[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Foto, please... :Полная Версия

Foto, please... - форум города Рязани
Hater
Здоров 2ALL!
Чёт в последнее время сцены начали привращаться в флуд...
ПоКреативней!!!Этот сцен я придумал сегоня, ходя по параду (он был АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ)...
Мобберы предварительно делятся на просто Челов-моберов и тех, кто будет этих Челов фотографировать...
Самое сложное в этом сцене, это экьюпмент... Однако вместо настоящих фотоаппаратов можно использовать игрушечные и не работающие...
Ситуация: мобер (просто Чел-мобер) смотрит, укого из моберов есть фотик, завёт его за собой, подходит к прохожему, и просит с ним
сфотографироваться и даже если прохожий отНЕкивается мобер с фотоаппаратом всё равно их (Чела-мобера и ппрохожего) фоткает...
С игрушечным фотоаппаратом даже прикольнее...
P.S.
Не сравнивать этот сцен с "Вендеттой"!...
Zigfried
Hater Рррррррр....(корежа страшную гримассу)
Тут даже не Вендетта, тут прямо "Ценное фото" и "Фотосессия" (5-ая стр. списка топика сценариев...ух, выговорил) во второй ипостаси...я лично мегапротив.
Хотя, Hater, ты молодец и в том, что это личная твоя придумка, верю, никто не сомневается...сочиняй, пиши, успехов...

Кстати, вот какая тема - топиков много(и половина просто закрыта), в них копаться трудно(особенно новым на форуме людям), происходит повторение повторения сценариев....
предлагаю: темы, покрайней мере закрытые, куда-нить удалить(я против этого) или переместить...
Muse, получается так, что весь этот абзац целиком и полностью обращен к тебе...поддержишь!?
Felinissimo
Hater
Equippment - "эквипмент" =))

Zigfried
Где-то я это уже слышал (дежа-вю)
Muse
Zigfried
Да, мысля здравая. Смысл почистить форум имеется.
А краткие описания удаленных тем можно повесить на самом сайте - создать под это специальный раздельчик... Типа того же "черного списка".
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования