ. МОЛОДЦА, РЕБЯТКИ!!!
Drimmer
Слушал эту группу на рок фесте Наше лето. На рок фесты Юго лучше не пускать smile.gif Попса она и в африке попса smile.gif Так что место вам рядом со сливки - подобными, шпильками и прочей лабуденью smile.gif Это моё личное мнение smile.gif Так что прошу не обжаться smile.gif Хотели правды - получите правду smile.gif
Donni
Цитата (Alexandr @ 21.05.2007 - 14:52)
Донни, я первый басист Юго интересно как ты можешь быть моим братом, кагда у меня сестра.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну я ХЗ каким Басистом он там был, он сказал что первым.... Но короче он играл там.... ОН рассказывал историю как его взяли в группу(ЮГО) и через неделю они уехали на концерт в другой город, а он песни еще не выучил biggrin.gif вот он рассказывал какой лажовый был тада концерт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
doedalus
зашел на "рок-герой" и увидел, что Юго с "ТЫ ИЛИ Я" занимают 98 строчку в личном хит-параде Вадима Самойлова из 1872 групп и композиций. Эт я так, для справочки господам Милкам, Дриммерам и прочим восстающим против истиной целеустремленности, работоспособности и - как ни крути - музыкального и личностного таланта ребят из ЮГО! Рост у ребят очевиден, а тем, кто остановился в развитии своего музыкального кругозора на "НАШЕМ ЛЕТЕ" мой привет и соболезнование.
З.Ы. Если ты увидел что-то однажды, совсем не означает, что ты это познал и понял. Развивайтесь, господа, и ходите на концерты, не исключено, что вас потом внуки задолбают расспросами про легендарных ЮГО, а вам будет обидно за неиспользованные возможности пропустить из-за собственной зависти целое явление.
З.З.Ы. Тянитесь к звездам, пока они рядом.
ИМХО
doedalus
извиняюсь за патетику, просто я - патриот Рязани, и мне приятственно, что наши товарисчи на хорошем счету в "высших эшелонах", а потом, настроение о}{yennoe просто
Drimmer
Могу частично согласиться smile.gif Я тоже патриот smile.gif И я рад, что ребята чего - то добились smile.gif Но они позиционируются как рок smile.gif А слушаются как попса smile.gif По поводу посещений фестов - яйца курицу не учат smile.gif Сам бас -гитарист и столько этих фестов видел smile.gif Так, что могу ответить за свои слова smile.gif как выше говорил это моё личное мнение smile.gif может кто и с ним не согласен, но мне пофигу smile.gif
Slamius
так,вот прочёл всё от корки до корки...много(!!) раз увидел подобное словосочетание "добились ТАКОГО успеха"....но какого ?! Я живу в Рязани и этой группы вообще не слышал.единственное что знаю,что в плане выступали,т.к. афиши план ещё вешает по городу.По радио крутанули?!Да эт разве успех ?! "наше" вообще ни разу в жизни не включал...да и вообще радио не слушаю...а на радио любому есть дорога-1)Деньгами и 2)Знакомыми..3)да и просто можно договориться имея одну качественную попсовую запись...
Так что весь ваш разговор я не понимаю о чём вообще...общаются люди которые ничего не знают о группе и всё равно чего то обсуждают...
Alexandr
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Дааааа, Сламиус, ты видимо далек от музыкального мира, раз считаешь что всё так просто....
JUNK
темовые вещи вытворяет барабанщик с хэтом! мне тока он интересен! а так не плохо! я даже запомнил название песни (моссковские улицы!))) smile.gif
Илюха_Рязань
Я такую группу вообще не слышал, так что у меня нет мнения насчет неё
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования