[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мощи святого :Полная Версия

Мощи святого - форум города Рязани
Uff
Привет всем. Ребят, помогите, пл, со следующей информацией: с 10 по 12 мая к вам в город привозят мощи святого Спиридона Тримифундского, хотим ехать, только вот в городе не отриентируемся вообще ни разу, подскажите, пл, в какой храм их привезут? а заодно, может, можно какие-то ориентиры этого храма поиметь?
заранее спасибо всем, кто откликнется (:
Svetlana
День добрый.
Мощи привезут в Христорождественский собор.
Для начала надо разобраться, на каком виде транспорта вы собираетесь к нам приехать.
Uff
Svetlana
Спасибо Вам преогромнейшее! К сожалению, поездка отменилась sad.gif Но все равно спасибо за беспокойство (:
Svetlana
Жаль, что отменилась поездка. sad.gif
А может в другие города получится? Когда еще будет такая возможность.

2 – 4 мая Орел

4 – 7 мая Липецк

7 – 10 мая Воронеж

10 – 12 мая Тамбов

12 – 15 мая Рязань

15 мая - Москва. Возвращение в Грецию.

Uff
Svetlana
да, я съездила в Воронеж (: Я для подруги узнавала. Мы с ней работаем вместе и нас не отпустили "хором" уехать. В Рязань ей было удобнее всего, а про храм ничего не известно... Толко вот не получилось у нее sad.gif
Svetlana
Жалко, что не получилось. sad.gif Может тогда съездить в Грецию, там не только мощи Свт. Спиридона Тримифутского. Греческая земля богата мощами святых Угодников Божьих. Я в мае там отдыхала недельку. Плавала на корабле вокруг святой горы Афон, ездила в Метеоры (монастыри на скалах) красота необыкновенная, в Салониках прикладывалась к мощам Свт.вмч. Димитрия Солунского. К сожалению, не получилось охватить того, что я планировала, но и на этом Слава Богу! Если есть возможность, съездите, не пожалеете!
Может у Вашей подруги получится приложиться к мощам апостола Луки. 9 июня в Москву с Афона будет доставлена глава святого апостола и евангелиста Луки. В России она пробудет до 12 июля. График перемещения мощей смотрите на сайте Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru/index.php?nt=news&id=10988

С уважением, Svetlana.

Uff
Svetlana
спасибо (: Мощи Луки и к нам - в Питер - приехали вчера (:
Простите, а сколько стоила Вам поездка в Грецию?
Svetlana
Я отдыхала на полуострове Халкидики в Ситонии. 7 дней в 3-х звездах - 500 евр. (3-х разовое питание), к этому добавьте расходы на экскурсии, кафе, подарки и т.д. В стоимость моей путевки вошли 2 экскурсии: обзорная Салоники и поселок Неа-Мармарас. Остальные экскурсии платные: на корабле вокруг Афона – 50 евр., Афины – 90 евр., Метеоры – 60 евр.
Для себя я поняла, что если хочется посетить Святые места, то лучше ехать паломнической поездкой. Самое интересное предложение по паломничеству в Грецию я нашла на этом сайте http://www.agiaellada.ru/svyatini-elladi/svyatini-elladi.htm

С уважением, Svetlana


Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования