[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пешеходы :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Пешеходы - форум города Рязани
Марик
Около пешеходного перехода собираются люди. Когда загорается зеленый свет, все начинают дружно переходить дорогу (НЕ нарушая при этом правила дорожного движения). После этого все останавливаются на другой стороне дороги, ждут зеленого светофора (а если позволяет время, то сразу идут обратно) и переходят дорогу. И так пока не устанут. Пешеходный переход лучше выбрать рядом с остановкой.
SMart
Хе хе. А что мне нравится. Можно еще старушек туда-сюда переводить...
kent-rzn
Кстати прикольно! Фишка будет на светофоре ост. "Таможня", можно переходить дорогу, игнорируя новый надземный переход! biggrin.gif laugh.gif
Zic666
[color=red][/color]Блин это тупизм в это нет ничего прикольного это не ФЛЕШ-МОБ!!!
Odinochka
Прикольно.
А ещё знаю была такая акция:
Выбирается переход подлиннее. И мобберы с обоих концов перехода начинают переходить дорогу на зелёный свет. После доходят до середины, разворачиваются и идут обратно.
RЕПКА
Цитата
Фишка будет на светофоре ост. "Таможня", можно переходить дорогу, игнорируя новый надземный переход! 

kent-rzn
Зачем же игнорировать! Надо использовать момент! Сейчас к нему наблюдается повышенное внимание! Предлогаю заобить на надземном мосту! =)
Odinochka
Устанем подниматься туда сюда.
Odinochka
Хахаха! Вот как надо разнообразить эту идею!
Вот как это было в Туле:
Если есть вещи красного цвета или его оттенков, то одеваем их. Те, кто родился в четный день, становятся со стороны магазина "Мир часов", а кто в НЕчетный день - около "Подкрепиццы"! Вспомнили, когда родились? А теперь повторите 10 раз, где должны стоять, чтобы не получилось также, как со "Вспышкой". Идем далее. Во время "Хо", а именно 16:16, вы должны увидеть, как два моббера (Don и Alex) пойдут по переходу навстречу друг другу и на середине дороги сделают движения в стиле "КУ" из кинофильма "Кин-дза-дза", а также заорут соответствующую фразу. Так вот, все остальные мобберы должны будут сделать то же самое (никакой самодеятельности не нужно) на следующем зеленом свете! Т.е. сначала пройдет моб из 2-х человек, а потом точно такой же из n-ти мобберов. Думаю, многие смотрели ку-фильм, поэтому они уже догадываются, как все будет смотреться))) Когда на середине дороги пройдет моб-действие, все идут дальше и НЕ ОГЛЯДЫВАЮТСЯ!
Видео с этой акцииsad.gif5мб)
http://home.tula.net/flashmob/ku.avi
Hater
Все мреспект!!!
Мне больше нравится на нормальном пешехолном переходе... (не на надземном)
Мне понравилась так же то, про что писал Odinochka, не я не смотрел кин-дза-дзу.... dry.gif
Mirror
Hater
Я тоже не смотрела=)
Хм... если домыслить идею, то в общем неплохо... ТОлько не игнор моста на Таможне...
kent-rzn
Zic666
Ты крут, как я погляжу...

RЕПКА
Да, по надземному прикольно! Заодно спортом займёмся)) biggrin.gif
kent-rzn
Hater
Mirror
Прикольный фильм Кин-дза-дза, я его раз 5 смотрел! Советую!
kent-rzn
Цитата (RЕПКА @ 11.05.2005 - 14:19)
Зачем же игнорировать! Надо использовать момент! Сейчас к нему наблюдается повышенное внимание! Предлогаю заобить на надземном мосту! =)

А рабочие как мысли мои прочитали - забор длиной 100м. под переходом забадяжили...
Odinochka
Hater, Mirror, вот как делается это движение: хлопаешь себя по щёкам два раза и приседаешь так своеобразно. Как приседать описать трудно, это надо видеть.
kent-rzn
Приседаешь приблизительно на 30см, колени расставлены в стороны, как можно шире, ноги на ширине плеч, руки разводятся в стороны ладонями вперёд под углом 45град.
к центральной линии тела... Короче ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!
kent-rzn
ФСЕМ ФТЫКАТЬ!!!!!!!!!!

http://home.tula.net/flashmob/ku.avi
Это офигенно!! Мы тож так должны, или лучше!!!
Zigfried
У-у-уу, что вспомнили....не, братцы(а так же и сестрицы), такой жизнью потрепанный сцен думаю не стоит...
FлаMинGO
Зато весело.... =)
kent-rzn
Надо попробовать, чего теряем-то?? smile.gif
FлаMинGO
Zigfried
Так что теряем-то, действительно? =)
Odinochka
В том-то и дело, что ничего. Но пока планов хватает.
kent-rzn
Может голосовалку устроить? Сразу всё станет ясно!
Mirror
Да че толку кадый раз голосование устраивать? вроде ведь решили, что будем проводить... или опять за старое: решили, потом отказались, что-то новое решили и так до скончания века. Может лучше помобим?
COM
mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif
Ры-ыыыыыыыыыы
Решили проводить сбой, а это стоит дорабатывать но смотрится не плохо несмотря что прохожих там мало т.е. с местом они прогадали
Hater
COM , не боись! Место - нормальное... Народу в вых. день просто ДО ФИГА!
Mirror
Hater
Где?
Odinochka
Я всё-таки предлагаю рассматривать сцен "Пешеходы" в таком варианте как на видео. А в качестве места выбрать переход на пл.Ленина, там где City Vision.
kent-rzn
Провести сцен надо полюбому! Тем более подготовки он не требует!!


П Р О В О Д И М !!!


А переход на пл. Ленина - самое рульное места для этого!!
Оптимально будет в 16:30!! cool.gif
FлаMинGO
Полная анархия.... =)))
Odinochka
FлаMинGO, и не говори... laugh.gif
Mirror
kent-rzn
Ну и с чего ты все это взял?
kent-rzn
Так, в голову пришло... cool.gif
Hater
А мне нравится... и с местом и с мобом!
kent-rzn
Ну я и говорю, надо проводить, пока сессия не началась! unsure.gif
Марик
И снова площадь Ленина???? Люди, скажите, пожалуйста, у нас в Рязани кроме пл. Ленина вообще мест нет??????????????
Hater
Перекрёсток э... там где ул.Свободы пересекает э...
Ну там где это... как его... Концертный зал Есенина и Муз Школа...
kent-rzn
Есть!!! На Театралке тоже переход не фиговый!!! cool.gif
Hater
kent-rzn
Ну... да...
kent-rzn
Hater
Ну... да... в смысле да или в смысле голяк?
COM
Новый понтовый переход у филармонии с таймером по которому и сориентироваться можно
Odinochka
Цитата
Есть!!! На Театралке тоже переход не фиговый!!!

С переходом на Ленина не сравнить.
Цитата
И снова площадь Ленина???? Люди, скажите, пожалуйста, у нас в Рязани кроме пл. Ленина вообще мест нет??????????????

Есть. Но лучше нет. smile.gif
Mirror
А мне нравится идея с переходом у Филармонии... точно известно сколько будет гореть зеленый... удобненько
Hater
Я про тот переход у филармонки и говорил!
P.S. Ну да в смысле там тоже прикольно...
kent-rzn
Зато на филармонии переход небольшой и время расчитано на 1 проход в одну сторону или 2 пробега туда-назад, без приветствия братьев пацаков...
Mirror
Hater
Я тебя поняла! НЕ нервничай!
kent-rzn
Мне в лом искать сам сцен, не изложишь в паре слов?
kent-rzn
Mirror
Во время "Хо", а именно 16:16, вы должны увидеть, как два моббера (Don и Alex) пойдут по переходу навстречу друг другу и на середине дороги сделают движения в стиле "КУ" из кинофильма "Кин-дза-дза", а также заорут соответствующую фразу. Так вот, все остальные мобберы должны будут сделать то же самое (никакой самодеятельности не нужно) на следующем зеленом свете! Т.е. сначала пройдет моб из 2-х человек, а потом точно такой же из n-ти мобберов. Думаю, многие смотрели ку-фильм, поэтому они уже догадываются, как все будет смотреться))) Когда на середине дороги пройдет моб-действие, все идут дальше и НЕ ОГЛЯДЫВАЮТСЯ!
Видео с этой акции5мб)
http://home.tula.net/flashmob/ku.avi
Марик
Можно на перекрестке у филармонии переходить сразу 4 дороги
Gustav
Люди, а у меня не открывается видео sad.gif . Помогите .
Keeper
Это была одна их лучших акций! Проводите обязательно! ПОлный абсурд действий blink.gif
Mirror
kent-rzn
А что делать людям, которые не смотрели фильм? Да в общем меня не особо радует перспектива его смотреть... не мое...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования