[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Тайная канцелярия :Полная Версия

Тайная канцелярия - форум города Рязани
SMart
Летнее кафе. Обычный человек, садится за крайний столик, достает какие то бумаги, печать и ставит перед собой табличку в духе "И. о. царя Бунша". К нему не толпясь, по одному начинают подходить люди с листками. Он пробегает написанное на листках глазами, ставит подпись, дышит на печать и ставит штамп.
Через несколько минут человек забирает табличку, печать, бумаги и уходит...
milka
ай, а мне все нравится smile.gif
Hater
тоже не плохо, но надо хорошо подумать над местом проведения... если обычное летнее кафе, то:
1. могут не понять
2. не поймут
3. разгонят
4. свидетелей мало...
RЕПКА
Соглашусь с Hater место неподходящее!
А вот идея отличная! Можно подумать и выбрать другое место!
COM
а можно в общественном трнспорте... а люди будут заходить в тралейбус и делать всё там...
SMart
Насчет места действительно проблематично... Главная проблема в том что нужен стол... А кафе я предлагал в рассчете на Подбелку. Там достаточно многолюдно...
Mirror
идея оч позитивная)) над местом нада думать
Hater
конечно можно было принести стол с собой, но тогда не о какой "незапланированности действий" речь идти не может...

хотя, можно тупо сесть, скажем возле фонтана на театралке... или на скамейке какой-нить... думаю, стол здечь не так обязателен...
SMart
А мне кажется стол - важная деталь.. Ну где вы видели серьезное учреждение в котором документы подписывают на скамейке? )
Petrovi4
Круто! Чувак, ты действительно смарт!
Vizedrix
Действительно не особо заметно, да и потом не Флэш-МОБ, а какой-то театр одного актера...
SMart
Вариант встать в очередь за подписью. Но тогда сцен вырождается в обычное построение...
SpankyG
Построения не надо. Идея сама крайне позитивна, но сейчас нужно что-нибудь помассовее, позрелищнее, и в то же время попроще.
Vizedrix
Надо-ненадо, сейчас-потом, прям глобальный вопрос - будем мы бомбить Белград или нет. Мне кажется, идея с очередью придает ентому сцену завершенность и должную форму МОБа...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования